Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МАГИЯ КРАСОТЫ

МАГИЯ КРАСОТЫ


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Магия для восстановления красоты и молодости» МАГИЯ КРАСОТЫ

МАГИЯ КРАСОТЫ

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 13:12

Что бы голод не мучил вас перед сном или как у некоторых бывает и ночью,как только захотите есть,скажите в слух три раза:
"В ночь вхожу, есть не хочу,я засыпаю, о голоде забываю.Слово мое крепко да лепко.Да будит так!!!"
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: МАГИЯ КРАСОТЫ

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 13:13

Купите баночку крема для лица, подходящего вашему типу кожи, цена не имеет значения. Прежде чем распечатать крем, произнесите над ним слова:
Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц, 
Двенадцать цариц. 
От каждой — красота в бочонке!

Примите душ или ванну, откройте его и нанесите на лицо лёгкими движениями, приговаривая:
Как от первой сестрицы мне — люботу!
От второй — красоту!
Как от третьей — густой волос!
От четвёртой — звонкий голос,
Мне от пятой — руки нежны,
От шестой — зубы белоснежны,
От седьмой — ресницы черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой — жарки очи,
От десятой — носик востер,
От одиннадцатой — уста алы,
А как двенадцатая, пусть буду я вся!

Закрывая крем, произнесите закрепляющие слова:
Двенадцать сестёр — все в шатёр! 
Я открываю — красоту набираю!
Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: МАГИЯ КРАСОТЫ

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 13:16

Если вы хотите навести на себя красу,то умойте икону "Неувядаемый цвет" и начитайте на воду:

" Цвет неувядаемый,Дева всесвятая,
Ликом прекрасна,нравом пречиста,
Даруй и моему лику красоты,
Телу моему белоту,
Стану моему стройноту.
Басоваться мне ,красоваться,
всему миру честному удивляться.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "

Водой умывайтесь три дня,только не вытирайтесь.Вода должна высохнуть сама.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: МАГИЯ КРАСОТЫ

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 13:17

Заговоры на крем, лосьон и т.к далее.

Нужно взять любое косметическое средство (самое главное что бы оно соответствовало вашему типу кожи). Заговариваю три раза в один и тот же день например в пятницу - этот день любви и красоты. Утром на заре и в полдень,нужно открыть баночку, выйти на улицу ( или открыть окно) и прочитать над ней три раза заговор: Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья ( имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух, как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вечером на закате читать надо следующее:Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне яаляться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь. После этого кремом можно пользоваться начиная со следующего дня.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: МАГИЯ КРАСОТЫ

Сообщение Мегана » 03 апр 2018 13:17

Приготовьте смесь, взяв в равных пропорциях касторовое, репейное масла и масляный раствор витамина Е, добавьте сок алоэ. Смешайте компоненты и пипеткой залейте состав в пустой (предварительно промытый) тюбик из-под туши. Бальзам будет храниться в удобном флаконе, наносите его привычным жестом, словно подкрашиваете ресницы тушью.
Применяйте бальзам ежедневно на ночь в течение месяца, ресницы вырастут густыми, крепкими, они красиво оттенят глаза, сделают взгляд глубоким. Добившись успеха, не забывайте применять это средство и в целях профилактики.

Репейное масло помогает укрепить ресницы, а вот восстановлению их роста способствует касторовое. Приготовьте густую кашицу из 1 ч. ложки касторового масла и мелконарубленной петрушки. Втирайте кашицу в веки один раз в день, курс лечения – один - два месяца.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия для восстановления красоты и молодости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron