Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Письмо о просьбе Ангелу-Хранителю

Письмо о просьбе Ангелу-Хранителю


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Ангельская Магия» Разное» Письмо о просьбе Ангелу-Хранителю

Письмо о просьбе Ангелу-Хранителю

Сообщение vivara2 » 14 дек 2019 13:23

Письмо о просьбе Ангелу-Хранителю

Сядьте удобно за стол, зажгите свечу, сконцентрируйте свое внимание на огне свечи, уберите все мысли, дождитесь момента полного спокойствия вашего сознания.

Возьмите чистый лист бумаги и начинайте писать письмо своему ангелу-хранителю. В письме вы будете просить о помощи либо ответе на какой-либо вопрос.

Но прежде чем просить о чем-то своего ангела-хранителя, вы должны попросить у него прощения за то, что долгое время не замечали его знаков и помощи, поблагодарить за то, что он всегда рядом и оберегает вас от сложных ситуаций, пообещать, что впредь всегда будете стараться услышать его подсказки и следовать им. Вы даже можете в письме договориться с ним об определенных знаках, которыми он будет предупреждать вас об опасности.

Только после этого вы можете написать ему свою просьбу или вопрос. Если это просьба о помощи, пишите четко свое желание, в настоящем времени, так как будто оно уже начало происходить в жизни. Если это вопрос, формулируйте его конкретно, попросите дать вам ответ любым понятным вам способом (знаки в реальной жизни, во сне…) Листок с письмом сожгите на огне свечи, а пепел развейте по ветру.

В ближайшие сутки присматривайтесь к событиям и знакам вокруг вас, запомните, что приснится во сне. Если вы искренни со своим ангелом-хранителем и верите в него, он обязательно вам поможет и всегда будет рядом на протяжении всей вашей жизни.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: Письмо о просьбе Ангелу-Хранителю

Сообщение vivara2 » 14 дек 2019 13:26

Написание письма вашему ангелу-хранителю
Ангелы могут направлять вам большое количество информации и вдохновения в процессе светового канала. Чтобы иметь возможность направлять информацию от ангелов таким образом, вам сначала нужно перевести свое сознание в измененное состояние сознания, также известное как альфа-состояние. Это очень легкая форма транса и эквивалентна медитативному состоянию или мечущему чувству.

Направленная информация может протекать через ваш разум очень быстро, и поэтому один из лучших способов получить полное преимущество от того, что вы получаете, - это записать его, поскольку он течет к вам. Следующее упражнение поможет вам легко передать информацию таким образом от вашего собственного ангела-хранителя в форме письма ангела.

Написание письма вашему ангелу-хранителю
Ангельское письмо - это мощная техника, которая позволяет вам получать высшее духовное руководство, и даже если именно вы пишете письмо и его ответ, именно ваш ангел-хранитель будет мягко влиять на ваши мысли во время ответа.

Написание письма вашему ангелу-хранителю, несомненно, поможет вам укрепить ваше общение друг с другом. Фактический процесс написания письма позволит вашему интуитивному сознанию пространство, чтобы ясно получить ангельское руководство без какого-либо вмешательства вашего разумного ума. Это связано с тем, что ваше сознательное сознание умно отвлекается на то, чтобы сосредоточиться на физическом акте письма, что затем позволяет вашему интуитивному уму легко получить духовное руководство. Вы в основном поможете себе выбраться из своего пути, чтобы ваш ангел-хранитель мог дотянуться до вас.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: Письмо о просьбе Ангелу-Хранителю

Сообщение vivara2 » 14 дек 2019 13:27

Когда пришло время, чтобы написать ответ вы услышите непрерывный поток мыслей быстро вливается в ваш разум, и вам нужно будет записать их без остановки ее потока или без анализа какой-либо информации, которую вы получаете. Это не та же техника, как автоматическое письмо, когда духовный источник берет на себя управление и направление пера. Вы находитесь в контроле во все времена.

Чтобы начать это упражнение, вам сначала нужно решить, что именно вы хотите спросить своего ангела-хранителя. Возможно, вы хотите попросить руководство по текущей проблеме, с которой вы сталкиваетесь. Как только вы решите, вы можете начать готовить свою вибрацию энергии, чтобы начать упражнение. Вам понадобится ручка и бумага.

Дорогой ангел-хранитель ...
· Закрой глаза. Когда вы вдыхаете, представьте, что ваша аура расширяется, и когда вы выдыхаете, разрешите любой стресс, который у вас есть, оставить. Сделайте это несколько раз и оставайтесь в расслабленном медитативном состоянии около пяти минут, чтобы помочь вам сенсибилизировать свою энергетическую вибрацию, которая поместит ваши мозговые волны в альфа-состояние.

· Отправьте сильное умственное намерение своему ангелу-хранителю, что вы собираетесь написать своему ангелу-хранителю письмо. Когда вы чувствуете себя комфортно и готово, просто откройте глаза и возьмите ручку и бумагу.

· Начните с написания слов Дорогой ангел-хранитель, а затем продолжайте писать именно то, что вы хотите сказать своему ангелу-хранителю. Будьте конкретны и дайте как можно больше деталей. Напишите так же, как и вашему близкому другу. В течение этого времени вы также можете попросить своего ангела-хранителя дать вам свое имя.

· После того, как вы закончили письмо, подписать его с вашим именем, а затем перевернуть страницу к начать свой ответ.

· Запишите свое имя в качестве заголовка ответа: Уважаемые… Ваш ангел-хранитель готов ответить вам, и как только вы начнете писать свой ответ, вы получите постоянный поток мыслей в свой разум. Не останавливайся; продолжайте писать, пока не почувствуете, что вам нужно закончить письмо. Давай начнем!
Теперь представьте, что ваш ангел-хранитель отвечает на ваше письмо. Не беспокойтесь, что вы можете все это сделать, поскольку это будет только для блокировки потока. Просто сосредоточьтесь на акте написания и запишите то, что вы духовно слышите. Не пытайтесь понять, что говорит ваш ангел, до тех пор, пока вы не закончите письмо, или вы не заблокируете естественный поток.

· После того, как вы закончили письмо, подписать его со своего ангела-хранителя. Теперь считываются обратно то, что вы написали. Вы будете поражены и удивлены на уровне понимания, мудрости и вдохновения, который вы получили, написанного от имени свой собственный ангел-хранитель.

· Благодарите своего ангела-хранителя за руководство. Выпейте воду или легкие закуски, чтобы помочь заземлить вашу энергию.
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Re: Письмо о просьбе Ангелу-Хранителю

Сообщение vivara2 » 14 дек 2019 13:33

Письмо — один из самых действенных способов обратиться к ангелу-хранителю. Возможно, вы даже получите ответ!

Написать ангелу можно в любое время и в любом месте при условии, что вы сохраняете спокойствие и никто вам не помешает. Составлять письмо надо, руководствуясь теми же принципами, что и при обычной переписке. Думайте об адресате и содержании послания и записывайте все это на бумаге.

Ожидая ответа от ангела, постарайтесь освободиться от всяких мыслей и наедине. Ответы могут удивить и обрадовать вас. Очень часто в ответах от ангелов сдержатся наставления, мудрые советы и поддержка, которая исходит только от небесных сил.

Никогда не пишите фразы «хочу, чтобы » или «хочу то-то ». Изложите ситуацию ясно, чтобы ангел помог вам оптимальным образом. Ваш рассказ позволит ему определить, как именно вам нужно помочь в рамках Божественного закона.

Послания ангелов всегда исполнены любовью. Если же от строк исходят другие эмоции, значит, писал их не ангел. Такое письмо читать не стоит.

Как написать письмо ангелу

1. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног или позвоночника, связывают вас с землей.
2. Расслабьтесь и успокойтесь.
3. Представьте, что вы находитесь в прекрасном храме или другом месте, где вас охватывает умиротворение.
4. Подумайте о своем ангеле.
5. Напишите на листке бумаги дату, а потом обращение «Дорогой ангел» или еше какое-то приветствие.
6. Напишите основной тест.
7. Поблагодарите ангела за помощь.
8. Подпишите письмо.
9. Посидите немного в тишине.

Как получить ответ от своего ангела

1. Возьмите чистый лист бумаги и напишите сверху дату.
2. Расслабьтесь на нескольких минут.
3. Скажите ангелу, что готовы к его ответу.
4. Напишите приветствие и ваше имя. Фраза может начинаться со слова «Дорогая ». Можете использовать непривычное для вас приветствие. Ангелы обычно обращаются к нам словом «Возлюбленная».
5. Пусть ручка или карандаш пишут сами. Ничего не контролируйте головой. Все должно идти от сердца.
6. Ангел подписывается по своему усмотрению.
7. Теперь прочтите ответ!
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0