Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПРОБЛЕМА БОРОДАВОК

ПРОБЛЕМА БОРОДАВОК


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Уход за руками» ПРОБЛЕМА БОРОДАВОК

ПРОБЛЕМА БОРОДАВОК

Сообщение Мегана » 02 апр 2018 20:25

ПРОБЛЕМА БОРОДАВОК

Бородавки — вроде бы такая мелочь, а доставляют столько хлопот. И не всегда получается быстро и безболезненно от них избавиться. К тому же может возникнуть ситуация, когда нет возможности обратиться к врачу: особенно летом, ведь многие из нас постоянно находятся на даче.

Пустячок,-а-неприятно И тогда стоит воспользоваться старинными заговорами, которые еще нашим бабушкам и прабабушкам помогали в трудных жизненных ситуациях. Существуют заговоры от бородавок, которые помогли многим моим друзьям и родственникам. Они достаточно просты, а главное — не требуют каких-то невероятных средств. Проделать их сможет каждый, кто столкнулся с подобной проблемой
№ 1

Все, что нам понадобится для осуществления этого заговора, — красная хлопковая нитка длиной 20-30 сантиметров. Необходимо выйти в молодой месяц во двор, дотронуться ниткой до бородавок и завязать узелки по всей длине нитки по числу бородавок, например, пять бородавок — пять узелков. После этого вам нужно сказать: «Месяц-месяц молодой, забери бородавки с собой» и закопать нитку в землю на глубину 15-20 сантиметров. И все. Теперь, когда нитка сгниет в земле, ваши бородавки сойдут. Заговор действенен и проверен уже не раз.

№ 2

Еще один достаточно эффективный заговор способствует удалению бородавок на руках. Для этого нам понадобится чистотел. Необходимо выжать из него сок и оставить настаиваться сутки. В молодой месяц надо вечером выйти на улицу и намочить каждую бородавку соком чистотела. Протяните руки к месяцу ладонями вверх, и, глядя на него, быстро-быстро (как скороговорку) произнесите три раза: «Месяц-месяц молодой, забери меня с собой, бородавки забери, а меня скорей верни».

№ 3

Для этого заговора от бородавок нам понадобится картофелина небольшого размера и спички (по числу бородавок).Необходимо выйти на развилку дорог. Взять одну спичку, дотронуться ею до бородавки, воткнуть этим краем в картофелину, произнося при этом: «Одна спичка — одна бородавка».

Проделать это со всеми бородавками. После чего положить картофелину на развилку дорог, встать к ней спиной и произнести: «Вот вам дороги, идите куда хотите, но ко мне не возвращайтесь, а вернетесь — убирайтесь». И, не оглядываясь, уйти туда, откуда пришли. Через некоторое время бородавки сойдут.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Уход за руками

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0