Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ПО ФАЗАМ ЛУНЫ.

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ПО ФАЗАМ ЛУНЫ.


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Уход за волосами» УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ПО ФАЗАМ ЛУНЫ.

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ПО ФАЗАМ ЛУНЫ.

Сообщение Мегана » 02 апр 2018 16:17

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ ПО ФАЗАМ ЛУНЫ.

Принимая душ, расчесываясь, делая макияж, повторяйте: «Как же я привлекательна!»
Волосы – гордость любой женщины. Мужчинам нравятся пышные, роскошные волосы, но не слипшиеся от лака пряди! В конце концов, нравятся чистые блестящие волосы, без перхоти. Средств по уходу за волосами, к счастью, сейчас уйма.
Итак, как же правильно ухаживать за волосами?
Летом волосы могут быть повреждены на солнце во время даже двухнедельного отпуска сильнее, чем в течение всего года. Ультрафиолетовые лучи или радиация, которые бывают причиной повреждения кожи, могут также неблагоприятно сказаться на волосах, уменьшая их естественную смазку и влажность. Хлорированная и соленая вода обесцвечивает волосы и приводит к ослаблению перманента.
Зимой волосы находятся под воздействием неблагоприятных условий, таких как сильный, резкий ветер, иссушающее действие низкой температуры и центрального отопления. Центральное отопление ведет к сухости кожи и волос и, как следствие, к усилению электростатистики. Чрезмерный холод делает волосы ломкими и сухими, а влажная погода – это настоящее бедствие для прически: вьющиеся волосы становятся мелкими кудряшками, а прямые делаются слабыми, не сохраняют форму.
Этим невзгодам можно противостоять с помощью нескольких простых приемов. Чтобы уменьшить воздействие центрального отопления, поставьте большой сосуд с водой около радиатора или используйте увлажнители. Зимой употребляйте более интенсивные кондиционеры для волос, которые предохраняют от высушивающегося действия холода. В сырую погоду применяйте мусс, гель или другие средства: они неоценимы для поддержания прически и слегка защищают волосы.

Благоприятные дни для стрижки волос.
Для стрижки волос наиболее благоприятны дни Льва, Девы и Весов. В дни Рыб и Рака следует отказаться от стрижки.
Если у вас негустые волосы, вы должны знать, что стрижка исключительно в дни Льва не являются надежным средством против выпадения волос, потому что волосы «покидают» нас часто по причине воздействия медикаментов, гормональной перестройки в нашем организме, а также при душевных переживаниях. Выпадение волос особенно усиливается после беременности или в критические годы, но со временем это проходит.
Волосы, подстриженные в дни Девы, дольше сохраняют форму и красоту.
Дни Девы особенно хорошо подходят для перманента (химическая завивка), в дни Льва они получаются слишком курчавыми. Вы должны учитывать все эти знания. Ведь вам нужно всегда быть привлекательной!
Стрижка в дни Рыб приводит к образованию перхоти. Если же подстричься в день Рака, то волосы будут очень непослушными и лохматыми. Если это возможно, следует отказаться также от мытья головы в дни Рыб и Рака.

Если у вас выпадают волосы, воспользуйтесь этими советами:
• С февраля по август каждый месяц стригите волосы или только кончики волос в дни Льва. В этот период Лев находится всегда в растущей Луне, что усиливает эффект. «Качество Льва» особенно влияет на мужские гормоны, может быть, в этом кроется причина «волосатого» влияния дней Льва (волосы становятся сильнее).
• Один или два раза в неделю взбейте 1-2 яйца (желток и белок) и вотрите после мытья в кожу головы. Спустя некоторое время несколько раз сполосните голову водой.
Очень важно, чтобы последнее ополаскивание производилось прохладной водой. Температура правильная, если она ощущается головой как холодная. Этим советом следует пользоваться всегда, даже если у вас здоровые и сильные волосы.

Избавление от волос на теле.
Вы страдаете от избытка волос? Если вы желаете избавиться от волос на теле, следует выбрать время убывающей Луны. Особенно эффективно для этого время прохождения Луны по знаку Козерога. Это бывает с июля по декабрь. И если вы проведете эпиляцию именно в это время, волосы длительное время не появятся снова.
Если у вас в области подмышек и бикини – «мочалка», не рассчитывайте, что вызовите всплеск романтических эмоций у мужчины, разве только у извращенца… Под мышками волосы лучше брить на убывающей Луне, но при этом избегать времени перехода Луны из знака Скорпиона в знак Стрельца. Не рекомендуется пренебрегать этим правилом.
Существует особый день в году, который не зависит ни от лунного дня, ни от фазы Луны, ни от ее нахождения в знаке зодиака. Этот день – 18 июня. Трава, выполотая в этот день, больше не растет, не растут и волосы на теле, выщипанные в этот день. Почему так происходит – пока неразгаданная тайна. Вероятно, судя по законам нумерологии, то, что уничтожается в день 18 июня, уходит безвозвратно, и это действие происходит на кармическом уровне.
Красивые, чистые и здоровые волосы являются украшением женщины.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron