Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Обряды на исполнение задуманного

Обряды на исполнение задуманного


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ» Заговоры, ритуалы, обряды на исполнение желаний» Обряды на исполнение задуманного

Обряды на исполнение задуманного

Сообщение Мегана » 21 мар 2018 09:34

Обряды на исполнение задуманного

Каждый из нас обязательно загадывает сокровенные желания под бой курантов. Самый популярный новогодний обряд, связанный с желаниями, сводится к тому, что задуманное пишут на салфетке или листике бумаги, поджигают его и размешивают пепел в бокале с шампанским, которое нужно успеть выпить до последнего удара часов. Раскроем один из секретов этого ритуала, который знают далеко не все. Желание нужно написать в настоящем времени, представив, что оно уже воплотилось в реальность, а про себя сказать слова:

«Бьют часы двенадцать раз, отмечают сим мой сказ. Что желаю, пусть случится, мысль в реальность воплотится».

Заговор на исполнение желаний
Даже шампанское в Новый год обладает особыми мистическими свойствами!
Для исполнения заветного желания подготовьте перед наступлением новогодней ночи золотое колечко. С первым ударом курантов коснитесь кольцом мочки левого уха и визуализируйте сокровеннее желание. Представляйте, что оно уже сбылось. Хотите новый дом – постарайтесь увидеть, как вы нем ходите, готовите на кухне или копаетесь в саду. Желаете поступить в университет – ощутите себя за партой в аудитории. Мечтаете о новой машине – ощутите запах кожи салона и послушайте шум двигателя.

Для следующего заговора вам понадобится 12 свечей, которые нужно зажечь на столе в предрассветный час новогодней ночи. Произнесите такие слова:

«Январь все желания исполнит, беды от меня отгонит. Февраль удачу принесет, не обманет, а спасет. Что буду в марте желать – в том отказа мне не знать. Что в апреле захочу – непременно получу. Если в мае загадаю – тут же это получаю. В июне желаниям быть так просто, как воду испить. Июль мой не знает тревог – желанья придут на порог. В августе, как не крути, желанья свершаться мои. В сентябре как лист осенний прилетают озаренья. Октябрь мой не подведи – исполненье призови. В ноябре чего хочу – то, конечно, получу. В декабре всему итог – самым смелым мыслям срок!»
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на исполнение желаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron