Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговоры в Cретение

Заговоры в Cретение


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Магия Христианства» Разное» Заговоры в Cретение

Заговоры в Cретение

Сообщение Амели » 15 фев 2021 17:37

Сретение Господне никогда не переходит на другие числа. Православные верующие празднуют данный праздник пятнадцатого февраля. Сретение Господне олицетворяет собой дату, которая выпадает на средину февраля по одной простой причине. В этот день ровно сорок дней после того, как люди празднуют Рождество Христово. Заговор в Сретение настолько сильный, что маги проводят ритуалы, чтобы достичь желаемого результата.


 В этот день проводятся обряды, направленные на то, чтобы не только привлечь любовь, увеличить урожай, или исполнить самое заветное желание. Данные обряды настолько сильны, что с их помощью можно изменить человеческую судьбу. 


 В чем смысл данного празднования В Сретение Господне люди начинают вспоминать библейские рассказы, рассказывающие о том, что Иисус Христос был рожден Девой Марией. Именно в феврале Мария пришла с ребенком в церковь. В былые времена женщинам было запрещено приходить в храм до того момента, пока не пройдет определенный промежуток времени. Такое время ранее представлялось, как сорок дней. Как только Пресвятая Мария вошла в двери храма, ей встретился священник. Этому священнику было предначертано, что он умрет только после того, как встретится с Иисусом. Именно в этот день, после встречи, старик умер. До этого, он поблагодарил Господа за данную встречу, и спокойно встретил свою смерть. Народные приметы Сретение Господне имеет такое название из-за того, что в этот день встречается период зимы с периодом весны. Народные приметы гласят, что после этого дня зима не будет сильной, и постепенно станет передавать свои владения весне. 


Заговоры на Сретение стоит проводить только после того, как вы купите специальную икону, олицетворяющую встречу. Верующий человек должен обходить весь дом с этой иконой, и читать специальные молитвы. Существует мнение, что молитвы должны учиться наизусть. Но, если у вас нет такой возможности, то вы можете читать молитвы из специальной книги. Желательно, чтобы молитвенник был в каждом доме. Также важно в этот день приходить в церковь и ставить свечи за здравие, и за упокой.


 В праздник Сретения Господнего стоит пойти в церковный храм, и освятить несколько церковных свечей. Принесите домой священную воду, и освятите ею каждый угол своего жилища. После этого наберите воду в стакан, и выпейте ее. Во время этого три раза стоит читать слова любой молитвы, и очистить свой разум от посторонних мыслей. Поставьте перед собой стакан, и зажгите все свечи, принесенные с церкви. Следующий этап заключается в том, что необходимо читать следующий заговор: 


«Вода всегда утекает, а ветер раздувает все вещи вокруг. Пусть мои невзгоды и неприятности навсегда покинут мой дом, и мою душу. Я, раба Божья (имя), прошу, чтобы неурядицы никогда меня не преследовали. Пусть мое желание исполнится, и никогда не перестает действовать. Божий душ всегда находится в моей душе. Я верую в Бога, и всегда остаюсь ему верна. Надеюсь на то, что мои слова будут услышаны, и придут в исполнение. Никто не сможет деть мои слова куда-либо. Они обязаны дойти до пункта назначения. Аминь».

Сретение Господне: ритуал для примирения





Если вы поссорились с кем-то, и вас тяготит обида, постарайтесь встретить того человека на Сретение Господне и поздороваться с ним первым. Вашу обиду как рукой снимет.

Сретение Господне: громничные свечи





У древних славян 15 февраля также называли Громница – считалось, что это единственный зимний день, когда может случится гром. В Громницу почитали стихию огня и жену бога Перуна Молнию. По традициям в этот день разжигали у дорог огромные костры. Впоследствии этот ритуал превратился в обычай изготовления на Сретение громничной свечи. Ее делали из воска, собранного с восьми-десяти крестьянских дворов, и затем хранили по очереди до наступления определенного праздника.
Громничная свеча хранилась за образами. Какое бы ни случалось в семье событие — радостное или печальное — приглашался священник, который служил молебен и зажигал громничную свечку. Впрочем, она не сгорала до конца. Напротив, ее периодически восстанавливали – наращивали и пользовались волшебным огнем лишь в самых важных случаях.
На Сретение в церкви воду святят, чтобы напоить ею больных, побрызгать домашних животных и стены дома. Этой водой окропляют пасечники свои ульи в первую неделю каждого новолуния – чтобы полными были.
На Сретение освящают и свечи, чтобы потом зажечь их и очистить свой дом от всякой нечисти: от ведьм по церковным традициям и от негативной энергии – по светским.
Изображение
Аватара пользователя
Амели
 
Автор темы
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 04 фев 2018 23:35

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0