Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



РУНА--..ГАРМОНИЯ СТИХИЙ..

РУНА--..ГАРМОНИЯ СТИХИЙ..


ФОРУМ» СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ» Руны Древней Руси» РУНА--..ГАРМОНИЯ СТИХИЙ..

РУНА--..ГАРМОНИЯ СТИХИЙ..

Сообщение vivara2 » 05 май 2019 23:02

РУНА--..ГАРМОНИЯ СТИХИЙ..

РУНА ВКЛЮЧАЕТСЯ — При включении .проявляется РОМБ--фиолетовым цветом,ОГОНЬ--красно-золотым.ВОЗДУХ--голубым.ВОДА--белым.ЗЕМЛЯ--ЖЕЛТЫМ.Движение энергии от Огня в верх -против часовой стрелки.но в некоторых случаях может идти и по часовой. Ставить на себя(вы в ромбе, золотое сечение на все тело).Энергия высокочастотна.

ЗАДАЧА РУНЫ- Божественная гармония с силами стихий на всех уровнях.

КАК РАБОТАЕТ РУНА--силы стихий активно проявляются в том месте и действие где вы им указываете.
Ваша энергетика многократно усиливается,очищается,энергетические поля восстанавливаются и выравниваются.
Материализация ваших желаний усиливается. необходимо быть очень аккуратным с мыслями и желаниями, поскольку их способность осуществляться. многократно усиливается, В работе с руной не используются заклинания и ритуалы.Через активизацию руны вы получаете прямой доступ к силам стихий.Работа с этой энергией предусматривает только светлые и добрые намерения и желания.Все ,что связанно с черной магией ,злом и колдовством,будет жестко караться Высшими силами этой энергии.
Стихии – одни из самых величайших проявлений сил Мира, основа вселенной. Они есть везде и во всем: вокруг и в самом человеке. Их выделяют четыре – Воздух, Огонь, Земля и Вода. Пятая стихия объединяет и связывает в себе все остальные, ее называют Дух или Эфир.

Стихии довольно тесно связанны с человеком и окружающим миром, а значит и с магией. Чтобы научиться взаимодействовать со стихиями, дабы они своей огромной силой помогали тебе. нужно помнить о следующем:
1) плодотворное и продолжительное взаимодействие с Силами Стихий возможно только при условии уважительного отношения к ним;
2) если ты хочешь от них помощи или поддержки, найди нужные слова для того, чтобы призвать их; обязательно поблагодари за проделанную работу, и не забудь отпустить, после окончания твоего действа;
3), обращайся к ним как к личностям, и, если ты достоин их внимания, они помогут тебе.


Стихия Воды - вода стихия поглощения, развития, регенерации. Вода есть символ первостихии - символ Великой Матери предшествующий Зарождению жизни.

Стихия Огня - первостихия энергии. Огонь стихия грозная, разрешающая и в то же время примиряющая успокаивающая согревающая и поддерживающая жизнь. Огонь - стихия перемен. Пламя его привносит Энергию.

Стихия Воздуха - первостихия дарующая Дыхание жизни. Символизирует движение и проявление жизненных процессов в организме.

Стихия Земли - основа всех первостихий. Земля это плодородие и богатство. Здоровье и физическая Сила. Земля дарует нам Материю из которой можно творить настоящее.

Я привожу здесь Чистки в основу которого вложена техника работы с первоэлементами.

1)СИЛЫ СТИХИЙ ПРОЯВИТЕСЬ У МЕНЯ В РОДОВЫХ КАНАЛАХ,В КАРМИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ ,И ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ ОБРАТНО ВСЮ МАГИЮ,КОЛДОВСТВО, ЗЛО ПОСЛАННОЕ НА МЕНЯ ЧЕРЕЗ СТИХИИ

2)Первым идёт обращение к Огню с просьбой об очищении и трансформации.

Сила ОГНЯ, СОГЛАСНО БОЖЕСТВЕННОЙ ГАРМОНИЕЙ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ прошу очистить меня ,наполнить жизненной силой.энергией огня.

Сила ВОДЫ,СОГЛАСНО БОЖЕСТВЕННОЙ ГАРМОНИЕЙ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ прошу очистить меня ,наполнить жизненной силой.

Сила ЗЕМЛИ,СОГЛАСНО БОЖЕСТВЕННОЙ ГАРМОНИЕЙ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ прошу очистить меня ,наполнить жизненной силой.изобилием и благосостоянием.

Сила ВЕТРА,СОГЛАСНО БОЖЕСТВЕННОЙ ГАРМОНИЕЙ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ прошу очистить меня ,наполнить жизненной силой ,БЛАГОПРИЯТНЫМИ ПЕРЕМЕНАМИ.

3)Вариант работы на оздоровление— СИЛЫ СТИХИЙ ПРОЯВИТЕСЬ В МОЕЙ(ПЕЧЕНИ) И СОГЛАСНО БОЖЕСТВЕННОЙ ГАРМОНИЕЙ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ ОЧИСТИТЕ ЕЕ ,ИСЦЕЛИТЕ, ВОССТАНОВИТЕ ЕЕ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ. и.т.д.
Ставить можно на любой орган или все тело в целом.

4) В символ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ закладывайте свое желание на реализацию.

Надеюсь вы попробуете работу с руной ..ГАРМОНИЯ СТИХИЙ.. и поделитесь своими впечатлениями.


Изображение
Аватара пользователя
vivara2
 
Автор темы
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 06 фев 2018 09:45

Вернуться в Руны Древней Руси

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0