Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Питание в благости!

Питание в благости!


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» Заговоры, шепотки на еду» Питание в благости!

Питание в благости!

Сообщение Мегана » 14 апр 2018 12:58

Человек, который хочет серьезно изучать знание о счастье, должен отказаться от пищи в страсти и невежестве. Существует пища в страсти и благости — такую пищу можно кушать. Если вы любите пищу в чистом невежестве или в страсти с невежеством, то ваше существо будет сопротивляться знанию. Чтобы изучать духовное знание, надо обязательно отказаться от мяса, рыбы и яиц. Серьезно изучающий веды человек прекрасно видит мясоедов по глазам.
Банан
Улучшает психику. Воздействует на мысли и эмоции (воздействует с левой стороны). Лучше есть утром. Дает: оптимизм, спокойствие, мягкость и нежность характера. Нормализует ритм сердца и функции щитовидной железы. Лечит тонкий кишечник (с левой стороны), выделение желчи из печени.
Существует мнение, что можно есть только те продукты, которые растут в местности жительстваОднако это касается только продуктов в страсти; продукты в благости подходят всем и всегда, потому что они имеют хороший характер.
Анис
Честность, оптимизм. Центральная часть организма, поступки: горло, гортань, трахея, желудок, половые органы. Повышенная или пониженная кислотность желудка: 50% трав для кислотности, 50% аниса.
Бадьян
Красного цвета, сладковатая на вкус. Мягкость и жизнерадостность. Дает: привлекательность в характере. Нормализует мозговое кровообращение, кислотность желудка, тонус бронхов. Действует по центру и на правую сторону: желудок, половые органы, гортань, горло, мочевой пузырь, уретру, около-позвоночные мышцы, позвоночник.
Барбарис
Увеличивает оптимизм — самое лучшее лечение депрессии. Кушать только утром. Все сладкие ягоды, которые повышают тонус, кушать только утром, но добавлять в пищу можно и днем. Нормализует мозговое кровообращение, активность надпочечников, активизирует щитовидную железу, улучшает работу сердца.
Виноград
Увеличивает гармонию, склонность любить, позитивизм, заботливость. Очень полезно женщинам. Улучшает женские гормональные функции, влияет на левую сторону и по центру. Лечит сердце, поджелудочную железу, кишечник. Для каждого человека свой цвет винограда подходит. Также влияет на надпочечники и гормональные функции. Не надо кушать после обеда, особенно гипертоникам.
Вишня
Увеличивает оптимизм и нежность, спокойствие, гармонию с окружающими. Оптимизм — это кровь. Анемия всегда возникает от пессимизма, апатии, депрессивности — снижаются функции крови, не вырабатываются красные кровяные тельца. Увеличивает кровообращение в сердце, селезенке и мелких сосудах организма.
Груша
Имеет очень большую силу оптимизма. Радость, стойкость. Влияет на правую сторону. Лечит безволие, восстанавливает волю — кушать утром. Перед экзаменом надо кушать :)
Студенты же сейчас перед экзаменами пьют кофе. Сначала наступает резкая вспышка концентрации внимания, но через 3 часа после этого внимание падает на ноль, и обычно человек восстанавливает внимание назад очередной дозой кофе. Таким образом получается зависимость. Сначала вылетает ритм сердца, потом сон, потом начинают страдать сосуды мозга, а затем — сосуды ног. Люди любят кофе потому, что склонность к постоянному психическому напряжению в страсти похожа на характер этого растения.
Дыня
Есть немножко страсти. Нежность и простота. Влияет на правую сторону, а качество простоты влияет на печень. Восстанавливает функции печени, но надо кушать во второй половине дня через 2-3 часа после обеда и не смешивать с другими продуктами. Имеет много праны. Вообще чем более водянистая структура у продукта, тем больше в нем праны — клетки наполнены водой. Прана находится в воде. Дыня повышает прану в организме, и все начинает двигаться: кишечник сокращается, почки сокращаются, все лишнее из организма вылетает. Но слишком много дыни может повредить — вылетит и то, что нужно. :)
Золотой корень
Можно использовать как специю, имеет немножко горьковатый вкус. Но аюрведа относит его к сладким продуктам — лучше употреблять утром в микродозах. Увеличивает стойкость и оптимизм. Лечит депрессию и может вывести из тяжелого кризиса, но днем может перевозбуждать. Нормализует деятельность нервной системы, гипофиза (и все остальные гормональные функции автоматически), желудок, поджелудочную железу, почки, суставы.
Кардамон зеленый
Рекомендую использовать в пищу в любое время суток, даже ночью (с молоком). Нежность — лечит больные сосуды, особенно сердце. Влияет на левую сторону. Нормализует тонус нервной системы, улучшает мозговое кровообращение, лечит поджелудочную железу.
Благость нации определяется богатством пищи специями. Специя — это кульминация любви растения.Корень — это Марс: борьба, желание выжить. Если у вас инфекция, хронический процесс, надо лечится корнями. Ствол означает деятельность, способность трудиться. Ствол укропа, петрушки дают силу, выносливость. Листья означают мышление, связь с меркурием. Кора означает защиту, противовоспалительное действие. Мелкие веточки означают кровоснабжение и т.д. Цветы, плоды — это любовь: мед. Таким образом, большинство специй имеют благостную природу.
Если болит зуб, привяжите на указательный палец левой руки пять гвоздичек. Если бессонница — две гвоздики, маленький корешок валерьяны, горошку душистого перца привяжите на указательный палец и мизинец левой руки.
Малина
Увеличивает жизнерадостность и оптимизм. Дети очень любят малину. Песню про любовь обычно содержат слово "малина". :) Влияет на правую сторону: активизирует лечение хронических процессов. Нормализует деятельность желудка (а также фенхель и солодка). Самый лучший способ заготовки — сушка. Замороженная ягода на теле лечить не будет, но сушеная — будет воздействовать на весь организм. Сушить можно в духовке на медленном огне, можно на солнце — главное, чтобы высох.
Манго
Обладает огромной силой привлекательности, считается королем фруктов. Влияет на гормональные функции, и действует на все стороны (левая, правая и центр). Однако манго полезен только в зрелом виде, в-основном его срывают недозрелым для экспорта. Семя манго (имеет терпкий и горький вкус) дает 100% защиту от вирусного гепатита. Корень манго полностью уничтожает вирус гепатита. Манго в целом лечит печень и нервную систему.
Мед
Это концентрация энергии любви. Каждый человек должен найти подходящий для себя вид меда: рано утром (в 8 часов утра) следует понюхать все виды меда, должно пахнуть приятной прохладой, свежестью. Липовый — лучше употреблять на ночь. Донниковый или горный — улучшает иммунитет, в обед или утром. Дает психический тонус. Гречичный — успокаивает и взбадривает.
Облепиха
Увеличивает доброту (лечит озлобленность). Нормализует гормональные функции, помогает женщинам в период месячных. Влияет на Венеру.
В целом, продукты действуют независимо от способа приготовления. Сила воздействия может меняться: от варки — сила характера ослабевает. Но не всегда нужно кушать свежий, потому что зимой, например, в организме и так очень много праны — лучше кушать сушеные продукты. Чем больше воды в продукте, тем опаснее его кушать зимой. Однако можно ужаривать и пропитывать маслом свежие продукты зимой.
Каждый сезон имеет свои особенности питания. Летом пища должна быть очень свежей, чуть подкисленной, средней маслянистости и среднего количества специй. Осенью — горькая. Весной — терпкая. Зимой — острая, жирная, терпкая, горькая. Зимой кислое и сладкое в свежем виде не следует кушать, от этого снижается иммунитет.
Пшеница
Считается самой благостной зерновой культурой, и поэтому говорят: — Хлеб всему голова.
Все зерновые культуры влияют на мышление, умственные способности. Чтобы иметь способность действовать в уме, добиваться своей цели, нужно изучать как правильно использовать зерновые продукты: Их надо кушать вовремя (с 11 до 14).
Зерна должны быть приготовлены с любовью, потому что они переносят умственную энергию.
Никогда не нужно кушать больше, чем положено. Не больше, чем терпит взгляд.
Нарушение 1 и 3 правила приводит к потере способности концентрироваться, тупости. Нарушение 2 правила приводит к беспокойству ума (страсти) или невежеству. Пшеница дает спокойствие и смиренность. Многие святые едят только хлеб (покаяние), рис (аскетизм) или молоко (любовь). Влияет на левую сторону.
Рис
Дает твердость и честность. Хорошо лечит печень. Влияет на правую сторону. Кушать только в обед. Если память хорошая крепкая, цепкая — то нужно больше зерна кушать, если же память слабая — то меньше.
Слива
Основное качества — спокойствие. Размеренность — влияет на Сатурн. Улучшает мозговое кровообращение, и в целом нормализует нервную и сосудистую систему. Гипертония, гипотония, неполадки с сосудами, спазмы в сосудах. Можно кушать в обед в сушеном виде, часто ее в рис добавляют. Свежую — утром, или сушеную утром зимой. Слива дает силу сосудам. Ишемия (нехватка кровообращения) может быть снята черносливом (привязать на все 4 конечности). Вообще чернослив очень сильно улучшает мозговое кровообращение.
Черная смородина
Спокойствие и доброта. Влияет на правую сторону. Лечит легкие, печень. Хорошо действует на мозговое кровообращение. Обладает противовоспалительным действием по-женски.
Солодка (солодов корень, лакричный корень)
Использовать только в утреннее время, днем и вечером ни в коем случае не надо — также как специю, а не только как лекарство. Огромная сила оптимизма, лечение депрессии. В целом влияет на все гормональные функции, идеально лечит печень, желудок, легкие и активизирует деятельность нервной системы.
Фенхель
Влияет по центру (поступки). Твердость и спокойствие. Лечит все воспалительные процессы всех органов по центру — самое лучшее лекарство. Кардамон и фенхель практически всем полезны, можно смело добавлять в любое лекарство.
Финик
Влияет по центру (поступки). Сильно увеличивают тонус разума, поэтому полезны в духовной практике, самоосознании. Увеличивает активное долголетие, работоспособность. Косточка финика является тибетским лекарством долголетия. Но чтобы размолоть косточку финика, надо постараться — получится только напильником :). Одной косточки хватает на 5 литров воды для напитка — вкус никак не изменится, но тонус будет повышаться. Только такой напиток не надо пить на ночь, потому что сильно активизирует нервную систему. Ленивому мужу в пищу надо подсыпать порошка финика. :) Лечит позвоночник, трахею, желудок, пищевод, половые органы — очень сильное лекарство.
Хурма
Любовь, гармония, нежность, забота, оптимизм. Влияет сильно на хрящевую ткань. Лечит катаракту: из косточек хурмы следует сделать браслетики (достаточно 3 косточек на один браслет) и носить на руках, менять через 3 месяца. В целом лечит суставы (деформацию), желудок, трахею, кишечник. Высушить саму хурму сложно, поэтому лучше просто кушать.
Шафран
Порошок красного (кирпичного) цвета — это куркума. Но шафран выглядит как бордово-красные тычинки, очень тонкие, на конце — трезубец. Самая красивая специя, сильно увеличивает красоту. Король специй. Использовать в микродозах (одну-две-три тычинки в день).
Шиповник (роза)
Можно делать варенье. Роза и лотос считаются самыми благостными цветками. Действует благоприятно на все органы. Корень шиповника — самое лучшее противовоспалительное средство. Напиток из шиповника полезен круглый год в любое время: три части шиповника и одну часть лепестков суданской розы. Укрепляет организм, дает психическую и физическую стабильность.
Яблоко
Увеличивает честность, лечит печень. Снимает напряжение в суставах, нормализует пищеварительный тракт (успокаивает).
Все продукты в благости увеличивают хорошие качества характера, и дают человеку силу оптимизма (позитивизм мышления). Продукты в благости со страстью дают человеку силу действовать, что тоже очень важно.
Изображение
Есть некоторые принципы и правила:
* Овощ, который коснулся вашей ноги не рекомендуется использовать для приготовления.
* Если человек ест левой рукой, то вместе с этой пищей он впитывает все отрицательные качества людей (или духов), которые находятся рядом. Пищу можно брать левой рукой, но класть в рот нужно только правой.
* Пол считают оскверненным местом, поэтому посуду побывавшую на полу надо обязательно мыть.
* Перед тем как готовить, надо протереть кухню. Там где кушали, скапливаются духи чтобы впитать энергию наслаждения едой. Хотя бы следует сбрызнуть это место, но лучше протереть (помыть).
* После туалета по большому, перед приготовлением пищи следует принять полное омовение. Или хотя бы побрызгать на голову, руки и ноги.
* Животные не должны быть на кухне, они не должны знать что это такое.
* Если животное посмотрело на пищу, а тем более попробовало ее, то такую пищу нельзя кушать (надо отдать животному). Психическая сила уходит к животному.
* Когда пища готовится с любовью, она имеет приятный вкус. 40-50% вкуса пищи зависит от состояния ума готовящего. Вкус связан с характером, а не с химическим составом пищи.
* Кухня является благостным местом, следует держать там изображения святых, не вьющиеся растения.
* На кухне должны быть нейтральный цвет, любые приятные радостные тона; не должно быть сероватых, бледных, зимних тонов.
* На кухню во время приготовления не должны заходить люди в скверном настроении.



Береза — благостное дерево. Сосна — страстное. Дуб — невежество. Сильно яркие, контрастные цвета — страсть. Темный — невежество. Очень нежный цвет (тон) — благость. Голубое весеннее небо — благость. Осень — ближе к невежеству, зима — невежество.
Освящать пищу можно мыслью и звуком — есть разные типы освящения. Более благоприятно звуком.
Сильнее всего тонус разума увеличивает свежее (можно кипяченое) коровье молоко.
Каждая часть зерна предназначена для разных целей:
Для умственной деятельности центральная часть (манка, мука высшего сорта).
Для грубого физического труда, телесного здоровья грубая часть (даже шелуха, отруби)
Дрожжи обладают очень скверным запахом, это означает что они в полном невежестве.
Душа растения тоже привязана к телу, поэтому поедание растения тоже грех. Однако душа человека больше привязана к телу, чем душа животного. Душа животного больше привязано к телу, чем душа растения. Но кушать совсем без греха можно лишь предложив пищу богу (освятить). Однако бесполезно предлагать богу мясо, рыбу и яйца.
Питание по группам крови — это страсть. Питание в благости см. выше. Все новые теории предназначены для зарабатывания денег, на старых теориях (проверенных на практике) денег много не заработаешь.
Туберкулез лечится хвойными деревьями: пихта, ель, сосна. Лечить можно корнем петрушки, 100% профилактика. Но нельзя в больших количествах, т.к. увеличивает диурез. Топинамбур (земляная груша) снимает воспалительный процесс при туберкулезе. Кроме питания вышеперечисленными продуктами, лучше привязывать на руки такие растения, как: медвежьи ушки, живучка ползучая. Но если всех этих продуктов и трав нет, то нужно высушить и понюхать корни пихты, ели и сосны, и привязывать какие подходят.
Золото не всем подходит. Золотое кольцо на пальце может привести к большим проблемам с костями (выпадут зубы).
Если человек не завтракает, а только обедает — это нормально. Солодку можно добавлять в обед чуть-чуть. Если завтрака нет, то обед может быть подслащенным. Аскеты вообще едят один раз в день, это дает стойкость организму. Но если вы хотите кушать только вечером, а утром и днем не хотите — то ждите проблем.
В молоко вечером всегда можно добавлять мускатный орех, кардамон и фенхель.
Кусочки красной коры березы могут помочь с аллергией.
Лучше всего помогает вернуть память и концентрацию внимания:
— воздержание от чрезмерной половой жизни;
— падмасана — поза лотоса, то есть йоговское упражнение по утрам, очень сильно увеличивает концентрацию, силу памяти;
— соблюдение режима дня;
— черный перец;
— отказ от мяса, рыбы, яиц. Мясная пища ухудшает память очень сильно, развивается склероз, атеросклероз сосудов;
— правильный сон.
Когда мыши (тараканы) живут в доме (и на кухне), надо протирать кухню перед приготовлением.
Олег Геннадьевич Торсунов
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Заговоры, шепотки на еду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0