Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговоры для укрепления волос

Заговоры для укрепления волос


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Уход за волосами» Заговоры для укрепления волос

Заговоры для укрепления волос

Сообщение Мегана » 02 апр 2018 16:20

Народные заговоры для роста волос, заговоры против выпадения волос, народные заговоры против слабых, усталых, медленно растущих волос, заговоры от перхоти и сухости кожи головы
Заговор от выпадения волос и для хорошего их роста

Читать спустя несколько дней после новолуния (когда на небе уже виден серпик); обязательно в понедельник. Нужно сесть у окна, и расчесывая волосы, приговаривать: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».
Заговоры для укрепления волос и против выпадения

1.Можно в новолуние заговорить волосы у порога в доме того, кого лечат.

Для этого соедините замком руки над своей головой и скажите три раза: «Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей/раба Божьего (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей/раба Божьего (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
2.Заговаривать перед сном, расчесывая волосы: «Расти коса до пояса не выпади ни волоса. Расти косынька до пят, все волосыньки в ряд. Расти коса (имя), не путайся, Господа Бога слушайся»

3.Вам понадобится заваренные вместе травы: ветки мяты, крапивы и подорожника.


Эту смесь нужно втирать в кожу головы до восхода солнца и вечером после заката, говоря такие слова: «Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь».
4.Положить в воду зеркальце, смотреться в него и читать заговор, мочить волосы сверху вниз: «Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя) волос, как спелый колос, не для людей, а для себя, не на миг, не на час – на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь».

5.Вам понадобится настой на воде листьев березы и крапивы (каждого вида листьев – по девять штук).


Этим настоем нужно мочить корни волос и три раза произнести: «Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из-под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Народный заговор от перхоти
Этот заговор нужно читать в субботу на воду, в которой будете мыть волосы: «Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron