Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПРОЩЕНИЕ – ЕДИНСТВЕННАЯ ОСВОБОЖДАЮЩАЯ СИЛА ВО ВСЕЛЕННОЙ

ПРОЩЕНИЕ – ЕДИНСТВЕННАЯ ОСВОБОЖДАЮЩАЯ СИЛА ВО ВСЕЛЕННОЙ


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Ангельская Магия» Разное» ПРОЩЕНИЕ – ЕДИНСТВЕННАЯ ОСВОБОЖДАЮЩАЯ СИЛА ВО ВСЕЛЕННОЙ

ПРОЩЕНИЕ – ЕДИНСТВЕННАЯ ОСВОБОЖДАЮЩАЯ СИЛА ВО ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Мегана » 16 окт 2020 15:45

ПРОЩЕНИЕ – ЕДИНСТВЕННАЯ ОСВОБОЖДАЮЩАЯ СИЛА ВО ВСЕЛЕННОЙ

Прощение истинной причины освобождает человека от болезней, жизненных трудностей и прочего плохого.

Как прощать? Это труднее, чем Вы предполагали? Ничего, научимся!

1. Если кто-то сделал мне плохо, то я прощаю его за то, что он это сделал, и прощаю себя за то, что я вобрал в себя это плохое.

2. Если я сам сделал кому-либо плохо, то прошу у него прощения за то, что я сделал, и прощаю себя за то, что это сделал.

3. Поскольку я причинил своему телу страдания, делая плохо другому либо позволяя делать плохо по отношению к себе, то в любом случае я всегда прошу прощения у своего тела за то, что тем самым причинил ему вред.

Все это можно приговаривать либо произносить мысленно. Главное, чтобы шло от души. Таково самое простое прощение.

Такое прощение люди обычно понимают без труда, хотя испрашивать прощение у себя для некоторых является непреодолимой проблемой. Просить же прощения у конкретной части тела, скажем руки, кажется и вовсе чудачеством. «Это мое личное дело, сделал я себе плохо или нет», – возражают иные, хотя носят в своем теле очаг болезни.

Если для Вас кажется приемлемым только прощение другого и просьба о прощении у другого, то задайтесь вопросом: «Кто я и кто он?»

Я принадлежу себе равно в такой же степени, как принадлежу Божественному Всеединству. Я не имею права его разрушить. Хотя мое тело – мое, но я не его собственник.

Прощение в мыслях имеет такую же силу воздействия, как прощение, высказанное вслух. Работа мысли дает мне возможность простить всех, независимо от времени и расстояния. Вчерашний день так же далек от прощения, как детство или предыдущая жизнь.

Если я прощаю от всей души, то связь освобождается сразу и полностью. Если я не умею концентрировать свою мысль, то нужно повторять, пока не почувствую, что этой проблемы для меня больше не существует.

Наверное, Вы уже поняли из вышеизложенного, почему никогда нельзя спрашивать: «Но ведь он же виноват, почему я должен прощать?» Должны потому, что это делает Вам плохо. А тот, возможно, и не делал плохого, а плохо это только с вашей точки зрения.

Прощением я открываю себя для хорошего, верю в существование хорошего и даю своим защитным духам возможность мне помочь.

(с) Лууле Виилма "Душевный Свет"


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron