Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



РИТУАЛ " СТАНЬ ЖЕЛАННОЙ"

РИТУАЛ " СТАНЬ ЖЕЛАННОЙ"


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Женственность. Полюби себя! Лад и мир в себе» РИТУАЛ " СТАНЬ ЖЕЛАННОЙ"

РИТУАЛ " СТАНЬ ЖЕЛАННОЙ"

Сообщение Мегана » 04 мар 2020 11:53

Изображение



РИТУАЛ " СТАНЬ ЖЕЛАННОЙ"

Это простой и легкий способ, который не займет много времени, привлечения внимания противоположного пола. Вам не понадобится много ингредиентов и их не сложно будет найти. Этот ритуал сделает Вас более желанной для противоположного пола и заставит Вас чувствовать себя более уверенной.

Вам понадобится:

1 розовая свеча
1 бутылочка 100% очищенного оливкового масла

Возьмите свечу и поставьте ее на стол. Теперь возьмите оливковое масло и натрите им свечу. Начните в середине и двигайтесь вверх, потом начните в середине и спуститесь вниз. Во время очищения свечи оливковым маслом, Вы должны зарядить ее любовью и желанием. Для этого представьте, что Ваша вся любовь и эмоции наполняют эту свечу. После того, как свеча очищена маслом, возьмите нож и вырежьте на свече то, что Вы хотите.

После того, как Вы сделали надпись на свече, просто зажгите ее и думайте о любви. Вложите столько своих эмоций и желаний в пламя свечи, насколько это вообще возможно. Вы можете даже произносить их вслух, если хотите. Продолжайте до тех пор, пока свеча не сгорит полностью. Поэтому убедитесь перед началом, что Вам удобно и ничто Вас не побеспокоит. Чем больше Вы будете чувствовать себя сексуальной, тем сильнее этот приворот будет действовать! Как только свеча догорела, ритуал окончен.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Женственность. Полюби себя! Лад и мир в себе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron