Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОПИСАНИЯ БОЛЬШОЙ КОЛОДЫ ЛЕНОРМАН

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОПИСАНИЯ БОЛЬШОЙ КОЛОДЫ ЛЕНОРМАН


ФОРУМ» КАРТЫ ЛЕНОРМАН» Теория Большой Колоды Марии Ленорман» КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОПИСАНИЯ БОЛЬШОЙ КОЛОДЫ ЛЕНОРМАН

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОПИСАНИЯ БОЛЬШОЙ КОЛОДЫ ЛЕНОРМАН

Сообщение Мегана » 29 май 2018 19:03

Большая Астромифологическая колода Ленорман состоит из 54 карт (52 карты для предсказаний и плюс 2 карты-сигнификатора) и радикально отличается от малой цыганской колоды. По смысловой интерпретации большая колода Ленорман гораздо ближе к картам Таро, чем к традиционной колоде Марии Ленорман. В нашей стране большая астромифологическая колода получила свою вторую жизнь благодаря Анне Котельниковой, долго руководившей российским клубом Таро.
ИзображениеИзображение

Спойлер:
Символы, нанесенные на карты, имеют несколько уровней для интерпретации. Для эффективного гадания на Большой колоде необходимо владение определенными знаниями.

Дама бланкаКороль бланкаВо-первых, практически все расклады для большой колоды Ленорман построены вокруг двух знаковых карт, которые выбираются в зависимости от пола кверента, или загадываемого лица. Это две карты бланки, 2 карты-сигнификатора с изображением мужчины и женщины.

Во-вторых, структура большой колоды Ленорман особенна и уникальна по своему построению. В астромифологической колоде идет основная ориентировка на центральный сюжет карты, основанный на мифах и легендах, которые надо знать; + временные рамки, которые определяются по созвездиям; + амулеты и советы — прогнозы по цветам; + куда смотрят углы карты — левые и правые, в зависимости из того, какие были поставлены вопросы.

Главный нюанс карт в том, что их значения меняются в зависимости от того, под каким углом карта расположена к карте-бланке. Изображение каждой карты поделено на 7 частей, что дает дополнительную информацию к основному мифологическому сюжету при трактовании карт.

Предсказательные карты имеют сложную структуру: центральное изображение несет на себе основную информационную нагрузку, левый верхний угол содержит изображение обычной игральной карты, правый верхний угол показывает буквы и геомантические фигуры, в середине верхней части находятся изображения созвездия или планеты, нижние углы содержат сюжетные рисунки, являющиеся дополнением к центральному сюжету, и, наконец, в середине нижней части вы найдете изображение цветов и растений. Тем не менее, процесс гадания на Большой колоде Ленорман — невероятно увлекательное занятие, познакомьтесь с раскладами на Большой колоде Ленорман.

Смысловая нагрузка колоды построена на мифах и разделена на 7 основных категорий по сюжетам:
Изображение
Большая колода Ленорман1. Боги (7 карт).

2. Герои (5 карт)

3. Троянская война (9 карт)

4. Завоевание золотого руна (5 карт)

5. Алхимия (7 карт)

6. Знаки зодиака (12 карт)

7. Аллегории (Люди — 4 карты и Животные — 3карты)

Из 52 карт астромифологической колоды Ленорман 12 карт в средней верхней части символизируют зодиакальные созвездия, 33 карты — древние созвездия и 7 карт символизируют 7 видимых планет.

В правом верхнем углу находятся геомантические фигуры и буквы латинского алфавита. В гадании на некоторых раскладах, если обращать внимание на этот угол, можно увидеть составленные слова, на которые нужно обязательно обращать внимание при интерпретации расклада. Также эти буквы по отдельности тоже обладают своими характеристиками в картах. Рядом с каждой буквой на карте есть изображение одной из 16 геомантических систем.

Если в раскладах придавать значение дополнительным углам, то можно узнать много ценной информации о ситуации, на которую делается расклад. Нижние левый и правый углы состоят из сюжетного рисунка, на некоторых картах они напрямую связанны с центральным мифическим сюжетом, а на некоторых несут совершенно новую смысловую нагрузку. Но в любом случае прочтение значения этих углов вносит дополнительный смысл к описанию центрального сюжета.

В нижней центральной части карты изображены букеты цветов, каждый цветок имеет и несет свое значение и историю. Это еще одна изюминка карт, которая придется по душе поклонникам ароматерапии, потому что даст много подсказок в этом направлении.

Также 7 карт из колоды содержат советы по изготовлению талисманов, которые помогут кверенту в будущих предсказанных событиях. Совет, который дан картой дает понять, какую группу талисманов можно использовать для помощи в конкретном случае.

Далее мы будем знакомиться со всеми картами астромифологической колоды Ленорман по каждой из 7 категорий и вы научитесь понимать язык этих карт.

Характер у большой колоды Ленорман спокойный и размеренный. Ответы она дает четкие, конкретно по делу, без особых эмоций и назиданий, имеет, пожалуй, один из самых высоких процентов точности предсказаний. Берите ее в руки, когда вам хочется получить четкий ответ на поставленный вопрос. Расклады получаются очень ёмкие и отображают события очень точно.

Неопытного предсказателя поначалу может напугать такое обилие информации и символизма. Но, познакомившись с ней, вы найдете для себя много интересного и полезного, откроете для себя еще один незаменимый инструмент для предсказания будущего.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Теория Большой Колоды Марии Ленорман

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0