Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Расклад " Что день грядущий мне готовит "

Расклад " Что день грядущий мне готовит "


ФОРУМ» КАРТЫ ЛЕНОРМАН» Расклады для колоды Ленорман» Расклад " Что день грядущий мне готовит "

Расклад " Что день грядущий мне готовит "

Сообщение Мегана » 03 июн 2018 12:09

Расклад " Что день грядущий мне готовит "
Спойлер:
----1----

2 - 5 - 3

----4----

1 карта - что ждет меня?

2 карта - что будет происходить вокруг меня

3 карта - совет для сегодняшнего дня

4 карта - чего я не жду сегодня

5 карт - итог дня
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Расклад " Что день грядущий мне готовит "

Сообщение Тавина » 06 мар 2019 08:06

Отличный, информативный расклад для начинающих  :co_ol:
Вот если бы была возможность с кем-то проработать его в паре по типу "ты мне - я тебе", то было бы великолепно. Как, впрочем и все другие расклады!  :-ok-:
Для начала сделаю его для себя и выложу его обсуждение здесь, как личный опыт....если можно, конечно?.....  :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Расклад " Что день грядущий мне готовит "

Сообщение Тавина » 06 мар 2019 09:26

Я думаю, что в качестве примера можно здесь свои умозаключения выложить, если что-то нарушаю, то модераторы пусть подчистят за мной. А пока я тут похозяйничаю  :ki_ss:
Воспользовалась колодой "Золотые мечты"  и на сегодня вышел следующий расклад:

Изображение 

Вечером прокомментирую свои наблюдения, если не выгонят меня отсюда   :-)


Добавлено:

1 карта (Собака): День прошел в спокойной обстановке, в приятном общении с коллегами на работе и слаженно с родными. Все выполнила по просьбе своей мамы, сгоняла в магазин в обеденный перерыв и закупила для нее продукты, все завезла по пути домой. Даже с супругом по мобильнику состоялся приятный разговор, сказал, что вернется с рейса к празднику, значит буду с подарком на 8 марта  :-)   

2 карта (Рыбы): на работе действительно сегодня вокруг меня было много суеты, но меня все это не коснулось, поскольку круг моих обязанностей не включает выполнение той работы, которой были заняты мои коллеги. Много эмоций, споров и даже небольшая "стычка", в которую я не стала встревать, постоянно вспоминая о совете на день (Книга) Кстати, посещение бассейна после работы тоже как-то у меня вызвало ассоциации с картой, тем более, что время посещения у меня совпало с тренировкой детской команды и пришлось уступить любимую дорожку детям )))

3 карта (Книга): старалась не спешить с выводами сегодня и вникать во все, с чем сталкивалась. Пришлось обратиться к первоисточникам, чтобы решить кое-какие вопросы в профессиональной сфере. Хранить молчание, проявить терпение и выдержку так же сегодня пришлось неоднократно. Я справилась  :ti_pa:

4 карта (Букет): неожиданные сюрпризы были и неожиданное предложение на работе тоже сегодня было, которое я внимательно изучила и решила его принять! 

5 карта (Звезды): Итог дня ... мммда....ну, ничего такого заоблачного, но есть ощущение удовлетворения и появилась надежда на удачное выступление моих воспитанников в очередном творческом конкурсе. Так же, в голове есть новые мысли о праздничном дне  и планы на ближайшие дни... Мне не совсем понятна эта карта в Ленорман, увы... :ne_vi_del:

Вот такой день, все по раскладу, и на мой взгляд - достаточно точно!  :co_ol:
Последний раз редактировалось Тавина 06 мар 2019 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Тавина
 
Сообщения: 226
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04 фев 2018 21:39
Откуда: Белгородская область

Re: Расклад " Что день грядущий мне готовит "

Сообщение Мегана » 06 мар 2019 10:19

Тавина, :3322581465:
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Расклады для колоды Ленорман

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 4 и гости: 0

cron