Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Молитвы Ангелам

Молитвы Ангелам


ФОРУМ» БЕЛАЯ МАГИЯ» Ангельская Магия» Молитвы Ангелам

Молитвы Ангелам

Сообщение Мегана » 20 май 2019 15:55

Молитвы Ангелам


АНГЕЛЫ
Вообще Ангелы невидимы, но могут принять любой облик, есть земные и небесные Ангелы. Земные – это умершие родственники и друзья человека, которые искренне его любили. Небесные Ангелы даются Богом только избранным людям, они намного сильнее земных. Все великие люди в истории человечества – цари, ученные, полководцы, музыканты, художники и другие добились таких успехов лишь благодаря покровительству Небес. Ангелы помогают только тем людям, которые в них верят, за счет веры людей и существуют Ангелы, чем больше люди верят в них, тем они сильнее. Они не всегда находятся рядом с нами, лишь в самые важные моменты они собираются все вместе.
Чтобы заручиться поддержкой Ангела-хранителя, каждое утро, умываясь, произносите следующую молитву:
«Ангел мой пойдем со мной
На весь день-деньской.
Буду с верой жить
И тебе служить»

АНГЕЛ МАКАДИЕЛЬ
Знак зодиака — этого ангела Овен. К Макадиелю можно обратиться, если вам не хватает смелости принять какое-то решение. Он придаст вам любви к жизни и страсти в достижении своих целей.
Как обращаться к Макадиелю:
"О Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя высшего блага."
Цвета, которые ассоциируются с Овном: красный, алый, оранжевый, рубиновый, золотой. Не забывайте добавлять их в медитацию-обращение.

АНГЕЛ ТУАЛ
Знак зодиака этого ангела — Телец. Туал — ангел-хранитель семейного очага. Он помогает в любви и романтических взаимоотношениях, дарует терпение и чувство ответственности, дает ощущение защищенности и уверенности в завтрашнем дне.
Как обращаться к Туалу:
"О Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в моих любовных взаимоотношениях. Пусть твоя нежная поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя высшего блага."
Цвета, которые ассоциируются с созвездием Тельца: изумрудно-зеленый, розовый и золотой.

АНГЕЛ АМБРИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Близнецы. Амбриель отвечает за интеллект и дипломатические качества. Обратитесь к нему, если вам трудно адаптироваться в новых условиях, если вам не хватает гибкости и добродушия.
Как обращаться к Амбриелю:
"О Амбриель, обращаюсь к тебе с любовью и прошу помочь мне в достижении умения общаться с людьми и улучшении моих дипломатических качеств. Во имя высшего блага."
Цвета, которые ассоциируются с созвездием Близнецы: все оттенки синего и белый. Добавьте их в медитацию-обращение для достижения максимального эффекта.

АНГЕЛ МУРИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Рак. Муриель помогает в работе и карьерных делах. Он может помочь вам найти подходящую работу, а если она у вас уже есть, то научиться получать удовольствие от выбранного вами дела.
Как обращаться к Муриелю:
"О Муриель, с открытым сердцем прошу твоей любящей поддержки в обретении мной хорошей работы. Во имя всеобщего блага."
Цвета, которые ассоциируются со знаком Рак, — это желтый, розовый и белый. Добавьте их в медитацию-обращение для достижения максимального эффекта.

АНГЕЛ ВЕРЧИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Лев. Верчиель помогает стать смелым, обрести лидерские качества, научиться вдохновлять людей и служить примером для них. Также обращайтесь к нему, если хотите улучшить здоровье.
Как обращаться к Верчиелю:
"О Верчиель, даруй мне твою любящую поддержку в обретении здоровья. Во имя всеобщего блага."
Цвета, которые ассоциируются со знаком Льва: золотой, желтый и оранжевый. Не забывайте добавлять их в медитацию-обращение.

АНГЕЛ ХАМАЛИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Дева. Хамалиель поможет вам стать более вдумчивым, аккуратным, собранным и правдивым- поможет улучшить социальные и личные взаимоотношения, обрести внутренний покой и умиротворенность.
Как обращаться к Хамалиелю:
"О Хамалиель, прошу тебя, окутай меня своей нежной заботой и помоги мне обрести гармонию во взаимоотношениях (внутренний покой и т. д.). Во имя высшего блага."
Цвета, которые ассоциируются со знаком Дева, — это голубой, зеленый, золотой и коричневый. Добавьте их в обращение-медитацию для достижения максимального эффекта.
АНГЕЛ ЗУРИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Весы. Зуриель помогает принять верное решение и найти баланс. Например, баланс между работой и личной жизнью или между телом и духом.
Как обращаться к Зуриелю:
"О Зуриель, будь со мной, чтобы я смог принять правильные решения, найти время и для семьи, и для работы. Во имя всеобщего блага."
Цвета, которые ассоциируются со знаком Весы: розовый, сиреневый, зеленый, малиновый. Не забывайте добавлять их в медитацию-обращение.

АНГЕЛ БАРАКИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Скорпион. Баракиель помогает разобраться в себе, осознать свое истинное предназначение, проявить свой внутренний потенциал. Также он делает людей более проницательными и помогает правильно оценить ситуацию.
Как обращаться к Баракиелю:
"О Баракиель, я надеюсь на твою любящую помощь в правильной оценке ситуации (понимании моего истинного предназначения и т. д.). Во имя высшего блага."
Цвета, которые ассоциируются со знаком Скорпион: алый, коралловый, сине-зеленый, и бирюзовый. Добавьте их в обращение-медитацию для достижения максимального эффекта.

АНГЕЛ АДНАКИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Стрелец. Аднакиель помогает избавиться от комплексов, внутренних зажимов, которые мешают нам проявить те лучшие качества, которые у нас есть, и реализовать себя. Также обращайтесь к ангелу, если вам не хватает оптимизма.
Как обращаться к Аднакиелю:
"О Аднакиель, с верой и надеждой прошу тебя показать мне мои лучшие стороны и помочь мне обрести более оптимистический взгляд на жизнь. Во имя высшего блага."
Цвета, которые ассоциируются со знаком Стрельца — это голубой, фиолетовый, золотой. Не забывайте добавлять их в медитацию-обращение.

АНГЕЛ КАМБИЕЛЬ
Знак зодиака Камбиеля — Водолей. Этот ангел может помочь в творческой сфере вашей жизни. Например, вернуть оставившее вас вдохновение. Также этот ангел развивает интуицию, помогает наладить отношения с людьми и достичь внутренней гармонии.
Как обращаться к Камбиелю:
"О Камбиель, прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всем, что я делаю. Во имя высшего блага."
Цвета Водолея: голубой, сине-зеленый, серебристый и янтарный. Добавьте их в медитацию-обращение для достижения максимального эффекта.

АНГЕЛ БАРАКАИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Рыбы. Баракаиель может помочь в таких областях, как жизненная стабильность, экстраординарные способности, чувствительность. Также смело обращайтесь к нему, если вы хотите стать более привлекательными.
Как обращаться к Баракаиелю:
"О Баракаиель, с любовью обращаюсь к тебе и прошу помочь мне обрести привлекательность в глазах людей. Прошу тебя, наполни своим исцеляющим светом те области моей жизни, которые нуждаются в улучшении. Во имя высшего блага."
Цвета Рыб: малиновый, сине-фиолетовый, темно-синий, пурпурный. Добавьте их в медитацию-обращение для достижения максимального эффекта.

АНГЕЛ НАДИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Козерог. К Надиелю можно обратиться, если вам не хватает уверенности в себе или внутренней силы, если нужно убедиться в правильности сделанного выбора или принятого решения.
Как обращаться к Надиелю:
"О Надиель, прошу тебя помочь мне обрести силу, необходимую для достижения моих высших целей. Я принимаю твою любящую энергию и раскрываю свои лучшие качества. Во имя высшего блага."
Цвета, которые обычно ассоциируются со знаком Козерога, — это цвета Земли: бронза, терракот, а также зеленый цвет. Добавив ощущение этих цветов в свою медитацию-обращение, вы значительно усилите позитивный эффект от общения с Надиелем.

АНАЭЛЬ — АНГЕЛ ЛЮБВИ
Анаэль является ангелом Венеры и любви во всех ее проявлениях. Его имя означает «милость Божья». Если в вашей жизни не хватает гармонии или вы нуждаетесь во вдохновении для осуществления творческого проекта в области искусства, литературы или музыки, вам следует обратиться к Анаэлю. Если вам необходимо улучшить, существующие в вашей жизни отношения и привлечь нового партнера, этим займется Анаэль. Также вы можете обратиться к Анаэлю, если вам не хватает практичности и здравого смысла в повседневной жизни.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Ангельская Магия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0