Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряд для успеха в карьере

Обряд для успеха в карьере


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ СФЕРУ КАРЬЕРЫ, РАБОТЫ, БИЗНЕСА» Обряд для успеха в карьере

Обряд для успеха в карьере

Сообщение Лиана » 18 авг 2020 15:54

ОБРЯД ДЛЯ УСПЕХА В КАРЬЕРЕ


Такой обряд обеспечит быстрый карьерный рост и удачу в работе. Этот ритуал призван помогать решать важные вопросы и находить верный выход в спорных рабочих моментах.

Совершать ритуал стоит там, где вы работаете. Для этого дома приготовьте 3 зеленых свечи и свяжите их золотой лентой. На рабочем месте вечером оставьте лист бумаги, на котором написаны ваши пожелания. С утра заберите листок и положите его на подоконник, чтобы он напитался энергией солнечного света. После возьмите его домой и проведите ритуал.

Зажгите приготовленные свечи и проговорите следующее:

«Тружусь, как белка в колесе верчусь. Удачу призываю, помощи прошу. Все, что мне нужно, записала. Большего не хочу, меньшего не желаю. Запечатаю намертво воском, не отдам благополучие никому. Будет мне счастье в жизни и удача. Не может быть иначе»

Сверните листок и запечатайте его свечным воском. Теперь у вас есть личный амулет, приносящий удачу в работе. Его можно носить с собой или оставить на работе в укромном месте. Он будет притягивать удачу и поможет в карьерном росте.

Для того, чтобы финансовое благополучие не покидало вас, привлекайте его на растущую Луну.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в НАЛАДИТЬ СФЕРУ КАРЬЕРЫ, РАБОТЫ, БИЗНЕСА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron