Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ЗАКЛИНАНИЕ ЛУНЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

ЗАКЛИНАНИЕ ЛУНЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ» Заговоры, ритуалы, обряды на исполнение желаний» ЗАКЛИНАНИЕ ЛУНЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

ЗАКЛИНАНИЕ ЛУНЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Сообщение Мегана » 21 мар 2018 09:03

ЗАКЛИНАНИЕ ЛУНЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

До наступления первого дня полнолуния нужно приготовить все атрибуты ритуала.
• Нижнее белье белого (или близкого к нему) цвета (и мужчинам, и женщинам).
• Абсолютно новое, прямоугольной формы зеркальце (небольшое).
• Фотографию, на которой вы запечатлены один (одна) и у вас хорошо видны глаза.
• Икону Матери Божьей (Остробрамской), а также именную иконку (с изображением святого (ой), имя которого (ой) вы носите).
• Три свечи (желтые, освященные в храме), подсвечник (только не деревянный!).
• Кусок белой шерстяной нити (веревки) с завязанными по всей длине узелками (количество их должно соответствовать числу полных лет, исполнившихся вам к моменту проведения ритуала).
• Белую скатерть (или отрез такого же цвета).
В первый день полнолуния наденьте белое белье, потом верхнюю одежду. Выложите на стол, предварительно застеленный белой скатертью (тканью), приготовленные предметы. Установите в подсвечник три свечи, зажгите их одной спичкой и со словами:
«Мать-Луну не перебьете, но право к делу даете», - выйдите из дома (квартиры) на улицу, переступив через порог правой ногой. Зеркальце должно быть при вас (в правом кармане или в правой руке).
По очереди, глядя то на полную Луну в небе, то на свое отражение в прямоугольнике зеркала, трижды произнесите:
«Мать-Луна силы полна. И раб (а) Божий (ья) (имя) тоже. Прошу, Богородица, царицу Луну к моему послать столу. Известно, зачем Твое, Брама Острая, повеление надобно. Аминь».
Повернувшись через левое плечо, возвратитесь к месту проведения ритуала (домой). На скатерть отражением вверх положите зеркало. На него (изображением от себя) — свое фото. Венчают “пирамиду” иконы Остробрамской Божьей Матери, а так же именная (обе, изображением к вам). Вокруг расположенных в таком порядке атрибутов уложите веревку с завязанными на ней узелками (в форме замкнутого круга). Теперь, приложив левый указательный палец, к именной иконе одновременно касаясь правыми пальцами центра лба, читайте заклинание:
«Острая Брама и Луна-царица! Дозвольте рабу (е) (имя) с нуждой обратиться (сформулировать коротко, как получится, смысл просьбы). Как Ты, Богородица, Сына любила, под Луной Спасителя кормила, так бы и просьба раба (ы) (имя) добро получила. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Атрибуты оставьте на столе. Свечи пусть догорают.
Утром приложите указательный палец к «пирамиде» на столе и тихо скажите:
«Острой Брамы и Луны-царицы подмога рабу (е) (имя) завсегда сгодится. Исполнено!»
До полудня веревочку с узелками привяжите к плодоносящей, а еще лучше, цветущей ветке, соблюдая правило «женского» и «мужского» дерева. Говорить при этом ничего не нужно.
До заката солнца (того же дня) в храме поставьте три свечи у иконы Матери Божьей. Первую — за здравие родных и близких (перечислять имена не нужно). Вторую — за собственное здравие (в этом случае указать свое имя). Третью — за здравие предполагаемых недоброжелателей.
Заклинание Луны можно проводить лишь один раз в году.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, ритуалы, обряды на исполнение желаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron