Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Ваши отношения с людьми

Ваши отношения с людьми


ФОРУМ» ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ» Колода 52 карты» Ваши отношения с людьми

Ваши отношения с людьми

Сообщение Мегана » 09 мар 2018 20:01

Преимущество данной карточной системы в том, что она помогает ЛУЧШЕ ПОНЯТЬ НЕ ТОЛЬКО себя, но и человеческие взаимоотношения в целом. Система отражает планетарные связи между вашей картой и другими картами Расклада. Эти связи представляют разные типы отношений, существующих между вами и окружающими людьми. Некоторые из них - легкие и непринужденные, поэтому вы с самого начала находите с собеседником общий язык. Другие более сложны, но при правильном подходе можно заставить их работать на себя, если вы считаете эти отношения ценными. К примеру, связи Марса динамичны, и вы можете чувствовать себя активными, живыми и энергичными, общаясь с человеком, с которым связаны через эту карту.

Если вы хотите понять принципы своих отношений, нет ничего более простого и точного, чем данная карточная система. Благодаря двум Раскладам, вы сможете не только разобраться в вашей собственной карте, но и изучить карты других близких вам людей и увидеть, как все они взаимодействуют. Наиболее сильными отношениями являются те, что связаны с вашей картой планетарными влияниями.

ОТНОШЕНИЯ И КАРТЫ ЗАМЕНЫ
Скорее всего, вы столкнетесь с особо сильным влиянием людей, являющихся вашей Картой Замены. Эта связь может оказаться очень мощной. Обычно она носит положительный характер, но даже если вы не сможете найти с человеком общий язык, то отлично поймете, что именно им движет.


ПЛАНЕТНЫЕ СВЯЗИ В ОТНОШЕНИЯХ
Поскольку планеты представляют разные типы влияний, они воздействуют на наши отношения разными способами.


Меркурий в отношениях
Эта связь часто обнаруживается в супружеских отношениях, дружбе и общении, основанном на взаимопонимании и совместных интересах. Если вы встречаете человека, чьей Картой Рождения является представленная в вашей последовательности Карта Меркурия, у вас, скорее всего, будут очень хорошие отношения. С таким человеком может быть очень легко, поскольку он близок вам по стилю мышления. Карта Меркурия может представлять братьев, сестер или друзей детства. Хотя вы обладаете не одной картой, проводящей энергию этой планеты, самая сильная из них та, что лежит в вашем персональном Раскладе. Лучший способ насладиться этой энергией - развивать общие интересы. Благодаря этому вы оба сможете чему-то научиться друг у друга. Каждая связь Меркурия отлична от другой и зависит от конкретной карты. К примеру, если Карта Меркурия - Туз Бубен, это означает, что вы любите инициировать масштабные, выгодные предприятия. Общаясь с человеком, представленным Тузом Бубен, вы можете стимулировать друг друга, занимаясь общим делом. Если вашей Картой Меркурия является Девятка Червей, ваши отношения зачастую основаны на способности хорошо чувствовать друг друга. Эти чувства могут быть и радостными, и связанными с разочарованием. Понимание и приязнь помогут вам обоим преодолеть трудности. Если вашей Картой Меркурия является Четверка Бубен, вы хорошо работаете вместе и делитесь друг с другом полезными для карьеры знаниями. Поскольку вы разделяете общие ценности или оба обладаете деловой хваткой, то можете прекрасно сотрудничать.
Венера в отношениях
Если вы знакомы с человеком, представленным вашей Картой Венеры, то, скорее всего, вас тянет к нему, поскольку он олицетворяет именно то, что вы ищете в людях. Вы оба можете разделять общие интересы и успешно использовать свои способности в творческих проектах или деловом партнерстве. Разделяя одни и те же увлечения или чувства, вы имеете общие ценности, одинаковые вкусы или взгляды на искусство и музыку. Благодаря влиянию Венеры, такие отношения могут сделать вас более гармоничными и оптимистичными. Хотя связь через Карту Венеры может казаться вдохновляющей или легкой, человек, представленный ею, способен помочь вам разобраться в своих чувствах и желаниях, отражая то, что вы хотите более всего. Такая связь позволяет разделять друг с другом особые моменты близости и нежности. Эмоционально объединяясь с другим человеком, вы обретете умение видеть мир его глазами. Вы наконец сможете понять, как именно влияете на своего возлюбленного, партнера или друзей. Каждая связь Венеры раскрывает свой собственный тип отношений, соответствующий самой карте. К примеру, если ваша Карта Венеры - Шестерка Треф, вы любите умных, глубоких людей, способных поделиться с вами своим знанием. Если же Картой Венеры является Восьмерка Бубен, вас привлекают амбициозные, целеустремленные личности, которые много работают и сосредоточены исключительно на своей карьере. Поскольку вы оба обладаете хорошей деловой проницательностью, то можете работать вместе или даже встретиться благодаря работе.
Марс в отношениях
Люди, связанные с вами через Карту Марса, чаще всего побуждают вас к действию. Обычно они излучают уверенность, которой вы восхищаетесь. Если вы вместе работаете, то не ждете, пока что-нибудь произойдет, а строите грандиозные планы или с готовностью претворяете их в жизнь. Общаясь с такими людьми, направляйте свою энергию только во благо. К примеру, молено вместе заниматься спортом, гулять или сотрудничать в различных областях. Поскольку люди, связанные с вами через Карту Марса, обладают воинственным духом, они могут оказаться вашими соперниками. Чтобы не нажить врагов в их лице, не стоит с ними конфликтовать. В близких отношениях, находящихся под влиянием этой планеты, вы можете защищаться, а можете научиться правильно себя вести, сталкиваясь с гневом или противоречиями. Каждая Карта Марса раскрывает разные типы отношений. К примеру, если ваша Карта Марса - Туз Бубен, вы динамичны и полны энергии. Тем не менее и в этом случае можно столкнуться с соперничеством или обнаружить, что и вы, и ваш партнер хотите главенствовать в сложившихся отношениях. Хотя вы оба готовы уладить ситуацию, не стоит проявлять высокомерия. Если Картой Марса является Тройка Треф, вы можете создать творческий союз и поддерживать общие интересы. Проявляя нерешительность, вы можете погружаться в длинные, непродуктивные дискуссии и терять время в спорах.
Юпитер в Отношениях
Эта связь указывает на хорошие отношения, поскольку человек, представленный Картой Юпитера, скорее всего, поддерживает вас или предлагает какие-либо новые возможности. Часто вы разделяете общие ценности или убеждения, подкрепляете друг в друге идеализм и ожидания от будущего. Вместе вы с большим оптимизмом смотрите вперед и надеетесь на серьезные достижения. Это удачный союз, поскольку вы готовы поддерживать друг друга в стремлении к честности, прямоте и великодушию. Когда вы вместе, ваш энтузиазм заметно повышается, но старайтесь не слишком увлекаться и не проявляйте невоздержанности. К примеру, если ваша Карта Юпитера - Двойка Бубен, наилучших результатов вы сможете добиться благодаря совместной работе. Вас вдохновит способность Двойки Бубен налаживать контакты и работать в коллективе. Вы оба полны воодушевления и развиваете свои возможности благодаря совместной деятельности, особенно если она имеет отношение к продажам и переговорам. Для двух энергий очень важно находиться в состоянии баланса. Необходимо следить за тем, чтобы излишне не возбуждаться и не действовать слишком напористо. Люди, связанные с вами через Карту Юпитера, могут ободрить вас в минуты печали благодаря своему великолепному чувству юмора. Вместе вы можете путешествовать или учиться, исповедовать одну религию или заниматься спортом. Впрочем, не стоит брать на себя слишком много, реализуя свою потребность в развитии и достижении успеха. Подумав, вы можете прийти к выводу, что этот человек в каком-то смысле приносит вам удачу и возможность лучшей самореализации
Сатурн в отношениях
Человек, связанный с вами через Карту Сатурна, указывает на преимущества самоконтроля и ответственности. Сатурн ко всему относится серьезно, поэтому его воздействие зачастую носит характер запрета. Если вы склонны к импульсивным действиям, этот человек может помочь вам, ограничив вашу несдержанность, подчеркивая самодисциплину и помогая вам держаться в рамках. Вы можете столкнуться с критикой, подавлением спонтанности, привнесением в вашу жизнь нежелательных обязанностей или дополнительной ответственности. Когда связь Сатурна проявляется позитивно, вы полны уважения друг к другу, и человек, скорее всего, будет вам предан, обеспечит поддержку и стабильное положение. Вы можете ставить перед собой одинаковые цели или совершенствоваться, прислушиваясь к взаимным советам. К примеру, если Карта Сатурна представлена Восьмеркой Треф, вы проявляете уважение к знаниям и силе мысли друг друга. Однако влияние Сатурна становится отрицательным, если один из партнеров проявляет эгоизм, а страх может вызвать в обоих желание контролировать, манипулировать друг другом.
Если с человеком, представленным Картой Сатурна, у вас значительная разница в возрасте, он может оказаться вашим учителем или наставником. Иногда это кармическая связь, в том случае, если один из партнеров обладает кармическим долгом перед другим. Когда кто-то представлен в вашем Раскладе Картой Сатурна, вы чаще всего сознательно воспринимаете его уроки, тогда как сам человек дает их бессознательно. В любом случае, даже если вы общаетесь только на работе, вы способны черпать из этого общения важные уроки, достигая значимых результатов.


Уран в отношениях
Человек, связанный с вами через Карту Урана, способен помочь вам более объективно относиться к самим себе и текущей жизненной ситуации. Он вносит в вашу жизнь новые идеи или предлагает опыт, позволяющий вам лучше понять себя. Такие отношения могут быть восхитительными, необычными, тесно связанными с будущим. Поскольку Уран - планета коллектива, друзья и социальная группа, к которой вы принадлежите, представляют большую важность для вас обоих. Основной проблемой этого типа отношений может оказаться напряженность, упрямство или принципиальное нежелание сотрудничать, если кто-то из вас настаивает исключительно на своей правоте.
Общаться становится легче, если вы уважаете взаимную свободу. К примеру, если ваши отношения представлены Пятеркой Треф, вы оба получаете удовольствие от расширения круга своих интересов и укрепления душевного энтузиазма. Оба вы нуждаетесь в разнообразии как в средстве от скуки. Поскольку путешествие является идеальным способом воплощения этой энергии, человек, который не может путешествовать, к примеру, из-за работы, должен позволять своему партнеру - Пятерке Треф - странствовать самостоятельно. Предоставляя партнеру свободу действий, он подтверждает и собственное право на свободу, чем поддерживает и укрепляет отношения. В противном случае ситуация может стать напряженной, и вы оба столкнетесь с беспокойством и нетерпением. Благодаря связи Урана, вы можете разделять необычные интересы, отлично разбираться в компьютерах и увлекаться темами, связанными с развитием самосознания - например, психологией, йогой, целительством, астрологией, духовными дисциплинами. С другой стороны, вы способны отлично проявить себя в команде или в ситуациях, предполагающих сотрудничество. Человек, представленный Картой Урана, может укреплять вашу личность или показывать иную сторону обыденной реальности. В финансовой области такие отношения способны повлиять на развитие изобретательности и независимости, а также на использование тонкого понимания человеческой психологии ради собственной выгоды. Уран приносит внезапные и неожиданные перемены в отношениях. Данная связь хороша для дружбы.

Нептун в отношениях
Карта Нептуна указывает на эмоциональную связь, благодаря которой вы тонко чувствуете настроение и взаимные эмоции. Из-за такой чувствительности вы можете наладить тонкую душевную связь друг с другом. Если использовать эту чувствительность позитивно, она поможет вам обоим повысить уровень самосознания. Часто ваши мечты взаимосвязаны. Такие отношения способны стимулировать ваш идеализм и вызвать ощущение духовного родства. Если же использовать эту связь негативно, представитель Карты Нептуна может путать вас и вводить в заблуждение. Из-за неудовлетворенных ожиданий вы испытаете разочарование, можете мучить себя и даже увлечься алкоголем или наркотиками, пытаясь сбежать от жизни. Тонкую чувствительность можно использовать конструктивно, например, в музыке, искусстве или медицине. К примеру, если Картой Нептуна в вашем Раскладе является Валет Пик, вы веселые и творческие люди. Поскольку это фигурная карта, часто имеет место ролевая игра. Положительные качества Карты Нептуна указывают на продуктивную совместную деятельность, а также на сильное интуитивное или мистическое воздействие. Негативной стороной Валета Пик может быть незрелость или нерешительность. В отношениях старайтесь демонстрировать честность и стремление к сотрудничеству. Хотя связь через Карту Нептуна может оказаться яркой и эмоциональной, что говорит о возникшем между вами взаимопонимании, старайтесь оставаться реалистичными и практичными.

Карта Жизненной Задачи в отношениях
Эти отношения могут указывать на серьезные перемены или полностью изменить вашу жизнь, сделав вас более смелым или энергичным Общение с человеком, представленным данной картой, поможет вам глубже понять себя и ваши реакции на различные жизненные ситуации. Он может помочь вам увидеть светлые стороны безрадостного положения, а может обладать схожим чувством юмора Временами такие отношения становятся излишне напряженными, однако эту энергию можно направить на достижение положительных результатов и самовосстановление. К примеру, если вашей Картой Вызова является Восьмерка Пик, вы оба можете быть увлечены вопросами власти и силы. Чтобы достичь поставленных целей, вы проявляете целеустремленность и радикальный подход - "все или ничего".
Также вы можете создавать друг другу скрытые проблемы, связанные с жаждой контроля и власти.
Вы отлично понимаете, как реагирует человек, связанный с вами через Карту Жизненной Задачи, не только на сознательном, но и на подсознательном уровне, и знаете, как добиться определенной реакции. Поскольку представитель этой карты вполне способен чувствовать то же самое, не конфликтуйте с ним, если не уверены в своих действиях полностью. Эта связь может пробудить в вас как хорошие, так и плохие черты, поэтому избегайте чрезмерной напряженности отношений. Благодаря осознанной, внимательной реакции, это влияние изменит вашу жизнь к лучшему.



Результат Карты Жизненной Задачи в отношениях
Человек, связанный с вами через эту карту, показывает, насколько хорошо вы взаимодействуете с Картой Жизненной Задачи. Если вы используете негативные качества этой карты, вам требуется скорректировать свое поведение. Если же вы справляетесь со своими жизненными задачами, то должны видеть положительные результаты в сферах, представленных данной картой. К примеру, если Результат Карты Жизненной Задачи - Туз Треф, благодаря отношениям с этим человеком вы должны посвящать много времени новым занятиям или интересам, стимулирующим ваш дух. Вместе вы можете учиться чему-то новому или управлять предприятием. Если же проявляются негативные качества карты, вы демонстрируете крайний эгоизм или властолюбие.
Салливан Д. "Гадания и предсказания на картах"
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Колода 52 карты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0