Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Заговор на воду на красоту

Заговор на воду на красоту


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Магия для восстановления красоты и молодости» Заговор на воду на красоту

Заговор на воду на красоту

Сообщение Alisha » 31 мар 2020 01:14

Следующий заговор поможет вам не только стать красивее и моложе, но и заставить всех людей любоваться вами. Для исполнения этого магического обряда вам нужно взять стакан воды и чуть-чуть крупной соли. Теперь дождитесь полнолуния и начинайте ворожить. Нужно встать лицом к окну, посередине комнаты и смотреть на луну. В правой руке сожмите соль, в левой – держите стакан с водой. Теперь произнесите заговор воды на красоту. Звучит он так:
« Вода чистая, вода лунная, тебя пью, тебя прошу. Сделай так, чтобы я (имя) всегда была свежа и хороша, чтоб все люди на меня глядели да всякий день словом одаривали, про меня вот так говаривали – что (имя) как Луна хороша, бела, молода да весела» 
Соль, которую вы сжимаете в руке, бросьте в стакан. Стакан поставьте на подоконник. А сами ложитесь спать. Утром первым делом сделайте глоток из стакана и скажите: «Водица – в меня, красота – на меня» 


Продолжайте выпивать по глотку воды в течение недели, а остатки воды выплесните за порог.
Аватара пользователя
Alisha
 
Автор темы
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 фев 2019 00:47

Вернуться в Магия для восстановления красоты и молодости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0