Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Закрытие колоды Ленорман

Закрытие колоды Ленорман


ФОРУМ» КАРТЫ ЛЕНОРМАН» Магия колоды Ленорман» Закрытие колоды Ленорман

Закрытие колоды Ленорман

Сообщение Мегана » 29 май 2018 16:51

С помощью колоды Ленорман можно проектировать желаемое будущее. Делается это очень просто. После каждого сеанса гадания карты необходимо разложить в соответствии с тем, что хочется получить.
Колоду предлагается закрывать определенными картами для того, чтобы энергия этой колоды либо замыкалась, либо, наоборот, транслировалась наружу. Она закрывается сверху и снизу, при этом низ - это то, на чем лежит колода на столе (рубашкой к столу, картинками вверх), а верх, соответственно, - это самая верхняя карта, смотрящая на нас картинкой. Мы закрываем колоду определенными картами для того, чтобы повлиять на какую-нибудь ситуацию. Это называется моделирование ситуации, её развития в нужном нам направлении. Т.е. при помощи энергетики определенных карт мы активируем желаемый энергетический поток вокруг нашей проблемы, направляя их силы нам в помощь. Получается, что картинка карты транслирует энергию во внешний мир, помогая нам добиться желаемого.
Техника проведения
Верх колоды - это то, чего мы хотим добиться, наше желание. Низ - это то, каким образом мы хотим, чтобы это происходило. Если проще, то верх - что, низ - как. Карты подбираются по собственному наитию, по сюжетам изображенных картинок, по значениям или нашим ассоциациям . Когда мы определились с нужными картами, отобрали их из колоды, мы берем эту колоду в руки, визуализируем то, что хотим достичь или получить, и кладем верхние карты на колоду. Затем, держа колоду в руках, проделываем то же с нижними картами, визуализируя то, как это будет происходить. Немного подержав колоду в руках, мы визуализируем, как поток энергии из наших рук пронизывает колоду, наполняя её нашей энергией. Всё, мы колоду зарядили, дали ей задание, теперь можно её оставить в покое. Для усиления воздействия можно изредка брать колоду в руки и подпитывать её, снова визуализируя требуемое, как бы напоминая о деталях, и подзаряжая её. Если нам нужна колода для работы, мы смело берем её, пользуемся, после работы снова проделывая описанный ритуал и закрывая её нужной комбинацией.
Как итог у нас получается :
Обкладываем карту кверента теми картами , которыми хотим, верхние карты- что мы хотим, нижняя - как мы хотим что бы дело закончилось. Карты и вверху и внизу всегда к вам лицом.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Закрытие колоды Ленорман

Сообщение Мегана » 29 май 2018 16:52

Эти афирмации всегда действенны тем , если вы в них верите.
Подумайте о том, чего вам сейчас хочется.
Если нужны деньги, вытащите из колоды карту 34 Рыбы. И положите ее сверху колоды так, чтобы карта была вам видна. А с другой стороны положите карту 31 Солнце таким образом, чтобы карта лежала к вам рубашкой.
Рыбы будут привлекать деньги, а Солнце будет служить активизатором. Все негативные карты спрячьте ближе к центру колоды, а ближе к поверхности храните только положительные. В таком виде и отправляйте карты в мешочек, или в коробку для хранения.

Есть интересная особенность, а именно:
Вы смотрите какая карта лежит на самой нижней карте (к примеру Солнце чтобы его энергия проходила через всю колоду, а чтобы быстрее произошло событие на неё положить Всадника), и обязательно обратить внимание какой картой вы закрываете.
желание иметь приятного свидания, -
вверх кладут Женщину- Букет- и закрывают Мужчиной.
После того как Вы запрограммировали колоду, её лучше отложить и не трогать пока программа не будет выполнена.
Семья , брак , любовь.
Кладем Мужчину + Сердце+ Кольцо, закрываем солнцем.
Продать дом по выгодной цене - Женщина - Вы
Дом - Ваш дом
Всадник - быстро и легко, а также это новости (объявление)
Развилка - продажа
Корабль+Ключ - уходит к другому владельцу, т.е. Вы находите покупателя на свой дом
Что читаем: Вы продаёте свой дом по заявленной Вами цене легко и быстро найдя покупателя на дом, который (итог):
Рыбы - деньги от продажи дома
Письмо+Книга - сделка и оформление купли-продажи по закону
Солнце - удачное свершение сделки
платит Вам заявленную стоимость, оформляя все документы по закону и вы оба остаётесь довольны совершённой сделкой.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Закрытие колоды Ленорман

Сообщение Мегана » 29 май 2018 16:53

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ СОЗДАТЬ ПРАКТИКУМ ПО ЗАКРЫТИЮ КОЛОДЫ, ОПИСЫВАЕМ-ЧТО ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ, КАК ЗАКРЫВАЛИ КОЛОДУ, И ПО ИСТЕЧЕНИЮ, КОГДА СВЕРШАЕТСЯ-КРАТКИЙ ОТЧЕТ, ЧЕРЕЗ КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ПОДЕЙСТВОВАЛО И КАКОВЫ БЫЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия колоды Ленорман

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron