Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Выкатка лишнего веса на яйцо

Выкатка лишнего веса на яйцо


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Магия для избавления от лишнего веса» Выкатка лишнего веса на яйцо

Выкатка лишнего веса на яйцо

Сообщение Лиана » 14 ноя 2020 17:52

ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО

https://www.orion-magic.com

Берем три свежих яйца из-под курицы. Кладем на фото и накрываем ладонью, выкатывая против часовой стрелки максимум трижды читая заговор, затем берем другое яйцо. Если вы еще не прочитали три заговора до конца, но почувствовали, что яйцо изменилось, потяжелело, стало тяжело кататься по фото или просто стало неприятно – откладываете это яйцо и берете новое, заговор читаете с того места, где прервались.

Читаем 3 раза на одно яйцо:

"Как яичко по телу белому катится, по телесам проходится, так те телеса под яичком ровняются, гладью да упругостью наливаются. Жир лишний, что на тело буграми да складками ложится – в яичко сводится, яичком раскатывается, да с меня, с тела моего откатывается, в яйцо сводится да от меня уходит. Как яичку белому по телу моему по воле моей кататься да лишнее на себя собирать, так и телу моему с лишним расставаться – жир в яйцо скатывать, яйцу отдавать, а мне – лишнего веса отныне не знать. Да будет так!"

Так начитываем на 3 разных яйца.

После работы – все яйца закопать где-либо на пустыре, в заброшенном месте со словами:

"Как тебе, яйцо, ко мне не вернуться, так и мне лишнего веса да жира отныне не знать. Быть сему!"

Для закрепления результата рекомендуется повторять ритуал 3 дня подряд. Поддел - по мере необходимости.
Изображение
Аватара пользователя
Лиана
 
Автор темы
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 05 фев 2018 22:35

Вернуться в Магия для избавления от лишнего веса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0