Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют

Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют


ФОРУМ» ОРАКУЛЫ, ГАДАНИЯ, ПРИМЕТЫ» Приметы» Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют

Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют

Сообщение Астильба » 30 июл 2019 11:11

Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют
Изображение

На сегодняшний день продажа дома или квартиры — процесс сложный и затяжной. Если бы каждый собственник недвижимости учитывал значение народных примет и поверий, процедура была бы более упрощенной. Более того, владелец получил бы хороший откуп за проданное жилье. В статье как раз и рассказывается о том, какие приметы на продажу квартиры и дома следует взять на вооружение.

Приметы на удачную продажу квартиры

Приметы для продажи квартиры существуют не одно столетие. Народные предсказания и советы будут актуальны как для владельцев квартир в старинных многоэтажных домах, так и для тех, кто живет в небоскребах:

Чтобы привлечь удачу и состоятельных покупателей можно использовать один действенный способ. Следует заготовить мак (количество зерен должно соответствовать количеству углов в доме), встать рано утром, взять зерна, выйти на улицу и обойти многоэтажку. Обход нужно провести, не спеша, три раза и против часовой стрелки. В каждом углу следует положить несколько зерен мака, затем вернуться домой и попросить у домового, ускорить продажу жилья. На ночь домовёнку можно поставить угощение, например, сладости. Также можно налить в мисочку молока.
Все приметы, как быстро продать квартиру, предсказатели рекомендуют связывать с лунным календарем. В фазе убывающей луны вероятность проведения выгодной и быстрой сделки очень высока. Чтобы быстро продать квартиру, нужно выставить объявление именно в этот период.
Пригласив покупателей, необходимо проявить максимум внимания и гостеприимства. Следует ненавязчиво предложить им выпить чашечку чая или кофе. Завоевав расположение будущих хозяев, можно быстро и дорого продать квартиру.
Есть еще одна народная примета, как продать квартиру быстро и выгодно. Она подходит для торговцев, уставших от вечно недовольных ценой клиентов и потока агентов по недвижимости. Суть ее такова: чем большим занудой окажется клиент, тем успешнее пройдет сделка по продаже жилья. Чтобы ускорить продажу и получить приличную сумму денег, следует всего лишь набраться терпения и вежливо обращаться с покупателем. Сохранить спокойствие и равновесие поможет любое успокаивающее средство.

Как гласят народные приметы, никогда не стоит отчаиваться и отдавать ключики от своего жилья первому встречному клиенту или надоедливым агентам. Не стоит спешить идти на уступки. Существует простое, но действенное правило: на каждый товар есть свой покупатель.

Есть один способ, который поможет быстро и выгодно продать квартиру: нужно положить под коврик у входной двери монетку номиналом в 5 копеек. Такой денежный талисман привлечет богатого покупателя.

Чтобы продать квартиру выгодно и быстро, предсказатели рекомендуют провести действенные ритуалы против порчи и сглаза, прежде чем пускать покупателей в дом. Очистка жилья изгонит любой негатив из жилища и наполнит его положительной энергетикой.

Если сроки по продаже жилья не поджимают, можно подождать. Некоторые специалисты по продаже недвижимости утверждают: пока жилье не осмотрят три десятка покупателей, с реализацией имущества можно повременить. К тому же, чем больше покупателей, тем больше шансов заключить взаимовыгодную сделку.

Предостерегающие приметы

Некоторые народные приметы имеют отрицательное значение. Они являются своеобразным сигналом для хозяина, который помогающим уберечь его от надвигающейся беды. Ниже приведенные советы окажут помощь в этом деле:

Тем, кто хочет быстро продать квартиру, нельзя посвящать в это своих друзей, родственников. Возможно, кто-то из них является тайным завистником, способным сглазить предстоящую сделку. В такие дела можно посвящать только людей, заинтересованных в продаже недвижимости. Всем остальным можно рассказать об этом после заключения сделки и подписания документов, опуская подробности об эмоциях и радости.

Некоторые народные приметы о том, как выгодно продать квартиру, гласят: перед приходом покупателей нужно выбросить всю старую мебель, поскольку она является источником негативной энергии, скопившейся за годы проживания. Также необходимо провести генеральную уборку и проветривание: любой неприятный запах, беспорядок может отпугнуть потенциальных клиентов.

Нередко причиной неудач в продаже жилья может стать семья, не желающая съезжать. Ее представители рассказывают покупателям разные небылицы и ужасы, происходившие в стенах дома, что отпугивает потенциальных покупателей. В этом случае необходимо успокоить родню и убедить в целесообразности заключения сделки.

Увидеть во сне мышь, крысу или любого другого вредителя — к неприятным хлопотам с продажей жилья, проблемы с соседями. Для покупателей это означает заключение невыгодной сделки. Это верный знак того, что лучше подыскать другие, более выгодные варианты.
Встретить на своем пути грызуна по дороге к дому — плохой знак. Он свидетельствует о том, что предстоящий визит покупателя будет бесполезным, сделка не состоится.

Не рекомендуется заключать договор на продажу недвижимости 29 февраля, поскольку подобная сделка будет невыгодной для обеих сторон.


Обряд на успешную продажу квартиры

Желающие быстро продать дом могут воспользоваться заговором. Для этого необходимо взять веник, положить его перед собой и ровно в 3 часа ночи прочитать заговор:

«Как выметаю я весь мусор и хлам, так и покупателей состоятельных и хороших привлекаю. Первый придет и просто посмотрит, другой заинтересуется и уйдет, ну а третий — зайдет и приобретет. Аминь».

После прочтения слов следует лечь спать. Как только наступит рассвет, необходимо взять заговоренный предмет и промести им углы всех комнат, выметая грязь и пыль. Проводить обряд нужно три ночи подряд.

Приметы для быстрой продажи дома

Существуют разные приметы для продажи дома удачно, быстро и срочно. Чтобы ускорить такую процедуру, нужно сделать следующее: взять веник или швабру, перевернуть и поставить в любом углу кухонного помещения. Таким образом можно быстро привлечь выгодных покупателей к порогу дома.

Еще один вариант, как быстро продать дом или квартиру, — повесить над входной дверью своего жилья перевернутую подкову. Значение такой приметы при продаже дома следующее: таким образом реально не только быстро продать его, но и получить приличную сумму денег после заключения сделки.

Немаловажным будет обратить внимание на поведение домового. Как утверждают народные приметы по ускорению продажи дома, этот хранитель домашнего очага может препятствовать быстрому заключению сделки. В таком случае нужно поговорить с домовым, задобрить его или даже предложить совместный переезд на другое место. Возможно, после этого процесс продажи ускорится.

Как утверждают народные приметы, человек, который постоянно перед уходом из дома присаживается на кресло или диван, не сможет продать свое жилье быстро и выгодно. Все потому, что он не готов расстаться со своей собственностью. Чтобы ускорить процесс продажи, необходимо избавиться от этой привычки раз и навсегда.

Дом, находящийся в процессе продажи, нельзя ненавидеть. Таким образом жилище заряжается негативной энергетикой, отпугивающей потенциальных покупателей. Во время показа жилья лучше вынести из помещения всех домашних питомцев. Их энергетика не лучшим образом влияет на заключение договора о продаже.



Ритуалы для продажи дома

В некоторых случаях народные приметы не всегда помогают, поэтому предсказатели рекомендуют подключить к ним еще один способ ускорения процесса: провести магический заговор.

Очистительный ритуал

Необходимо набрать ведро чистой воды, взять половую тряпку и провести генеральную уборку. При этом мытье полов и прочих предметов в доме нужно осуществлять без применения химических средств, швабры. Все необходимо делать голыми руками.

После завершения уборки следует сесть напротив ведра с водой и прочитать заговор:

«Прощаюсь с домом своим и домовым. Отрекаюсь от стен и углов его. Тот, кто мне денежку за дом даст, тот к себе и приберет вас. Аминь».

Грязную и заговоренную воду нужно вылить в полночь на улицу подальше от дома. При этом очень важно остаться никем не замеченным. Возвращаясь в дом, нельзя ни с кем не разговаривать, необходимо сразу же лечь спать.

Денежный ритуал с молотком

Как утверждают народные приметы, после проведения такого обряда можно ускорить продажу жилья и получить за него хорошую сумму денег.

Для его проведения берут молоток, лучше новый, и легонько стучат им по всем стенам дома. Закончив такую процедуру, вслух произносят стоимость, которую хотят получить за свое жилье, и произносят фразу:

«Как хочу, так пусть мое пожелание и сбудется».

Заключение

Вышепредставленные народные приметы и методы, как быстрее продать квартиру или дом, практикуются на протяжении многих лет. Верить в них или нет — личное дело каждого. Немаловажен в заключении такой сделки настрой продавца и его умение преподнести товар. Серьезный подход к делу и положительный настрой помогут сделать продажу выгодной и успешной.
Hoc volo, sic jubeo , set pro racione voluntas
Аватара пользователя
Астильба
 
Автор темы
Сообщения: 9015
Зарегистрирован: 04 фев 2018 22:42
Откуда: Вселенная

Вернуться в Приметы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0