Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПРИМЕТЫ ПРИ ПОКУПКЕ (АРЕНДЫ) КВАРТИРЫ

ПРИМЕТЫ ПРИ ПОКУПКЕ (АРЕНДЫ) КВАРТИРЫ


ФОРУМ» ОРАКУЛЫ, ГАДАНИЯ, ПРИМЕТЫ» Приметы» ПРИМЕТЫ ПРИ ПОКУПКЕ (АРЕНДЫ) КВАРТИРЫ

ПРИМЕТЫ ПРИ ПОКУПКЕ (АРЕНДЫ) КВАРТИРЫ

Сообщение Мегана » 23 янв 2020 00:46

ПРИМЕТЫ ПРИ ПОКУПКЕ (АРЕНДЫ) КВАРТИРЫ

Наше жилье - это наше энергетическое пространство. Мы часто не обращаем внимания на изъяны, между тем, они несут в себе определенный посыл. Существуют даже определенные приметы, связанные с теми проблемами, которые Вы наблюдаете перед тем, как заехать в новое жилье.

Не обязательно вкладываться в серьезный ремонт, однако, некоторые недостатки перед переездом все-таки лучше устранить, иначе Вы рискуете привлечь проблемы в свою жизнь:

Торчащие куски отклеившихся обоев предвещают ссоры и конфликты. Если нет возможности переклеить обои, можно просто аккуратно подклеить оторвавшиеся куски.

Пятна на потолке в спальне могут притянуть проблемы в личной жизни, а пятна на потолке в кухне "забирают" энергетику от пищи, которую Вы готовите. Если ликвидировать пятно нет никакой возможности, хотя бы аккуратно протрите его водой с солью.

Самый плохой знак, который Вы можете обнаружить в квартире - это разбитые окна или зеркала. Это первое, что стоит заменить - последствия в Вашей жизни могут быть куда более тяжелыми, чем может показаться на первый взгляд.

Обратите внимание и на двери. Двери на энергетическом плане символизируют собой переход между мирами. На дверях не должно быть явных вмятин и тем более выломанных замков и отломанных ручек.

Простой способ протестировать энергетику квартиры - оставить цветы на подоконнике. Если они быстро завянут, жилье нуждается в чистке.


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Приметы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron