Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



27 СПОСОБОВ УСИЛИТЬ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ

27 СПОСОБОВ УСИЛИТЬ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Женственность. Полюби себя! Лад и мир в себе» 27 СПОСОБОВ УСИЛИТЬ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ

27 СПОСОБОВ УСИЛИТЬ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ

Сообщение Мегана » 14 июн 2019 12:17

27 СПОСОБОВ УСИЛИТЬ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ

1. Носить юбки и платья. Это нужно для того, чтобы восстановить связь с энергией рода по женской линии.
2. Навести порядок в шкафу (все вещи разделить на 4 категории: оставить, выбросить, отдать, пока не знаю). Ненужные и старые вещи ослабляют женскую энергию.
3. Сделать маникюр.
4. Почитать хорошую книгу. Особенно полезно читать о судьбах людей. Читая такие книги можно лучше понять себя.
5. Заняться танцами – лучше арабскими или латиной. Это отличный способ, чтобы усилить женскую энергию и сексуальность.
6. Пойти на курсы кулинарии. Это в значительной мере поднимет ваш уровень женской энергии. Если не умеете – учитесь, а умеете, значит повышайте свое мастерство, осваивайте кухни разных стран.
7. Купить себе букет цветов. Цветы моментально делают женщину счастливой – они забирают негативную энергию.
8. Составить план на ближайший день, неделю или месяц. Женщину разрушает любая незаконченность. Учитесь планировать дела на ближайшие дни, потом плавно переходите на месяцы и годы. Чем вы планировали заняться завтра?
9. Пойти на занятия йогой. Желательно, чтобы инструктором была женщина, потому, что тренер-мужчина учит только как нагружать тело, энергией поделиться он не сможет. А все потому, что он – мужчина. Йога хорошо успокаивает ум и дает ему силу.
10. Накормить голодных, нуждающихся людей. Совсем не обязательно кормить всех. Наверняка найдется человек, которого вы сможете порадовать пирожками или сладостями.
11. Попросить мужчину понести вашу сумку. Или попросить о какой-либо другой помощи. Любое проявление заботы с боку мужчины делает нас женственнее. И вообще надо отказываться от принципа «Я сама» – это принцип, который должен быть присущий только мужчине.
12. Купить себе новый наряд.
13. Записаться на уроки пения. Занятия вокалом очищают горловую чакру – и нам уже не так сильно хочется ругаться с мужчинами и укорять их.
14. Сходить в парикмахерскую. Новая прическа – это способ не только поднять себе настроение. Говорится, что волосы женщины – это отражение ее мыслей.
15. Пообщаться длительное время с подругой по телефону или при встрече. Это дает возможность выплеснуть накопившуюся внутри энергию. Если в женщине копится много слов, то она их непременно выплеснет на мужчину, а это не самый лучший способ.
16. Выделить время для прогулки – самой или с подругами, хотя бы пол часа в день! Несмотря на то, что женщина является хранительницей очага, связь с природой также важно поддерживать!
17. Слушать любимую музыку. Полезно слушать жизнерадостную музыку, например, медитативную или классическую.
18. Полежать в ванной с аромомаслами, лепестками роз, или солью. Это ни в коем случае не баловство! Подарив своему телу такое наслаждение, вы почувствуете себя сияющей, полной сил и энергии.
19. Ходить по магазинам. Не обязательно делать покупки. А еще можно захватить с собой подругу и фотоаппарат, чтобы она сфотографировала вас в нарядах, которые вы примеряете.
20. Собираться с подругами и заниматься всякой ерундой. Таким образом вы также делитесь друг с другом энергией.
21. Сходить к психологу. Желательно, чтобы это была немолодая женщина. Она поможет вам разобраться в себе и даст нужный совет, так как истинная мудрость передается от старших женщин.
22. Пригласить друзей и устроить званый обед – красиво украсить стол, приготовить изысканные блюда. Старайтесь воплощать такие волшебные моменты в жизнь, радуйте своих близких, и себя, конечно же.
23. Участвовать в благотворительности – это проявление женской энергии в чистом виде. Если у вас есть возможность помочь кому-то – сделайте это.
24. Почитать красивую поэзию или посетить поэтический вечер. Это поможет раскрыть романтическую сторону в себе.
25. Покормить птиц или зверей.
26. Заняться разведением цветов (желательно плодоносящие или съедобные растения ).
27. Сходить в музей искусств. Все красивое делает женщину еще прекраснее.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Женственность. Полюби себя! Лад и мир в себе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron