Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Последовательность карт в Земном и Духовном раскладах

Последовательность карт в Земном и Духовном раскладах


ФОРУМ» ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ» Колода 52 карты» Последовательность карт в Земном и Духовном раскладах

Последовательность карт в Земном и Духовном раскладах

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 20:26

ДЛЯ ТОГО чтобы познакомиться со своей картой, вы должны изучить два Расклада - Земной и Духовный. Вы заметите, что по всем Раскладам горизонтально и вертикально идут планетарные линии. К примеру, Восьмерка Треф располагается горизонтально на линии Марса и вертикально на линии Нептуна. Эти две планеты, Марс и Нептун, играют важнейшую роль в судьбе тех, кто представлен Восьмеркой Треф.

Последовательность карт в Земном Раскладе
В Земном Раскладе вы обнаружите факторы, воздействующие на повседневную жизнь. Взглянув на свою уникальную последовательность карт, вы сможете разобраться в чертах своего характера, талантах, жизненном потенциале, а также в проблемах, с которыми периодически сталкиваетесь. Каждая Карта Рождения связана с особой последовательностью семи других карт. Эта последовательность читается горизонтально, справа налево, всегда начиная с планеты Меркурий. Затем следуют Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. Дойдя до конца линии, переходите на одну линию ниже. Интерпретацию значения вашей последовательности карт можно найти на страницах, посвященных вашей карте Рождения.


Последовательность карт в Духовном Раскладе
Духовный Расклад представляет жизнь в ее идеальном состоянии - как совершенный божественный план - упорядоченной и последовательной. Изучая Духовный Расклад, вы в первую очередь заметите, что ваша Карта Рождения находится не в той позиции, что в Земном Раскладе. (Единственным исключением являются три карты: Восьмерка Треф, Валет Червей и Король Пик, чьи позиции фиксированы. См.: Фиксированные и Полуфиксированные Карты.) В связи с изменением позиции вы получаете другой набор планетарных влияний, раскрывающих ваши истинные таланты и врожденный потенциал. К примеру, в Духовном Раскладе Валет Бубен представляет Венеру на линии Урана. Эти две планеты - Венера и Уран - становятся крайне важны, особенно когда хочешь достичь жизненной цели.

Карты замены
Чтобы понять различные аспекты человеческой природы, в нашей системе существуют еще две карты, представляющие дополнительные грани личности. Две карты располагаются в той же позиции, что и ваша Карта Рождения в Земном и Духовном Раскладах. К примеру, работая с Тузом Червей, вы увидите, что Тройка Червей в Земном Раскладе совпадает с Тузом Червей в Духовном. В дополнение к этому Туз Червей в Земном Раскладе совпадает с Тузом Бубен в Духовном. Исследуя две этих карты, вы обнаружите свои скрытые качества. Карты Замены могут серьезно влиять на вашу жизнь, на ваши действия и на людей, которых вы привлекаете к себе. На странице, рассказывающей о Карте Рождения, объясняется, как Карты Замены влияют на вашу жизнь.
Хотя Карты Замены есть у большинства карт, исключения из этого правила все-таки существуют.




Фиксированные и Полуфиксированные Карты

В колоде существует семь исключений, называемых "фиксированными" или "полуфиксированными" картами. К фиксированным картам относятся Восьмерка Треф, Валет Червей и Король Пик. Эти карты являются картами мастерства. Восьмерка Треф представляет мастерство, достигнутое благодаря силе ума, Валет Червей - мастерство благодаря силе любви, а Король Пик - благодаря мудрости или работе над собой. Эти фиксированные карты в любом Раскладе располагаются в одной и той же позиции.
К полуфиксированным картам относятся Туз Треф, Двойка Червей, Семерка Бубен и Девятка Червей. Эти две пары карт связаны только друг с другом и взаимно меняют позиции.


Джокер
Джокер представляет один единственный день в году 31 декабря. В отличие от остальных карт, у Джокера нет управляющей планеты, числа и масти, и он не имеет последовательности из семи карт. Если вы родились 31 декабря, у вас особые качества. Вас представляет одна из фигурных карт, принадлежащих верхней линии Расклада. Обычно вы сами устанавливаете себе законы и одарены необычными способностями. Одна из них, возможно, умение действовать в рамках любой карты по собственному выбору. Впрочем, вы можете обнаружить, что планетарная последовательность Короля Пик или Короля Червей подходит вам лучше всего.

Салливан Д. "Гадания и предсказания на картах"
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Колода 52 карты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron