Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



МОЛИТВА ДЖОЗЕФА МЕРФИ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.

МОЛИТВА ДЖОЗЕФА МЕРФИ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.


ФОРУМ» НАЛАДИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ» Молитва на исполнение желаний» МОЛИТВА ДЖОЗЕФА МЕРФИ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.

МОЛИТВА ДЖОЗЕФА МЕРФИ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.

Сообщение Мегана » 21 мар 2018 09:44

МОЛИТВА ДЖОЗЕФА МЕРФИ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.

Запишите от руки свое заветное желание. Ниже напишите эту молитву. Молитву читайте после пробуждения и перед сном 15 минут – 2 недели. Исполнится любое желание, которое никому не вредит.

"Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.

Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так."

В этой молитве все продумано – мудрость и опыт, сразу видно и в конце нет привязки к желанию… Ее заменили на спокойствие и умиротворение и это аффирмируется в молитве… Конечно же желание быстрее и легче материализуется, если с ним работать в треединстве – ментальный, духовный и физический план… Дак и делайте хоть, что нибудь, для реализации своего желания, кроме молитвы… даже не принципиально по началу правильно или нет вы будете действовать… Сделаете не правильно пойдут подсказки от Жизни, от Бога, от Вселенной - как правильно… Не поймете – появится человек, который буквально за руку проведет, тот момент, который вам не понятен… Главное свое желание подтвердить намерением и действием, что по большому счету, почти одно и тоже ))
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Молитва на исполнение желаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0

cron