Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ХУДЕТЬ!

АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ХУДЕТЬ!


ФОРУМ» ВСЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН: КРАСОТА, МОЛОДОСТЬ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ» Магия для избавления от лишнего веса» АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ХУДЕТЬ!

АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ХУДЕТЬ!

Сообщение Мегана » 29 авг 2018 08:33

АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ХУДЕТЬ!

Мало кто знает, но такое простое средство как активированный уголь является потрясающим помощником в борьбе с лишним весом. Я хочу рассказать, что нужно делать, чтобы ЛЕГКО похудеть при помощи угля.

Уголь - это мощнейший адсорбент, который благодаря своей структуре связывает токсические вещества, яды, продукты распада пищи, вещества жизнедеятельности микроорганизмов и выводит их из ЖКТ. То есть уголь очищает наш организм от массы вредных веществ.

Похудеть с помощью активированного угля можно, составе единой системы похудения. То есть вы выбираете для себя диету или разгрузочные дни и добавляете к рациону активированный уголь, что многократно усиливает эффект похудения.

Предлагаем такую схему похудения с помощью активированного угля: за ее основу берется 3-х дневная диета на основе продуктов, усиливающих перистальтику организма – это нужно в связи с тем, что активированный уголь, в силу своей специфики, «укрепляет» кишечник, и этому нужно противостоять, чтобы обмен веществ проходил активно.

Для процесса похудения нужно рассчитать, сколько активированного угля вам понадобиться на сутки диеты. Это очень просто – делите свой вес на десять. То есть, для примера, если вы весите 60 кг, то вам нужно шесть таблеток активированного угля на сутки, которые необходимо разделить на равные порции ( по 2 штуки) и принимать перед завтраком, обедом и ужином.

ДЕНЬ 1
Итак, для тех, кто решил похудеть с помощью активированного угля, представляем первый день – кефирный. На завтрак, обед и ужин вы пьете по стакану кефира. Но перед использованием кисломолочного продукта, примерно за полчаса, пьете активированный уголь (независимо от количества таблеток) со стаканом воды. Все очень понятно и доступно.

ДЕНЬ 2
Второй день похудения с активированным углем мы советуем вам построить на яблоках. Это прекрасный продукт, давно зарекомендовавший себя в деле похудения. Точно так же, как в первом случае, на завтрак, обед и ужин вы кушаете яблоко, но за 30 минут до этого принимаете с водой активированный уголь.

ДЕНЬ 3
Третий день, который мы будем использовать для похудения с помощью активированного угля – овощной. В эти сутки вы, опять же, три раза пьете активированный уголь и через полчаса кушаете либо овощной салат с подсолнечным маслом, либо овощи на пару.

Повторяйте диету через 7-14 дней. Удачного вам похудения:))
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ХУДЕТЬ!

Сообщение Евангелина » 30 авг 2018 04:24

У активированного угля есть побочные явления. Его нужно принимать с осторожностью, особенно, если принимаешь большое количество таблеток, нацелен на то, чтобы скорректировать свой вес. Лучше прочитать внимательно все за и против на специальных сайтах, а то можно вызвать и желудочные кровотечения, запоры или наоборот, диарею и печеночные колики, а еще у активированного угля есть свойство выводить вместе с токсинами и полезные вещества, все таки это абсорбент. Абсолютно все лекарственные препараты нужно принимать с осторожностью и консультацией врача! всем здоровья!
Я слежу за тобой и твоими действиями, помни, я всегда на шаг впереди
Аватара пользователя
Евангелина
 
Сообщения: 23
Возраст: 34
Зарегистрирован: 06 май 2018 18:30
Откуда: Кроличья Нора

Re: АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ХУДЕТЬ!

Сообщение Мегана » 31 авг 2018 00:10

Евангелина, огромное благодарю Вам,за высказанное Вами предупреждение! Это очень важные и серьёзные моменты о которых людям нужно знать, прежде чем начать такого рода диету.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Магия для избавления от лишнего веса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0