Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Похудение с Таро

Похудение с Таро


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Магия для избавления от лишнего веса» Похудение с Таро

Похудение с Таро

Сообщение Мегана » 12 окт 2018 17:58

Похудение с Таро

Ритуал Таро для похудения
Купите колоду Таро. Та колода, на которой гадаете, в ритуалах не используется (а их множество). Для ритуалов заводят отдельную колоду или просто можно распечатать карту на принтере – эффект тоже будет.
Возьмите карту Мага -1 аркан. На убывающей луне стань­те перед зеркалом, в правую руку возьми­те карту и водите ею по проблемным ме­стам, представляя растворение лишнего веса в пространстве. Дотрагиваясь, го­ворите заговор, который предваритель­но выучите наизусть: «Властелин Зем­ли и Воздуха, Огня и Воды. Услышь мою молитву! Пусть равновесие во­царится сейчас в моем теле. Пусть оно начнет стройнеть, пусть меня ос­тавит чувство голода, чтобы я могла сбросить лишний вес. И пусть при этом улучшается мое здоровье! Да будет так!» Делайте так один раз в день весь период убывающей луны. Известно, что с началом нового лунного цикла, а именно в новолуние и весь период расту­щей луны, аппетит усиливается и нарас­тает. Чтобы его снизить, достаточно вос­пользоваться следующей молитвой: «Как старец Фалафий не ел, не пил, а мо­литвами жил, так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Эту молитву наговариваете на еду пе­ред каждым приемом пищи. Кроме того, возьмите за правило каждый новый день начинать с таких манипуляций. Наливае­те стакан простой негазированной воды, трижды читаете заговор, тихонько нашеп­тывая на воду: «Водяная девица, морс­кая царица! Ты силой своей огонь по­беждаешь. Крестишь людей и омы­ваешь. Крестился в тебе и Иисус Хри­стос. Спобеди своей силой великий глад! Чтобы он меня не терзал, разу­ма меня не лишал. Батюшка Иисус Христос с ними, вынь из меня страсть по еде. Чтобы не думалось, не хоте­лось, о еде не мечталось, и лишнего не елось. Такова моя воля. Да будет так!» Если не поленитесь работать и все сделаете правильно, очень скоро заме­тите положительные результаты.
Мои Пы Сы: Ритуал с водой - переделывается под язычество. Студентки - ответьте, под кого обращение. Ритуал с Таро - под кого?
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия для избавления от лишнего веса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0