Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ВЫБИРАЕМ ДЕНЬ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС.

ВЫБИРАЕМ ДЕНЬ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС.


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Уход за волосами» ВЫБИРАЕМ ДЕНЬ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС.

ВЫБИРАЕМ ДЕНЬ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС.

Сообщение Мегана » 02 апр 2018 16:16

ВЫБИРАЕМ ДЕНЬ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС.

Важно выбрать день для стрижки. Оказывается, не в каждый день можно стричься. Есть индивидуальные особенности для каждого человека в определённый день.
Найдите старый календарь или спросите у родителей, в какой день недели вы родились . Если это счастливое событие произошло в понедельник , знайте, стричься вам можно по четвергам, пятницам и субботам, но ни в коем случае не в воскресенье.
Вторничным «новорожденным» подходят четверг и суббота, но никак не понедельник и пятница. Рождённым в среду повезло: на них не распространяется воскресное невезение, так что выходной день они могут посвятить наведению красоты. А вот с мыслью забежать в парикмахерскую в четверг лучше проститься.
Тем, кто осчастливил этот мир своим появлением на свет в четверг , посещать парикмахерскую рекомендуется по понедельникам, вторникам и пятницам. Среда же для стрижки не подходит.
Пятничным «младенцам» рекомендуется приводить причёску в порядок в понедельник, четверг или субботу. А вот во вторник в парикмахерскую — ни ногой.
Тем, кто родился в субботу , лучше заняться причёской во вторник или пятницу, но никак не в саму субботу или среду. Дню отдыха и веселья — воскресенью — соответствуют вторник и четверг. Впрочем, воскресным «новорожденным» можно стричься когда угодно: только в понедельник обходить парикмахерские за семь вёрст.
Однако никому— ни баловням судьбы, ни горемыкам — нельзя стричь волосы в так называемые сатанинские дни (9, 15, 23 и 29-й дни по лунному календарю), рискуете заболеть или, как говорили в старину, «состричь память».
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Уход за волосами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron