Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ПРАКТИКА: МГНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

ПРАКТИКА: МГНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ» Заговоры, ритуалы, обряды на исполнение желаний» ПРАКТИКА: МГНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

ПРАКТИКА: МГНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Мегана » 21 мар 2018 09:57

ПРАКТИКА: МГНОВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
*************************
«День исполнения желаний»
Вы проснулись утром, возблагодарили Вселенную за щедрый дар жизни, проговорили любимые аффирмации если они у вас есть. Затем вы встаете и говорите вслух: 'Я хочу сделать зарядку'. И делаете зарядку на самом деле. После чего говорите обязательно вслух и громко: 'Все мои желания исполняются!'.
Идете в ванную и говорите: 'Я желаю помыть руки и вытереть их полотенцем'. Обязательно моете руки и вытираете их. Затем провозглашаете: 'Все мои желания исполняются!'. Идете на кухню и говорите: 'Я желаю выпить кофе со сливками'. И на самом деле пьете кофе со сливками. Громко подтверждаете затем: 'Все мои желания исполняются!' Ну и так далее. Еще несколько раз.
Вы понимаете, что происходит? Вы тренируете свое подсознание на постоянное и спонтанное исполнение ваших желаний. Это очень, очень сильно. Считается, что люди еще пока не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только из-за работы подсознания, которое препятствует этому.
Не верит оно. Во время упражнения, приведенного выше, вы его 'воспитываете'. Происходит важнейшая 'сцепка' желания и его претворения в жизнь. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно. Главное - это начать процесс. А чудесам стоит только начаться...
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на исполнение желаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0