Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Волшебное зеркальце для исполнения желаний

Волшебное зеркальце для исполнения желаний


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ» Заговоры, ритуалы, обряды на исполнение желаний» Волшебное зеркальце для исполнения желаний

Волшебное зеркальце для исполнения желаний

Сообщение Мегана » 21 мар 2018 09:06

В число вашего дня рождения или в день рождения приобретите зеркало круглой формы. Для непонятливых поясняю: число рождения повторяется каждый месяц, день рождения - раз в году.
Промойте его под струей проточной воды четверть часа. Смойте негативную энергетику возможных прежних хозяев и людей, которые в нем отражались.
Насухо вытрите зеркало чистым, новым полотенцем и поставьте на стол.
Сядьте напротив и прочтите заговор об исполнении желаний, но не с листочка, а предварительно заучив слова:



«Через зеркальное стекло и все его отражения, через понимание самой себя и зеркального двойника исполняется самое светлое, желание мое заветное (называете, что именно вы хотите, чем короче, тем лучше). Как в зеркальце вижу сейчас я сама себя, так спустя (назовите конкретный срок) увижу, что желание мое сбывается и мечта осуществляется. Аминь».

Оберните зеркало тем полотенцем, которым его вытирали и оставьте в изголовье кровати. Дождитесь исполнения желания.
Вновь промойте зеркало под струей воды, после чего закопайте его у корней дерева.

Это очень сильный ритуал на исполнение желания. Обязательно поблагодарите Небо за помощь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на исполнение желаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0