Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



~ЖЕНСТВЕННАЯ ПОХОДКА~

~ЖЕНСТВЕННАЯ ПОХОДКА~


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Женская психология» ~ЖЕНСТВЕННАЯ ПОХОДКА~

~ЖЕНСТВЕННАЯ ПОХОДКА~

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 00:40

~ЖЕНСТВЕННАЯ ПОХОДКА~

"Проделайте следующее упражнение. Когда вы идете по улице, включитесь и спросите себя «Где я сейчас? Где мое внимание?».

До 80% женщин, по крайне мере в крупных городах, находятся в голове! То есть они находятся в мужском состоянии. Мысли (о вечном, принятие решений и пр), получение знаний — это мужская функция. У них очень развита Коронная чакра, а это дает именно получение знаний от Бога, вот почему они часто знают правильное решение гораздо лучше женщин. Но женщину это, наоборот, разрушает. 

Что значит — вы находитесь в голове? Например, вы идете по улице, а мысленно вы уже давным-давно на работе, уже там с кем-то спорите или ругаетесь, выполняете свои задания.

Или вы уже (мысленно) вечером дома, представляете, что уставшая и сколько еще нужно сделать по дому и это все обдумываете именно в голове.

Вы постоянно что-то обдумываете — ходите как бы головой вперед. Вы еще здесь — а голова уже где-то далеко.

Если у вас так — то скорее всего вам очень тяжело жить в этом мире. Скорее всего, вы часто страдаете, вас не понимают, вам очень и очень плохо — «сил нет».

Такая походка — это скорее походка трудовой лошадки, несущей ношу, а не Женщины.

Женская Драгоценность

Но все-таки самой женской является именно "походка маткой". Попробуйте посмотреть на мир именно оттуда. Попробуйте ощутить глубину и таинственность этого мира, ощущая этот мир изнутри, пропуская его через себя.

Переместите свое внимание с головы на маточку. Если совсем без мыслей тяжело — то представляйте, например, что у вас там цветок, что эта часть большая драгоценность для вас. И это действительно так!

Наша маточка — это своеобразный сосуд, и когда вы идете очень быстро — эта энергия как бы расплескивается по сторонам.
Вы ее копите-копите, на танцы ходите, лекции слушаете - а потом пробежались очень быстро в стрессе — и все расплескалось.
Поэтому очень полезно для вашего женского состояния помнить, что у вас там драгоценность — драгоценная энергия. Идти — именно бережно неся свою энергию, а не сексуально или с вызовом.
Представьте, если вы ее расплескаете — муж не достигнет успеха, детям не хватит на крепкое здоровье, вы сами устанете очень быстро..."
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Женская психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron