Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



РЕЦЕПТ ВОЛШЕБНОГО КРЕМА

РЕЦЕПТ ВОЛШЕБНОГО КРЕМА


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Волшебная косметика» РЕЦЕПТ ВОЛШЕБНОГО КРЕМА

РЕЦЕПТ ВОЛШЕБНОГО КРЕМА

Сообщение Мегана » 10 окт 2020 23:29

РЕЦЕПТ ВОЛШЕБНОГО КРЕМА

Этот крем для лица и тела иногда сравнивают с кремом булгаковской Маргариты, однако назначение у него немного другое - не полеты на шабаш, а красота, свежесть и молодость кожи. И аромат от него не болотными травами, а специями и цитрусовыми.
Его несложно сделать в домашних условиях, а ингредиенты легко найти на собственной кухне и в ближайшей аптеке.

Рецепт крема:

Берем 50 гр. чистого оливкового масла, кладем в него расколотую на кусочки палочку корицы и 4-5 соцветий гвоздики. Можно добавить лепестки отечественных роз (выращенных без "химии"), добавить цедру апельсина или лимона, листочек мяты.

Десять дней масло со специями должно настаиваться в темном и теплом месте, затем его необходимо процедить. Теперь смешайте полученное масло с натертым на крупной терке натуральным пчелиным воском (на 5 чайных ложек масла - 1 ч.л. воска) и разогрейте на водяной бане, пока воск не растопится. Затем добавляем чайную ложку липового (или любого светлого цветочного) меда, 2 капли розового масла, 1 каплю любого цитрусового масла (если использовали апельсиновую цедру - масло апельсина, если лимонную цедру - масло лимона). Чтобы аромат стал более чувственным, можно добавить 2 капли иланг-иланга.
Полученную смесь тщательно перемешайте деревянной лопаточкой до однородной консистенции. Если крем жидковат - добавьте немножко воска, если тверже, чем необходимо - долейте оливкового масла.
Затем перелейте получившийся крем в красивый сосуд или баночку.
Наносите его на очищенную кожу. Минут через 5 после нанесения удалите излишки крема бумажной салфеткой. Перед использованием крем желательно подогреть (положить ложку крема в полиэтиленовый пакетик, завязать, чтобы не попала влага, и подержать под струей горячей воды).

Результат: Кожа становится гладкой, нежной, ухоженной, источающей восхитительный аромат.

Вполне уместен здесь будет тот или иной заговор на красоту, например, приведенный ниже. Он сконцентрирует и направит куда нужно ваше намерение выглядеть моложе, свежей и краше. Тем более, что на натуральные ингредиенты энергия такого заговора ложится лучше, чем на покупные изделия.

"Господь украшает небо и землю.
Землю - красотой,небо - небесной высотой.
Так бы Господь украшал красотой меня и высотой.
Краска зорюшки на щеках,
Краска земли черной на бровях,
Густота полей в волосах.
Кто на меня взглянет, тот влюбится и не отстанет.
Господи,пусть буду я всех баше и краше.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь."




Изображение



Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Волшебная косметика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0