Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Как избавиться "разом" от всех проблем или ритуал 15 свечей

Как избавиться "разом" от всех проблем или ритуал 15 свечей


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ» Заговоры, ритуалы, обряды на исполнение желаний» Как избавиться "разом" от всех проблем или ритуал 15 свечей

Как избавиться "разом" от всех проблем или ритуал 15 свечей

Сообщение Мегана » 21 мар 2018 09:40

У нас у всех в жизни не так все гладко, как хотелось бы. Кто-то болеет, кто-то в бедности, «богатые тоже плачут», кого-то тоска гложет. Важно понимать, что любые жизненные ситуации возникают неспроста, а для чего-то. Решение любой подброшенной жизнью задачи ведет нас в следующий класс, поднимает на новую ступеньку. Трудностям и болезням, а также своим врагам, если они есть, надо быть благодарными. Потому что они показывают нам, куда надо идти, в каком направлении работать. Ритуал «15 свечей» — очень сильная техника для решения любой задачки из учебника Жизни. Его стоит проводить, когда «прижало» по-настоящему. В таких ситуациях, обычно, человек обращается к Богу, как к последней инстанции. 
Ритуал «может»: Изображение решить любые ваши проблемы  Изображение излечиться от тяжелого заболевания  Изображение очистить душу от тоски  Изображениеобрести душевный покой  Изображение освободиться от неразделенной любви  Техника ритуала Покупаем 15 освященных свечей и наговариваем дома над каждой свечей молитву "Отче наш". Ритуал продолжается в храме. Там нужно будет поставить свечи в определенном порядке. И очень важно делать это не механически, а «с чувством, с толком», с молитвой. Найдите нужные молитвы заранее и возьмите с собой в храм. 1-я свеча — ставится за упокой всех умерших врагов в прошлой и этой жизнях. 2-я свеча — за упокой всех умерших родственников в прошлой и этой жизнях. Если не знаете, обязательно спросите в храме, куда ставят свечи за упокой. Далее ставим свечи за здравие. 3-я свеча — за здравие врагов. Искренне пожелайте им здоровья, благополучия, успеха, простите за любые «гадости» в ваш адрес. 4-я свеча — за здравие родных. 5-я — за свое здравие. 6-я — за Иисуса Христа. Важно попросить его о прощении всех своих грехов и поблагодарить за все блага, которые вы имеете. 7-я свеча — за Божью Матерь. 5 раз прочитайте молитву "Богородица, Дево, радуйся…" 8-я свеча — Архангелу Михаилу. Попросите помощи и защиты для себя и своих близких. Хорошо прочитать молитву Архангелу Михаилу.
9-я свеча — Архангелу Рафаилу, целителю Вечности.
10-я свеча — своему ангелу-хранителю. Попросите его о помощи в решении ваших проблем, поддержки в делах. 11-я — свеча — Пантелеймону-целителю. 12-я — Николаю Чудотворцу. 13-я — Серафиму Саровскому. 14-я — Сергию Радонежскому. 15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки. Эту свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы. Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы. Вот такая простая и непростая одновременно техника. Что она дает?  Вы чистите свое подсознание от ненужного мысле-энергетического хлама, от негативной информации. И делаете это, обращаясь за помощью к высшим силам. Эффект от проведения такого ритуала наступает довольно быстро. Сначала в виде покоя и облегчения на душе. Через какое-то время и в жизни начинают происходить положительные перемены. Но злоупотреблять этой техникой тоже не стоит. Многие проблемы мы в состоянии решить самостоятельно.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на исполнение желаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0