Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



РИТУАЛ САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ

РИТУАЛ САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ» Заговоры, ритуалы, обряды на исполнение желаний» РИТУАЛ САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ

РИТУАЛ САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ

Сообщение Мегана » 21 мар 2018 10:08

РИТУАЛ САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ

А теперь тот самый волшебный ритуал, соединяющий силу трёх мощных природных магических начал – яблок, мёда и солнца. Нужно выбрать самое заветное желание! Только оно не должно касаться изменения жизни другого человека: вмешательства в чужой путь чреваты очень нехорошими последствиями. Выберите желание для себя и о себе, связанное со здоровьем, молодостью, красотой, богатством. Это желание может быть так же и о любви. Но только, если у вас сейчас нет партнёра, не нужно желать конкретного человека, ибо у него может быть совсем иной путь. И как бы вам ни казалось, что он идеально вам подходит, Вселенная может подобрать вам другого человека, живя с которым вы будете вспоминать прошлые пристрастия и думать: «Как хорошо, что я доверилась Вселенной!» Поэтому, если вы в данный момент одиноки, просто просите любви. Вы можете конкретизировать внешние данные, но только не привязывайтесь к конкретной личности. Доверьтесь Вселенной. Если же у вас есть партнёр, сосредоточьте силу своего намерения и желания на улучшении отношений, развитии, процветании семьи. Желая красоты и молодости, визуализируйте своё тело и лицо молодым и красивым. Не ругая себя за что-то, что вас не устраивает сейчас, а, наоборот, с большой любовью и уважением к себе. Если же вы хотите сосредоточиться на исцелении и здоровье, действуйте опять же с большой любовью к себе. Говорите с вашим организмом, с вашими клетками, вашим телом, наполняя их любовью, светом, теплом и заботой. Призывая деньги, карьерный рост, изобилие, верьте в себя, безграничность своих возможностей, любовь и заботу Вселенной. Верьте, что у вас обязательно всё получится, потому что вы уникальны. И ваш путь вы строите сами, с божественной любовью.

Ритуал:
Спойлер:
Возьмите яблоко, вырежьте в нём углубление так, чтобы поместилась минимум столовая ложка мёда. Налейте в него мёд и поставьте на солнце, чтобы обязательно солнечные лучи падали на яблоко и мёд.
Читайте:

Сила трёх магических начал!
Призываю!
Сила трёх магических ингридиентов –
Активирую!
Сила Яблока – сила Земли!
Сила Солнца – сила Огня!
Сила Мёда – Энергии!
Призываю! Активирую! Да будет так!
Да свершится мой желание!
Во благо мне и миру!
С любовью!
Да свершится! Да будет так!
Перед тем, как читать заговор, во время чтения и после, визуализируйте свою мечту так, будто она уже исполнилась. Когда закончите ритуал, уберите яблоко, чтобы его никто не трогал. Можно накрыть салфеткой. Яблоко должно настояться ровно сутки. Через сутки скушайте его, наслаждаясь вкусом и осознанием того, что ваше желание материализуется. И да будет так! Пусть свершатся все ваши самые добрые и светлые мечты!
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на исполнение желаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3 и гости: 0

cron