Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВЫСШЕЕ НАЗНАЧЕНИЕ ЧАКР

ВЫСШЕЕ НАЗНАЧЕНИЕ ЧАКР


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Ангельская Магия» Разное» ВЫСШЕЕ НАЗНАЧЕНИЕ ЧАКР

ВЫСШЕЕ НАЗНАЧЕНИЕ ЧАКР

Сообщение Мегана » 16 окт 2020 16:23

ВЫСШЕЕ НАЗНАЧЕНИЕ ЧАКР

За развитием каждой из семи основных чакр следит один из великих архангелов. Цель архангелов - помочь нашим энергетическим центрам поддерживать как можно более высокую частоту вибраций.

Архангел Гавриил ответствен за корневую и сакральную чакры, которые изначально были взаимосвязаны и разделились в ходе эволюции человечества.

АРХАНГЕЛЫ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ОСНОВНЫЕ ЧАКРЫ

Корневая чакра - архангел Гавриил

Сакральная чакра - архангел Гавриил

Чакра солнечного сплетения - архангел Уриил

Сердечная чакра - архангел Самуил

Горловая чакра - архангел Михаил

Чакра «третьего глаза» - архангел Рафаил

Коронная чакра - архангел Иофиил

Средоточие души (восьмая чакра) - архангел Задкиил

Каждая чакра управляет энергией одной из желез человеческого тела. Железы помогают поддерживать здоровье нашего организма на физическом и тонком планах. Каждая железа через архангела связана с определенным универсальным энергетическим центром, излучающим духовную энергию высокой частоты. Например, железа сердечной чакры - вилочковая - связана с сердцем Космоса.

Чем больше высшей духовной энергии будет проходить через наши железы и энергетические центры, тем скорее изменится наше физическое, ментальное, эмоциональное и духовное состояние.

КОРНЕВАЯ ЧАКРА - НАДПОЧЕЧНИКИ

Надпочечные железы выбрасывают в кровь адреналин для поддержания в нас боевого духа и решимости. Эти железы связаны с почками и помогают избавляться от вредных веществ. Благодаря этому поддерживается нормальный уровень влаги в организме, когда мы находимся в состоянии стресса. Надпочечники - первые железы, формирующиеся у плода, и потому взаимосвязаны с корневой чакрой, хотя расположены над почками.

На космическом плане корневая чакра - проводник Высокочастотной божественной энергии, способствующей духовному просветлению.

САКРАЛЬНАЯ ЧАКРА - ПОЛОВЫЕ ЖЕЛЕЗЫ (ЯИЧНИКИ И СЕМЕННИКИ)

Половые железы относятся к половым и репродуктивным органам человека. Семенники вырабатывают сперму и гормон тестостерон. В результате овуляции яичники каждый месяц выделяют новую яйцеклетку и вырабатывают гормоны эстроген и прогестерон. После наступления менопаузы уровень эстрогена сильно снижается. Сакральная чакра отвечает за творчество и эмоции.

На космическом плане сакральная чакра излучает гармонизирующую энергию высокой частоты и открывает нам мудрость Женского Божественного начала.

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ - ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

Поджелудочная железа регулирует уровень сахара в крови и отвечает за насыщение организма питательными веществами. Она вырабатывает инсулин и пищеварительные энзимы. На тонком плане поджелудочная железа позволяет нам испытать эмоциональное и интеллектуальное наслаждение.

На космическом плане чакра солнечного сплетения излучает энергию могущества и мудрости.

СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА - ВИЛОЧКОВАЯ ЖЕЛЕЗА

Вилочковая железа отвечает за состояние иммунной системы. У детей эта железа больше, чем у взрослых, поскольку способствует их росту. В результате ее чрезмерной стимуляции возникает артрит. Если же она работает вполсилы, иммунная система организма ослабляется и человек рискует стать жертвой таких страшных заболеваний, как СПИД и рак.

На космическом плане сердечная чакра отражает сердцебиение Вселенной.

ГОРЛОВАЯ ЧАКРА - ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

Щитовидная железа поддерживает процесс метаболизма в организме и отвечает за выработку антител. Ее чрезмерная активность вызывает базедову болезнь. При недостаточной активности щитовидной железы мы можем потерять голос или будем иметь недостаточно упругую и гладкую кожу.

На космическом плане горловая чакра излучает энергию целеустремленности и лидерства.

ТРЕТИЙ ГЛАЗ - ГИПОФИЗ

Гипофиз - ведущая железа, которая контролирует работу всех других желез. Например, она отвечает за выработку мочи или грудного молока. Гипофиз - железа бессмертия. Мы запрограммированы так, что гипофиз вырабатывает гормоны старения, поэтому наша задача перепрограммировать его таким образом, чтобы он производил гормоны омоложения. Когда чакра «третьего глаза» находится в равновесии, мы тоже сохраняем внутреннюю гармонию, но она легко нарушается во время сильного стресса.

На космическом плане через «третий глаз» транслируется свет духовного владычества.

КОРОННАЯ ЧАКРА - ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

Шишковидная железа связана с коронной чакрой, основная задача которой - поглощать и излучать божественный свет, поддерживая в нас высшую духовную гармонию.

На космическом плане коронная чакра излучает свет духовного просветления.

(с) Дайана Купер "Новый Свет Вознесения"



Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron