Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



«Сделать мешочек с сухой травой» Вера Богданова

«Сделать мешочек с сухой травой» Вера Богданова


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ» Волшебные мешочки» «Сделать мешочек с сухой травой» Вера Богданова

«Сделать мешочек с сухой травой» Вера Богданова

Сообщение Мегана » 21 мар 2018 10:20

Для исполнения желания Вера Богданова советует соорудить чудодейственный мешочек. Для этого нужно взять небольшой уже готовый тряпичный мешочек и наполнить его сухой травой лаванды или розмарина (конечно, лучше всего заготовленной самостоятельно или купленной у травников, которые знают, когда и в каких условиях какую траву нужно собирать, но если не получится – подойдет и обычная травка, продающаяся в аптеках).
Напишите на листке бумаги ваше заветное желание. Сверните эту записку трижды и вложите ее в мешочек с травой. Положите мешочек в центр круглого стола. Расставьте по четырем сторонам от него четыре свечи и зажгите их фитили. Вытяните руки, держите ваши ладони над мешочком и повторяйте заговор: «Да исполнятся мои желания, да сбудутся мои мечты». Повторяйте это до тех пор, пока полностью не уверуете, что то, о чем вы писали на бумаге, обязательно произойдет. Затем затушите свечи и храните мешочек в великой тайне до исполнения вашей мечты. Когда же задуманное вами случится, бросьте мешочек в печку или в костер и сожгите дотла.

Экстрасенс советует не забывать при исполнении ритуала одно правило: во время колдовства и любых иных магических действий свечу можно зажигать либо от спички, либо от деревянной щепки/веточки. Всевозможные зажигалки, прикуриватели, газ, открытое пламя – запрещены, иначе ничего не получится, как бы вы ни старались.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Волшебные мешочки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron