Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Лавровая магия

Лавровая магия


ФОРУМ» КУЛИНАРНАЯ МАГИЯ» О Травах и Приправах» Лавровая магия

Лавровая магия

Сообщение Мегана » 08 фев 2020 16:45

Лавровая магия

Для лавровой магии, кроме засушенных листиков лавра, вам понадобится желтая или синяя ткань. В субботу сшейте из выбранной материи мешочек и в этот же день приступите к заклинанию.

Положите три больших лавровых листика в мешочек и зашейте его. Взяв мешочек обеими руками, закройте глаза и представьте вашего ребенка в хорошем расположении духа, здоровым и счастливым. Произнесите такие заклинательные слова:

Сила защиты и сила лавра
в помощь!
С кем этот мешочек
лавровый будет,
тот от всего лихого защищен!
От того все деяния злые уйдут,
все мысли дурные отойдут!
От всего злого будет
мой ребенок защищен!
Никто не нарушит сей закон!
Да будет так!
Да будет так!
Да будет так!

Мешочек можно хранить в детской комнате, но в идеале пусть ребенок носит его с собой в качестве оберега. Лавр защищает от неожиданных неприятностей и предохраняет от несчастных случаев, если постоянно держать его при себе.

Если разместить лавр по углам дома, он будет охранять помещение и привлекать удачу к жильцам. В целом лавровая магия способна защитить от негативной энергетики и изгнать злых духов. Также лавр наделен силой достигать славы, помогает перебороть страхи и неуверенность, достичь цели и обрести победу над врагами. Кроме того, он усиливает прорицательный дар человека.

А если лавр истолочь в порошок и добавить в ванну, можно призвать в свою жизнь успех и уважение.

Красная нить защиты

Шерстяная нить красного цвета и замкнутость условного кольца, как надежные символы защиты, будут работать на благо и совсем маленького ребенка, и деток постарше.

Практически в любом возрасте можно использовать защиту красной нитью. Для этого один из родителей (лучше всего, если это будет родная мать) должен повязать на запястье чада три красные нити.

Некоторые считают, что браслетик из красных ниточек должен иметь ровно семь узелков, но это не обязательное условие. При завязывании браслетика следует произнести заклинание. Если вам неудобно читать его при ребенке, заговорите нити заранее. слова:

Нить на запястье завяжу,
к... (имя ребенка)
защиту привяжу!
Защита злость и зависть
отгонит,
все напасти прогонит!
Никто пусть зла... (имя ребенка)
не желает,
никто пусть жить не мешает!
Пусть счастье
в жизнь... (имя) идет,
пусть радость
в каждый день войдет!
Никому волю эту не перебить!
Так тому и быть!

ЗаГовоРы для защиты детей от сглаза и порчи

- если ребёнку ещё нет семи-восьми лет, порчу на него навести невозможно.Потому что малыш ещё не имеет собственного биополя и находится под мощной защитой материнского иммунитета.

А вот сглазить такую кроху несложно, и если на это не обращать внимания, ребёнок по истечении недолгого срока начнёт отставать в умственном и физическом развитии. Поэтому ознакомимся с признаками, которые должны насторожить родителей и дать основание предположить сглаз.

Малыш стал сильно и подолгу кричать, плохо сосёт грудь, а тот, кто постарше, — вообще отказывается от еды. Спит беспокойно, ворочается в кроватке, плачет, часто выгибается дугой так, что мышцы и всё тельце становятся твёрдыми. Возможны нарушения мочеиспускания и дефекации, жар, чрезмерная потливость, головные боли, общая слабость. Молодые неопытные родители при таких проявлениях теряются, расстраиваются и, естественно, вызывают врача. Однако прописанные им средства, как правило, облегчения не приносят.

Иногда вражда между взрослыми негативно сказывается на ни в чём не повинном ребёнке: он может родиться слабеньким, плохо прибавлять в весе, отставать в развитии. Если у вас — именно такая ситуация, заговорите воду, в которой затем искупайте малыша, но обязательно в светлое время суток:

Батюшка Божий ангел Михаил-архангел,
Заговори тело, младу кровь крепче стали.
Крепче булату, крепче красной меди и укладу
Крепче свинца, крепче камня Алатыря,
Крепче тугого лука — каменной стрелы.
Всю кровь, всю кость,
все суставы, полусуставы.
Жилы и полужилы,
Уйми все уразы, шепоты, ломоты,
Килы, икоты прострелища, потягалища:
Ночные, дневные, утренние, вечерние,
Те, что исполнены при луне.
При первой и при последней звезде,
При солнечном восходе и при его заходе,
При лунном исходе и новолунии.
С тела возьми. Богом укрепи.
Слово моё крепко, дело мое лепко.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.


Аналогичным действием обладает заговор, который читается в период между Покровом и Родительской субботой.

Купите красную ленту, завяжите на ней сорок узелков и скажите:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я тело бело.
Закрепляю его крепче стали и булата.
Крепче всякого калёного уклада.
Вяжу я ту невидимую прядь,
Чтоб никто раба Божьего (имя) не мог взять:
Ни делом проворным,
ни словом заговорным,
Ни через печь, ни через свечу,
Ни через святую воду.
Со мною святые апостолы оберег читают,
Дитя моё от врагов заслоняют:
Никита-столпник, Гавриил-архангел,
Михаил-архангел, Георгий Храбрый,
Иоанн Предтеча и Спас Милостивый.
А кто к моему ребёнку подступится, подойдёт.
Тот от моего заговорного слова не уйдёт.
Небо моим словам, Земля моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.



Разрушить отрицательное энергоинформационное воздействие поможет сито или решето, умывая ребёнка через которое, скажите:
Как вода в решете не держится.
Так бы не держались на рабе Божием (имя)
Ни уроки, ни прикосы
Ни призоры, ни переполохи.
Аминь.

Бросьте уголёк в воду и прочитайте:
Как уголь-искра тухнет,
Так бы тухли притчи, уроки,
Прикосы, переполохи. Аминь.
Затем этой водой умойте ребёнка, три раза произнеся:
С утицы — водица,
С младенца — лихотица.
От кого взялось, тому передалось.
Кто с бедою корючею,
Тому слезою горючею.

После этого сварите вкрутую яйцо, очистите и катайте в области солнечного сплетения ребёнка одиннадцать раз по часовой стрелке и столько же — против. И так три раза, то есть всего шестьдесят шесть раз. Затем яйцо закопайте в землю или сожгите.

Если малыш кричит денно и нощно без всяких видимых причин, прочитайте над водой заговор так, чтобы дыхание касалось воды. Обряд проводится рано утром; этой водой обрызгайте ребёнка утром, днём и вечером. Воду держит мать у левой груди, Полуночная полудённица, Денно, нощно, полуночно не галься, Не деканься над рабом Божиим (имя ребёнка), Дитяткой крещёной. Галься, деканься над чёрной сажей, Над поперечной сажей, Над поперечной патицей. Аминь.

При плохом сне ребёнка: немного воды налейте в кружку или стакан, добавьте туда пол-ложки мёда. Этот продукт сам по себе обладает лёгким снотворным эффектом, а если ещё питье и заговорить, можно избавить дитя от сглаза. Давать его можно в любое время, но наиболее эффективно — на ночь.
Соня-сонятко, усни, дитятко,
Обволоки дрёмой в сонных хоромах.
Заведи глаза.
Шепну три раза:
Спи,лосыпатко, Соня-сонятко.
Чтоб дитя спало,
Душа крещёна отдыхала.
Аминь.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Лавровая магия

Сообщение Мегана » 26 май 2020 12:53

Изображение
Ритуалы на удачу с лавровым листом
Все эти ритуалы направлены на привлечение удачи и приятных перемен в вашу жизнь. Делать их лучше всего в новолуние или в любой день растущей луны.

Ритуал 1

Вам понадобится 5 сушенных лавровых листочков и красная нить. Необходимо связать лавровые листья нитью и повесить над входной дверью у себя в доме со словами: "Лавр, выросший под солнцем горячим, принеси мне в дом счастье и удачу!". Эта техника поможет привлечь удачу людям творческих профессий. А также тем, кто много работает с людьми.

Ритуал 2

Возьмите 3 лавровых листа и смажьте их эфирным маслом апельсина. После этого спрячьте листья лавра в те места, где у вас хранятся деньги. К примеру, один листочек положите в сейф, второй- в кошелек, третий можно хранить на работе в ящике стола.

Ритуал 3

Необходимо четыре лавровых листа положить под коврик у входной двери, расположить листья нужно крестом. Если лавровые листья рассыпятся или сломаются – замените их в следующее новолуние.
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Re: Лавровая магия

Сообщение Мегана » 22 окт 2020 17:44

Ритуал на исполнение желания с лавровым листом считается самым простым и безвредным.

Растение символизирует чистоту, целеустремленность, успех. Еще древние римляне и греки замечали магические свойства лавра, поэтому венчали его листьями головы победителей. Сегодня каждый желающий с помощью этого растения может попробовать привнести в свою реальность яркие краски, позитив. Поэтому вот подборка самых эффективных способов исполнения желаний с помощью лаврового листа.
Легкие и результативные ритуалы Загадать желание можно в любой день, но специалисты по магии настоятельно советуют делать магические обряды на желание на растущую Луну, а еще лучше на Новолуние.

Точно так, как светило ежедневно увеличивается в размерах, повышаются шансы на осуществление задуманного. Полнолуние также используют для проведения магических церемоний, но оно больше подходит, когда хочется избавиться от негативных вещей или событий. Например, лишнего веса, болезни, какого-то бремени.

Девушка загадывает на исполнение желаний на три лавровых листа Предметы для волшебного ритуала на Новолуние (можно в Полнолуние): Чистый лист Ручка с чернилами ярко красного цвета 3 лавровых листа. На бумаге нужно запечатлеть свою мечту, а потом 3 раза ее громко озвучить.
Сложив бумагу втрое, следует вложить внутрь листочки лавра и вновь проговорить трижды желание. Затем лист сложить еще 3 раза. После всех манипуляций получившийся сверток стоит спрятать в темный уголок так, чтобы посторонние не смогли его обнаружить. Каждое утро после пробуждения нужно трижды громко проговаривать желание.

Ежедневную церемонию желательно проводить до момента реализации мечты. Когда задуманное осуществится, сверток необходимо достать и, не разворачивая сжечь, поблагодарив невидимые силы Вселенной за покровительство, содействие в реализации мечты.

Желание, загаданное на лавровый лист в Новолуние обязательно осуществится, если не просто бездумно его озвучивать, а еще и визуализировать.




Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в О Травах и Приправах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0