Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Приметы на кладбище.

Приметы на кладбище.


ФОРУМ» ОРАКУЛЫ, ГАДАНИЯ, ПРИМЕТЫ» Приметы» Приметы на кладбище.

Приметы на кладбище.

Сообщение Мегана » 11 июн 2020 12:16

Приметы на кладбище.

Кладбище – это особое место. На нем «соединяются» мир живых и мир мертвых. Поэтому относиться к нему уважительно и соблюдать определенные правила поведения необходимо, чтобы не разгневать мертвых и не поплатиться за свое неуважение.

Не приходите на кладбище после заката солнца – это тревожит мертвых. Также опасно приходить нетрезвым. Этим вы разозлите души усопших. А вот сладостям и печенью они будут рады. Обязательно возьмите с собой сладкое угощение и разложите на могилах.

При беседе с кем-то будьте осторожны: рассказывать и делиться о счастливых днях своей жизни вообще не стоит. Они могут быстро закончиться. Также не стоит жаловаться покойникам на жизнь – они могут забрать вас к себе.

Существует множество примет про кладбище. Даже глубоко безразличные к суевериям люди стараются их придерживаться. Такое уж это место. Никто не знает, что может принести мир мертвых, поэтому лучше отнестись к приметам внимательно.

Можно ли беременным ходить на кладбище.

Беременным женщинам не стоит посещать кладбище. Согласно приметам, могут произойти следующие события:

• души умерших заберут душу неродившегося младенца с собой;

• в неродившегося ребенка может поселиться чужая душа.

Но у Бога все живы, и если беременной женщине необходимо проститься с покойным, или по зову сердца посетить могилы родственников, то она должна одеть что-нибудь красное, повязать руку красной нитью, или держать в кармане лоскут красной ткани.

Кошка на кладбище. Приметы.

Появление на кладбище кошки приметы трактуют следующим образом:

• если кошка лежит на могиле или гуляет рядом, постарайтесь покинуть это место – скорее всего, там сильная аномальная зона, разрушающая ауру человека;

• если кошка черная, то, возможно, ведьма вышла погулять, или это мечущаяся душа грешника;

• белая кошка – душа праведника, не закончившего свой путь на земле, предупреждает о надвигающейся опасности или болезни;

В любом случае отнеситесь к кошке с уважением – не бейте и не прогоняйте ее, лучше отвлеките от себя (если она увязалась за вами) каким-то гостинцем.

Другие приметы про кладбище.

Кладбища положено располагать к югу от церкви; с северной стороны хоронят лишь самоубийц и мертворожденных младенцев.

Могилы роют в направлении с востока на запад, и гроб с телом укладывают ногами на восток – по преданию для того, чтобы легче было подняться в Судный День.

Существует также примета, что первый покойник, похороненный на новом кладбище, находится во власти дьявола.

Нехорошо копать землю на могиле, перешагивать через могилу – особенно если в ней похоронен некрещеный или мертворожденный ребенок.

Осквернителей могил, кладбищенских воров, ждет печальная участь, ибо их преследует злой рок.

Споткнуться на кладбище – не к добру. Еще хуже – упасть. Приметы советуют сразу покинуть кладбище, умыться святой водой, перекреститься и трижды прочитать молитву «Отче наш».

Без причины упал памятник или крест, значит, душа покойного не завершила важных для нее дел, что-то ее беспокоит.

Ничего не забирайте с кладбища и не приносите в дом, какая бы это ценная вещь ни была. По приметам, вы заберете это у мертвых, и они накажут вас бедами и болезнями.

Никогда не считайте на кладбище деньги – они вас покинут; если вдруг обронили купюры или мелочь, лучше оставьте их там, где они упали.

Не фотографируйтесь на кладбище; останетесь в окружении негативной энергетики на снимке, и кто знает, как это повлияет на вашу судьбу.

Самоубийц можно поминать только тогда, когда птица клюет рассыпанное на их могилах зерно. Если птица не приближается к корму, забудьте о покойнике, поминать его нельзя!

Если вы знаете, что побываете на кладбище, возьмите с собой воду, и при выходе обязательно омойте руки и лицо, чтобы убрать негативную энергию. Уходите с кладбища всегда той дорогой, которой пришли.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Приметы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron