Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОБРЯД НА КРАСОТУ И СНИЖЕНИЕ ВЕСА

ОБРЯД НА КРАСОТУ И СНИЖЕНИЕ ВЕСА


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Магия для восстановления красоты и молодости» ОБРЯД НА КРАСОТУ И СНИЖЕНИЕ ВЕСА

ОБРЯД НА КРАСОТУ И СНИЖЕНИЕ ВЕСА

Сообщение Фиона » 18 авг 2020 10:35

Изображение





ОБРЯД НА КРАСОТУ И СНИЖЕНИЕ ВЕСА

Проводится он строго в полнолуние. В набранную ванну нужно вылить стакан святой воды, и стакан молока, лепестки роз, а также поместить в воду нить или тонкую тесьму длиной около пятнадцати-двадцати сантиметров.

Принимайте ванну столько, сколько вам захочется, а перед тем, как выйти из неё, прочтите следующий заговор:

“Услышь меня, рабу Божью (ваше имя), тёплая вода-водица, природная моя сестрица. Не кипятись вода и не мутись, а быстрее помогать мне возьмись. Меня умой и сделай так, чтобы я была стройна и красива. Омой меня и молоком, и святой водой, покрой лепестками роз. Всё лишнее убери, чтобы была я не худа и не толста, а везде ровна и привлекательна.”

Когда выйдете из ванной и начнёте спускать воду, посмотрите на неё и скажите:

“Вода из ванны уходи, и вместе с собой забери все тяжести, унеси их да положи их под чёрный тяжёлый камень. Пусть всё лишнее с меня там сто лет пролежит, и на свет белый не выйдет.”

Мокрую нить (тесьму) поднимите из воды и обвяжите ею запястье правой руки. Лепестки роз аккуратно соберите, а на следующий день закопайте под любым сухим деревом, расположенным как можно дальше от вашего собственного дома. Нить носите, пока она не порвётся сама.
Аватара пользователя
Фиона
 
Автор темы
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 22 фев 2018 20:48

Вернуться в Магия для восстановления красоты и молодости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0