Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Карта дня

Карта дня


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Ангельская Магия» Разное» Карта дня

Карта дня

Сообщение Мегана » 16 окт 2020 13:35

Карта дня на 16.10.20

ЖДИ ЧУДЕС

Значение карты. В вашей жизни происходят воистину чудесные события, даже сейчас, когда вы читаете эти строки. Чем четче вы осознаете маленькие чудеса, тем быстрее растет их масштаб.

Вселенная хочет, чтобы вы знали. Все, чего вы ждали от жизни, скоро исполнится. Ожидайте чудесных событий. Празднуйте, веселитесь, когда эти чудеса происходят, сколь мелкими они ни казались бы. Забудьте свои страхи и расчеты; предоставьте Создателю решить ваши проблемы таинственным и чудесным образом. не ограничивайте формы, в которых чудеса могут проявляться в вашей жизни. Знайте, что и вы сами можете стать чудом в жизни других людей.

Вопросы, которые следует себе задать. Как мне проявлять еще больше открытости в отношении чудес, происходящих в моей жизни? Какие чудеса происходят сейчас или ожидаются в будущем? Каким образом я могу быть чудом для других?

(с) Дениз Линн "Магические Врата"




Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Карта дня

Сообщение Мегана » 22 окт 2020 14:38

Карта дня на 22.10.20
(с) Дайана Купер "Магические Ангелы Света"
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Карта дня

Сообщение Мегана » 31 окт 2020 12:22

Послание на 31.10.20

МАСКАРАД


Кто-то скрывает часть правды, поэтому вам, возможно, не следует ограничиваться только внешними факторами, а заглядывать внутрь, чтобы увидеть реальную картину. Имеет место обман, но вы способны его разоблачить. Ориентируйтесь на свою интуицию и свои инстинкты. Если вы чувствуете, что что-то вам кажется неправдоподобным, остановитесь и прислушивайтесь к своим ощущениям. Не попадайтесь в ловушку, возможно, расставленную кем-то. Просто скажите: "Спасибо, нет".

Аффирмации


Я доверяю своей интуиции и своим инстинктам.
Внешность меня не обманет.
Я чувствую, что правда, а что нет.

(с) Тони Кармин Салерно "Мудрость золотого пути"






Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Карта дня

Сообщение Мегана » 31 окт 2020 12:25

31.10.2020 - день ДЕВЯТКИ


Согласно Нумерологии Кираэля, 9 - Завершение. В день Девятки близится Завершение чего-то, и пора готовиться двигаться еще дальше. Осознайте, что вам дана возможность завершить все, что вы для себя выбрали. Красота Завершения состоит в том, что оно приводит к новому Началу - Единице.

У всего, что существует, есть определенная цель и у всех, кто достиг этой стадии истории Земли, есть причина для воплощения на Земном плане именно сейчас. Многие из нас вели поиск многие тысячелетия, чтобы в конце концов найти пространство, где планета и ее обитатели смогли поднять вибрации своей жизни. Мы сделали выбор помочь Земле, используя силу любви. Тем самым мы приняли сознательное решение быть здесь для осуществления этого процесса.

Поэтому сделайте новый шаг в вере. Завершите уроки, которые сдерживали вас и вступите в новую чудесную стадию.



Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron