Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Выкатка лишнего веса на яйцо

Выкатка лишнего веса на яйцо


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Магия для избавления от лишнего веса» Выкатка лишнего веса на яйцо

Выкатка лишнего веса на яйцо

Сообщение Мегана » 12 окт 2018 17:45

Выкатка лишнего веса на яйцо

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Берем яйцо, оно должно быть комнатной температуры, не холодное. Кладем на фото и накрываем ладонью. Начинаем читать заговор, как только вы почувствовали, что яйцо изменилось, потяжелело, стало тяжело кататься по фото или просто стало неприятно – откладываете это яйцо и берете новое, заговор читаете с того места, где прервались.

Читаем 3 раза на одно яйцо:
как яичко по телу белому катится, по телесам проходится, так те телеса под яичком ровняются, гладью да упругостью наливаются. Жир лишний, что на тело буграми да складками ложится – в яичко сводится, яичком раскатывается, да с меня, с тела моего откатывается, в яйцо сводится да от меня уходит. Как яичку белому по телу моему по воле моей кататься да лишнее на себя собирать, так и телу моему с лишним расставаться – жир в яйцо скатывать, яйцу отдавать, а мне – лишнего веса отныне не знать. Да будет так!

Так начитываем на 3 разных яйца. Все яйца, которые вы поменяли в течении одного заговора – считать одним яйцом.
После работы – все яйца оставить возле мусорного контейнера: как тебе, яйцо, ко мне не вернуться, так и мне лишнего веса да жира отныне не знать. Быть!

Особо вредные – могут предложить яйца вражине, отдавая пакетик, прошептать про себя: что мое было – твое стало, с себя сняла – тебе отдала. Быть!

Совсем стервозные – могут на этих яйцах пирожок послаще сделать и угостить вражину, когда та возьмет кусок, про себя сказать: с себя сняла да тебе отдала, сахаром да дрожжами приправила. Что от меня ушло, на тебе в рост пошло! Быть!

Для закрепления результата рекомендую повторять ритуал 3 дня подряд. Поддел - по мере необходимости.

Bast ©
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия для избавления от лишнего веса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron