Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



АГМЫ

АГМЫ


ФОРУМ» СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ» Славяно-арийские агмы» АГМЫ

АГМЫ

Сообщение ДРИАДА » 06 мар 2018 16:19

 Ладодея в Чт Окт 20, 2016 1:36 am

Все знают про мантры, но почти никто не знает про агмы. Точнее: некоторые агмы вы скорее всего знаете, но не знаете что это именно агмы. Ещё агмы называют словами власти, а в славянской волошбе - скорыми словами. 

АГМА - ЭТО СЛОВО ВЛАСТИ, ПРИ ПРОИЗНОШЕНИИ КОТОРОГО ЗАПУСКАЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ, КОТОРЫЙ ПРИВОДИТ К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ФИЗИЧЕСКОМУ ИЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ЭФФЕКТУ. В ОСНОВНОМ АГМЫ СОСТОЯТ ИЗ ОДНОГО, РЕДКО ДВУХ-ТРЕХ СЛОВ. И НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ СМЫСЛ АГМЫ. ЭТО ПРОСТО СЛОВО-КЛЮЧ, КОТОРЫЙ ПРИВОДИТ В ДЕЙСТВИЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ ДАЮТ НЕОБХОДИМЫЙ ЭФФЕКТ. 

Одна из вещих мантр состоит из трех слов — «Роде-ради-радо», то есть ее можно перевести как «радеть ради радости». Произносить эту мантру на утренней заре необходимо не менее 77 раз. Вообще 70-кратное произнесение — это правило для любой мантры(славянской). 

Радогой — эта мантра дает силы, поддерживающие семейные узы, и дарует связь с родовыми оберегами и наставниками. 
Зрождень — полезна в целительстве и лечении, способна закончить темный период в жизни и начать светлый. Сдвигает процессы бытия с мертвой точки. 
Драго — помогает выбраться из нужды, но не наличием денег, а созданием ситуаций для нового дела. Гармонирует физические отношения между мужчиной и женщиной, дает помощь в любви. 
Урра — дает великую силу первичного божественного качества. Приносит знания и формирует интеллект. Воплощает в себе необузданность первозданной творящей силы. Концентрирует волю и помогает созданию новых ситуаций. 
Веар — помогает понять повторяющиеся ошибки, управляет реальностью нашей Яви, дает энергетику достатка. 
Богощь — помогает наладить порядок, скрыть тайны, дает увидеть неблагоприятные ситуации. 
Ясунь — дает энергию взаимопонимания и 
упрочения успеха и бизнеса. Обеспечивает защиту в целительстве. 
Радоро — дает энергию справедливости и наказует неправедных. Восстанавливает разорванные связи, ткет полотно судьбы. 
Даро — укрепляет равновесие духовного и физического, способствует завершению конфликтов. Является сильным оружием против зла и дает энергию, приносящую удачу. 
Славо — отсекает мороков, чует их и указывает на их темные поступки, дает интуитивное умение приспособиться к переменам жизни. Дает энергию гармоничности в ведении дел. 
Святоче — обращает тьму в свет, указывает выход из безнадежных ситуаций, дает энергию творения (иногда используют как энергию приворотного характера), восстанавливает хорошее душевное состояние. 
Хрон — останавливает круговерть неудач, отводит энерговампира и сводит на нет чужую волшбу. 
Яруна — руна справедливости. Усиливает карму, может ввергнуть нас в поединок с судьбой. Указывает на застойные ситуации и выводит человека из бездеятельности. Укрепляет волю и разум, бы-стро снимает свежие проклятья. 
Традо — помогает распознать предательство. Это руна-учитель, она дает силы для активных и хороших дел. 
Истра — способна затормозить распадающиеся процессы. Это защитная руна на всех уровнях, она помогает понять причины и взять событие под контроль и больше его не терять. Дает энергию просветления. 
Ярга — это очистительная руна, она дает возрождающие силы. Может вызвать неожиданное чудо, способна притягивать денежные средства. Освобождает дорогу хорошим событиям. 
Ладодея — дает энергию, овеществляющую добро. Организует поддержку высших сил, противостоит глупости и пустоте. 
Варра — организует переход из неблагополучия в благо. Могучее оружие против хаоса, может проникнуть в тайны любого мира, даже если нет связей. Помогает установить связи и контакты с различными возможностями. 
Заррот — сулит победоносную волю и реализацию целей. Придает необходимый толчок, чтобы вырваться из заколдованного круга. 
Рага — дает силу в битвах, используют как за-клинание поддержки. Это оберег против колдовства и порчи, помогает предчувствовать грозящую опасность. 
Весе — помогает подняться по ступеням к славе, карьере или материальному благополучию. Не дает возвыситься тому, кто идет к цели, пренебрегая другими. Помогает жить с честью и достоинством. 
Зарга — привлекает энергию для восстановления здоровья, помогает добиться успеха и способствует магнетическому притяжению не только противоположного пола, но и той ситуации, которая вам нужна. В принципе, это оживляющая сила, она поддерживает того, кто облагораживает мир, и дает возможность окружающим осуществить задуманное. 
Ера — это энергия, которая защищает дом и семью, дает стремительный рост для благополучных целей. Предохраняет от обмана и иллюзий, дает силы начать что-то заново. 
Тарохоро — покровительствует обогащению, организует магические силы, воздействует на ситуации, может соединить два человеческих существа. Является еще и приворотной энергией. Ее можно использовать для сближения с кем-то. 
Гара — призывает на помощь духов-оберегов, которые помогают человеку найти возможности для решения различных проблем. 
Чародоро — помогает проникать сквозь пороги и запреты. Помогает найти выход из безвыходных ситуаций. Освобождает от зацикленности и озаряет ясновидением. 
Верга — уничтожает энергию лени и выстраивает дела человека с наиболее значимой пользой для него. Помогает человеку понять свои ошибки и сделать труд плодотворным. 

абара - сказать если на вас направлено оружие, и тогда нападающий умрёт пусть даже и не от этого оружия, хотя оно обратится против него. 

чур - наяву закрывает проход для сущностей, в ОСе выбрасывает вас обратно, спасая от кого-либо. 

нет - универсальное отрицание. 

вальве - сказать когда начинаете что-то новое, будь то поход в незнакомое место или открытие своего дела или ещё что.


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: АГМЫ

Сообщение ДРИАДА » 06 мар 2018 16:20

  Ладодея в Чт Окт 20, 2016 1:37 am

Мантры: 

НОЧЕ НОЧЕ СИЛУАМ - из славянского ноктурнизма, призывает Мару как богиню Ночи, показывает суть НОЧИ..... 
ДЕНЕ ДЕНЕ АГАВАЙ - по тому же принципу построенный призыв Сил Дня. 
МИЛА ВЭДОГОНЬ М(Л)А - для осознания себя во сне петь лобной чакрой при засыпании. Если есть знак ведогона, то перед пением созерцать оный, мужчинам - женский, а женщинам - мужской. 
АНАХАРЪ. Ударные слоги - АН и ХА. Буква Ъ на конце читается как полугласная, либо как РР. Используется для связи с ... Ну кто прикалывается по инглиизму, тем нормально)) 
РА-М-ХА - призвание излучений верховного бога инглиистов. Петь чакрой на макушке. К слову сказать, это нама-мантра, т.е. имя божества (Рамха) поётся как мантра (РА-М-ХА). Точно так же можно сделать мантру из любого имени любого бога.


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: АГМЫ

Сообщение ДРИАДА » 06 мар 2018 16:20

 Ладодея в Чт Окт 20, 2016 1:41 am

У славян мантры назывались словом "хойры" (видимо, от "хоро" - "коло", ведь одно из названий короткого прославления - "колослав"). 
Вот несколько. 

Для чакр (у славян назывались - "стогны"): 
Цитировать 
10. РА 
9. ДА 
8. БА 
7. ПА СЕМАРГЛ-ЯГА (БАГИТ) 
6. МА КОСТРОМА-ЯГА 
5. КА ТРОЯН-ЯГА 
4. ОМ РА-ДЕГАСТ-ЯГА 
3. ОБ ТАНЯ-ЯГА 
2. ОД ЖЕЛЯ-ЯГА 
1. ОР ЛЕЛЯ-ЯГА 

ОР-ОД-ОБ-ОМ-КА-МА-ПА-БА-ДА-РА 
ОооооРрррр-ОооооДдд-ОоооБббб-ОооуМммммм-Ккаааа-МммаАаааа-ПпАаааа - 
БббАаааа-ДдддАаааааа……Ррррррраааа..108 раз. 

Против врага: 
Тусе Буне у Ара, 
Думияда у хае, 
Сетумъ хае Дуна, 
Ухута жимъ Жинева. 

Дивии Силы призвати: 

1. 
СОЛЪНЦЕ КРАСНО 
ОСВЕТИ 
МАТИ СЫРА ЗЕМЪЛЯ 
ПРИМИ 
ГОСУДАРЫНЯ ВОДА 
СОХЪРАНИ 

2. 
ВЕЛИЕ ЩУРЕ А ДИВИИ СЛЫШИ НЫ ЗРИ НЫ 
ИЖЕ ВО СВЕНТЕ ВИТЕ ИМЕНЕ БОГОВЕ СЛАВЕ ГОЙ 

3. 
ГОЙ ЕСИ ДИДЕ 
СО СВАРГИ НЫ ВИДЕ 
ГОЙ ЕСИ ДИЮ 
ПАЧЕ СВЕТА СЫЮ 
ГОЙ ЕСИ СЛАВЕ 
СЛАВНЕ СИЛЕ ПРАВЕ 

Для усиления намерения и решимости, воостановления в силах: 
ОЛЄ ОЛЄ ЎЛЄВIНА 
АSРЄМЪ ТА КОТIНА 
ДРУДЄНЪ МI ПРIЩЕДЄ 

ОУМ ХАЙЭ! - для общаения к самым Высшим Силам.


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: АГМЫ

Сообщение ДРИАДА » 06 мар 2018 16:20

Ладодея в Чт Окт 20, 2016 1:44 am

Дополнение к Славяно- Арийским мантрам (пост №1). 

С форума "Наследие": 
Vezemar Отправлено: Май 25 2010, 18:32 

Конечно, на сегоднешний день, мы не имеем никаких магических и волшебных книг по Славянскому Ведьмовству. Людям приходиться на собственной шкуре испытывать магические практики и Обряды. Что касается Мантр, так это вообще непаханное поле. Вот это удалось найти. Источник неизвестен, т.к сайты ссылаются один на другого. 



Мантра Радогой — эта агма дает силы, поддерживающие семейные узы, и дарует связь с родовыми оберегами и наставниками. 

Эта мантра, на сегоднешний день наиболее изучена и проверена мной и группой СоРатников, с которыми мы практиковали мантрические заклинания. 

Ощущения потрясающие. Исходя из проделанной работы, можно вывести следующие наблюдения- мантра Радогой(Родогой), означает - Человек, связанный с Родом. Укрепляет энергетический канал с Родовым Эгрегором. При пении этой мантры, следует проецировать в воображении Родовой Чур и тотемное животное. 

Идеальное количество- 108 раз. Если меньше, то делить на девятки. 

Лучше всего практиковать в группе (как и многие мантры). Но люди должны быть конечно, настроены на единую волну. 

Vezemar Отправлено: Июн 17 2010, 11:59 

На днях работали в группе с мантрой "Радогой". Снова прорабатывали. Поделюсь своими ощущениями и техникой:

Четыре человека- друг напротив друга. Из третьей чакры(чары) направляем луч противоположно сидящему. Образуется светящийся крест. В центре креста визуализируем Отал. Концентрируемся все на ней. Пропеваем Радогой (по девяткам и ощущениям - чем больше тем лучше). 

Результат: открылся Родовой эгрегор у человека, а противоположный считывал с него информацию о Душах его Рода. 

Финист Ясный Отправлено: Июн 20 2010, 01:15 

На мой взгляд мантры - это первообразы явлений материального мира переданные первоязыком. Это коды явлений нашего мира. Докапываясь до сути слов, до их истинных корней - получая коды мироздания и применяя их мы становимся "програмистами" этого мира. Осознанными програмистами. Мы и сейчас ими являемся, но часто не следим за своим языком и запускаем каждым словом неведомые нам механизмы мирообразования. Помните народную мудрость, что слово не воробей...


_________________
Магия Таро, Магия рун, Толкование сновидений, Целительство Души, Судьбы и Родового Древа, Славянская магия, Вербальная магия, Магия символов, Яснознание и многое…
Изображение
ЛадодеяПРАКТИК

Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2016-04-13

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: АГМЫ

Сообщение ДРИАДА » 06 мар 2018 16:21

Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: АГМЫ

Сообщение ДРИАДА » 06 мар 2018 16:21

Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: АГМЫ

Сообщение ДРИАДА » 06 мар 2018 16:21

Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Славяно-арийские агмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0