Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговоры от кожных заболеваний

Заговоры от кожных заболеваний


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Магия для восстановления красоты и молодости» Заговоры от кожных заболеваний

Заговоры от кожных заболеваний

Сообщение Мегана » 02 апр 2018 20:47

Кожные заболевания,такие как нейродермит,экзема,псориаз,в настоящее время широко распространены.

Эта группа кожных проявлений неясной этиологии,т.е. непонятно отчего возникает и непонятно от чего возникают и непонятно от чего проходят.Безусловно,они связаны с нарушением деятельности нервной и эндокринной систем,с различными отклонениями в работе ЖКТ,печени.причиной кожных заболеваний может послужить и биоэнергетическое нападение.

Считается,что кожные заболевания лечатся в 50% случаев,но,как вы понимаете,такая статистика вещь очень субъективная.

При лечении идет очищение либо сразу и полное,либо через еще большие высыпания,когда после лечебных сеансов болезнь обостряется,и только затем наступает явное улучшение.Но бывают и такие ситуации,когда после ряда сеансов,совершенно нет никаких изменений,т.е. мы болезнь "не зацепили",по каким-то причинам не сработал заговор.Но прежде чем делать какие-то выводы,мы ждем 2 месяца - ваш заговор может подействовать и через такой срок.А лучше провести диагностику,подходит вам этот заговор или нет.

Для лечения кожных заболеваний даю несколько заговоров,потому что у каждого заговора своя вибрация,которая подходит только к определенному виду заболеваний.Например,если заболевание чисто аллергического порядка,может лучше подействовать один заговор,если невралгического - другой.А вы можете эксперементировать,пробовать.

Первый заговор на траву череду.

Заваривают череду,нанося затем,получившуюся из нее кашицу на место поражения кожи.Накладывают в теплом состоянии и держат 15-20 минут,после чего смывают отваром череды.Наложив кашицу на кожу,читают 9 раз заговор:

Ты трава-травица,
череда-чередица,
из земли пришла,
в землю унеси,
с тела белого
раба Божьего(имя)
лишай,пупырицу.
Аминь.

Провести 9 сеансов.

Второй вариант.

Берем красную хлопчато-бумажную(не сентетическую) нить длиной,приблизительно,1 метр,в обе руки и начинаем снимать информацию с различных частей тела,завязывая на нити всякий раз узелок при этом трижды читаем следующий заговор:

Не от угля,не от каменя,
не отрастет оторосль
и не расцветает цвет.
Так же бы и у тебя
раб Божий(имя)
не отрастали на всем теле
ни чиреи,ни береды,ни лишаи
и никакие пупырыши.
Аминь.

Береды(ударение на втором слоге) - так назывались раньше различные кожные проявления.

Поясню наши действия.

Делаем петлю примерно на середине нити и ею проводим по правой руке,завязав новый узелок.Точно так же проводим нитью с петлей по грудной клетке,спине,правой и левой ноге и по голове(от лба к затылку),всякий раз затягивая узелок.

После этого,продолжая держать нить в обеих руках,проводим ею три раза крестом над горящей свечой,слегка подпаливая,и отдаем пациенту.А он должен эту нить закопать,если дело происходит зимой,то в цветочный горшок,чем быстрее она сгниет,тем лучше.

Снятие сыпи,выступающей на коже зерном(просянка).

Пациент сидит на стуле перед классической русской раскладкой(см.Порча.Снятие порчи).Целитель стоит за его спиной,держа в правой руке зерно,читает один раз заговор:

Встану перекрестясь,
выйду благословясь
из избы - дверьми,
из ворот - воротами,
в чисто поле.
Поклонюсь на четыре стороны,
сорву четыре колоса.
Те колосья золотые,
солнцем облиты,
небом умыты.
Так тебя раба Божьего(имя) очищу,
умою,беду успокою.
Аминь.

Закончив чтение заговора,высыпаем зерна на голову пациента.Посидев еще минуту-другую перед раскладкой,пациент стряхивает с себя зерна на пол,они сметаются вместе и ссыпаются в любой пакет.Пациент должен у себя дома спрятать их подальше от глаз.Зерно можно применять любое.

Часто причиной такой сыпи является порча,поэтому сначала надо провести снятие порчи,а следом этот обряд.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия для восстановления красоты и молодости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron