Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Похудение от Баст

Похудение от Баст


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Магия для избавления от лишнего веса» Похудение от Баст

Похудение от Баст

Сообщение Мегана » 12 окт 2018 17:42

Баст

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Раз в неделю (хотя бы :) ), а лучше - чаще, чем раз в неделю делать ритуал. Я делаю так:

Ложась спать, я представляю, что оказалась на лесной поляне, посреди которой горит большой, яркий костер. Я подхожу к костру, чувствую его тепло, чувствую, как тепло разливается по телу. Слышу, как потрескивают дрова и хвойный запах, наполняющий всю поляну. Я вхожу в костер, костер обволакивает меня и согревает. Угольки приятно массируют ступни, я нагреваюсь все сильнее и сильнее. И вот вспыхивает кровь и по всем сосудам внутри бежит живой огонь. Огонь разливается по телу и проникает к каждой клеточке тела. Огонь обволакивает каждую клеточку в теле, находит огонь и жир – белый, плотный, лишний. Огонь окутывает каждую жировую клеточку и начинает нагревать жир. И жир из белого и плотного становится прозрачным и жидким. Я наслаждаюсь теплом костра несколько минут, и выхожу из костра. Я знаю, что огонь будет активно топить лишний жир до следующей нашей встречи, потому что огонь знает, что мне нужно. Я кланяюсь огню, благодарю его и иду к реке.

Я ныряю в реку, которая протекает на поляне. Вода оказывается приятно теплой. Я ложусь на спину на воде и расслабляюсь. Течение спокойно несет меня, вода тихо струится вдоль всего тела, расслабляя каждую мышцу. Я расслабляюсь настолько, что вода начинает течь сквозь меня. Вода проникает к каждой клеточке тела и омывает ее. Кристально чистая вода течет через меня и вымывает все токсины, шлаки, которые накопились в организме, а еще вода выносит весь жир. Тот самый жидкий и прозрачный жир, который натопил огонь. И теперь любая вода, которая попадает в мое тело, и выходит из него, будет выносить весь лишний жир из организма. Вода будет активно работать до следующей нашей встречи. Насладившись покоем в воде – я выхожу на берег, кланяюсь воде и благодарю за помощь.

И вот я снова на поляне. Под ногами – море травы, высокие сосны и земля. Земля такая теплая, мягкая, чуть влажная, на нее так хочется прилечь и отдохнуть. Что я и делаю. Я ложусь на землю и земля, такая богатая и нежная принимает меня. Все мое тело в земле, земля, как маска для тела, которая лепит формы тела, те самые формы, которые я хочу видеть у себя. Земля питает кожу, ногти и волосы, придавая им такой вид, какой мне нужен. Полежав несколько минут в маске из земли, я поднимаюсь, и земля осыпается с тела пылью, забирая с собой все лишнее и оставляя мне то, что необходимо. Я благодарю землю за помощь и чувствую легкие дуновения ветерка.

На поляне дует легкий, нежный ветерок. Я подставляю свое тело ветру, и оно становится прозрачным и легким, как шелковый шарф. Ветерок дует сквозь меня и находит в теле всю лишнюю воду. Ту воду, которая делает меня тяжелой, ту воду, которая не дает мне полететь вместе с ветерком. Ту воду, которая вызывает отеки и лишний вес. Ветерок находит эту воду и испаряет ее. Ветер сам знает, какая вода лишняя, какая вода та – которую нужно убрать. Я становлюсь легкой и невесомой, и полетав с ветерком, опускаюсь на землю и благодарю ветерок за помощь.

Обычно, я проделываю эту процедуру перед сном, а потом сразу засыпаю. Результат – радует! Описывала подробно, как я все сама представляю. Правда я представляю намного больше и подробнее - ощущения очень приятные, но так много писать - лень :)
Удачи! :)

© Bast
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия для избавления от лишнего веса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0