Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Советы от Лилиан Ту

Советы от Лилиан Ту


ФОРУМ» ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ» Фен-Шуй» Советы от Лилиан Ту

Советы от Лилиан Ту

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 13:14

vivara2 в Пт Сен 29, 2017 3:55 pm

Осторожно! Существует мощная, невидимая энергия , которая
влияет на ваш фэн шуй .

Советы от Лилиан Ту.

Все здания, в том числе дома и офисных помещений, могут взять на себя энергию тех, кто живет или работает там. Это называется энергией ци или «дух» вашего дома или офиса. Таким образом, поток Ци зависит не только от физического расположения вашей мебели или размещеных символических предметов, но и от преобладающей Ци жителей.


Если вы живете в доме, где энергия ци хорошая, то есть заметная аура счастья, которая пронизывает дом, и Главная - ци дома является сильной и стабильной. Конечно, вы почувствовали эту энергию янь при входе в счастливый дом ... как свет и приветливая энергия! Точно так же, когда в доме несчастливая Ци - вы будете чувствовать вибрации депрессии и печали, энергия чувствует себя очень инь - это тяжелая и неприветливая Ци.

Отрицательная энергия может создавать бытовые проблемы. Да, конечно , ци или дух дома поглощает энергию из тех , кто там живет. Например, когда люди гневаются часто и есть много споров, эти эмоции прилипают к стенам и пронизывают невидимые Ци в доме.

Отрицательная энергия нестабильна и может создать сбои в слесарных приборах , протечках труб и других бытовых проблемах. Со временем, эта отрицательная энергия духа посылает везение дома по нисходящей спирали..... Дела начинают идти не так, возникают препятствия и неудачи становится все более частым явлением .

Так вот что важно понимать. Человеческое влияние на пространственную энергию дома доминирует над всеми другими видами энергии!!!! Подумайте - какая энергия в тюрьмах, например, или больницах , которые заполнены Ци болезней и страданий. Вашего дома или офиса Ци является коллективной энергией Ци всех жителей или работников , и это отражает отношения, эмоции, мысли и чувства всех!

Эти энергетические вибрации играют огромную роль в определении качества Ци вашего жительства. Когда эта отрицательная энергия существует, жизненно важно , чтобы очистить такие вялые чувства страха, враждебности, печали и депрессии через космическое очищение с помощью ладана, звуков Тибесткой чаши и очистки мантрами. Я преподавала эти методы в прошлом, и если вы посещали какие - либо из моих духовных событий , то вы хорошо осведомлены о преимуществах космической чистки пространства . Я также объяснила , как такие ритуалы также привлекает сотрудничество с местными духами помещиками , чья помощь является чрезвычайно полезной.

Итак, вы видите , это действительно очень важно , чтобы включить третье измерение фэншуй, духовное измерение в вашу повседневную жизни и практику! Вы можете иметь идеальный пространственный и временной фэн - шуй, но всегда помните , что человеческие энергии, ваши мысли, чувства и эмоции преобладают над всеми другими видами энергии и непосредственно влияют на то , что вы привлекаете в свою жизнь.

Никогда не стоит недооценивать силу этих невидимых энергетических вибраций.

С Любовь Лилиан Ту ( перевод Михалёвой Елены )

Изображение
vivara2Admin

Сообщения : 2303
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Бельдяшки

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Советы от Лилиан Ту

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 13:14

vivara2 в Пт Сен 29, 2017 3:59 pm

Предложения Цветов для вашего домашнего Алтаря. 
СОВЕТЫ ОТ ЛИЛИАН ТУ. 

Ваш домашний алтарь в идеале должен быть расположен в небольшой комнате на верхнем этаже своего дома ... но если это не представляется возможным , то тихий угол комнаты - тоже приемлемо. С точки зрения фэн - шуй лучший угол северо - западный угол, что означает небо. Если это не работает для вас , то другая область благоприятная для его размещения - является место в доме прямо напротив входной двери. 

Независимо от того , где ваш алтарь расположен, он должно быть в хорошем состоянии, содержаться в чистоте . Если вы не имеете алтарь, то полки также будут хороши для размещения.. Не забудьте оставить достаточно места перед святыми объектами для отображения священных подношений. Размещение свежих цветов и предложение их божествам является жизненно важной частью ритуала. Есть пять основных подношения - свет, вода, благовония, цветы и продукты питания. 
Сегодня мы будем более внимательно рассматривать цветочные предложений: 

Цветочные подношения. 

Всегда используйте свежие цветы! Цветы являются прекрасным и красивым предложением. Всегда используйте свежие цветы (сушеные и поддельные цветы не подходят), а также лучшие цвета для алтарей -желтые и белые , хотя синий и розовый являются приемлемыми. Избегайте ярко - красных цветов , поскольку они , как правило , рассматривается как неблагоприятная, как же как цветы , которые имеют шипы , такие как розы. 

Когда вы поместите цветы на вашем алтаре, всегда говорите , ОМ AH HUM . Помните , что нужно удалить любой цветок подношения , как только они показывают признаки увядании ... и никогда не позволять любым гниющим цветам , остаться на своем алтаре, так как это - самое зловещее. 

В особых случаях и святые дни вы можете удвоить или утроить сумму цветочные подношения ... и есть определенные дни , когда кармическая заслуга полученная путем таких предложения цветов - умножается в миллионы раз. 

Имея свежие цветы в различных областях вашего дома - вы всегда добавляете в дом замечательную энергию ян, но они особенно красивы , как подношение божествам на вашем алтаре. 

С любовью, 
Лилиан

Изображение
vivara2Admin

Сообщения : 2303
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Бельдяшки

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Советы от Лилиан Ту

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 13:14

vivara2 в Вс Ноя 19, 2017 5:13 pm

Как создать невероятную удачу в 2018 году ( советы от Лилиан Ту ) 

Если вы управляете своим бизнесом, это отличная идея, чтобы призвать всемогущего короля Гесара, проявление воина Гуру Ринпоче, верхом на лошади с знаменем победы, летящей высоко! Или, если вы хотите, чтобы ваша удача в карьере улучшилась, и вы ждали рост акции, разместите короля Гесара на рабочем столе, чтобы обозначить ваше продвижение на более высокую позицию. Многие мои ученики и друзья уже пригласили эти мощные изображения в свои дома. 

Вы также можете разместить в своем доме великолепную копию Богатства Короля Гезара в сидящей форме - изображенного как Будда Богатства - его присутствие открывает богатство, сокровище и силу, устраняет финансовые препятствия, и он замечательный покровитель и духовный защитник для каждого бизнеса. Его мантра: 

OM BENZA MAHA GURU MANI RATNA SIDDHI PALA HUNG 

Для тех из вас, кто не знаком с королем Гессаром, он легендарная фигура Гималаев. Вы, как правило, найдете его верхом на своей Лошади Ветра - , небесном представлении удачи лунг та человечества. Укрепление вашего личного удачного лунг та - один из лучших способов проявить успех. Приветствуя эти изображения, вы получаете новые возможности для роста и расширения, а также укрепления вашего воинского духа, поэтому он очень полезен и рекомендуется. Вы можете проверить свою успешную удачу (лунг та) на 2018 год, в наших недавно выпущенных книгах «Астрология и фэн-шуй» 2018 года в соответствии с вашим личным знаком гороскопа. 

Я хочу упомянуть, что вам не нужно быть буддистом, чтобы это работало на вас ... нет никакой дискриминации, и король Гесер поможет всем, кто просит его помощи! 

Лилиан Ту.

Изображение
vivara2Admin

Сообщения : 2303
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Бельдяшки

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Re: Советы от Лилиан Ту

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 13:15

vivara2 в Вс Ноя 19, 2017 5:14 pm

СИЛА УДАЧНОГО НОМЕРА 9 ( Советы от Лилиан Ту ) 

В китайской нумерологии все девять звездных чисел на графике имеют особые атрибуты, которые говорят нам о качестве и энергии этой звезды. Все они что-то означают, носят положительную или отрицательную энергию и могут быть благоприятными или неблагоприятными при активации. 

Чтобы создать годовой график фэн-шуй на 2018 год, мы начнем с размещения номера 9 в центре графика. Это номер Ло Шу года, а также считается «счастливой» звездой в 2018 году. 

Вы заметите, что с номером 9 в центре создается сумма из 18, то есть путем добавления любых трех чисел поперек, по вертикали, по горизонтали или по диагонали на диаграмме, сумма всегда равна 18. И когда две цифры 18 добавляются вместе (1 + 8), сумма также равна 9. Девять также является числом, которое не может измениться - независимо от того, сколько раз вы умножаете 9, сумма его цифр всегда добавляет до 9! 

Таким образом, число 9 будет очень важным в Году Земляной Собаки и символизирует «будущее процветание» в текущем периоде 8. Что подразумевается под «будущим процветанием»? Это связано с тем, что 9 является правящим числом 20-летнего периода за 2024-2043 годы (после 8-го периода, который заканчивается в 2024 году). Число 9 представляет полноту Вселенной, и предстоящий Период Девяти, начиная с 2024 года, обещает яркое процветание! 

Звезда номер 9 Девять - пурпурная звезда и она имеет способность расширять и умножать все хорошее или плохое состояние одинаково . Поскольку число 9 обозначает элемент огня, оно поддерживает числа земли, такие как 2,5 и 8. Это означает, что в сочетании с 2 или 5 звездами это увеличит их плохую судьбу, но в сочетании с 8-ми звездами это умножает удачу! 

Если вы хотите улучшить свой фэн-шуй в следующем году (2018 год), пожалуйста, обратите внимание на силу этого номера. Попытайтесь включить его в символические атрибуты в течение года. Например, вы можете использовать кратные 9 при активизации вашего пространства - например, девяти трубчатую музыку ветра или девять рыб в аквариуме и девять уровней в вашем фонтане. Будьте настолько креативны, насколько сможете, и включите это мощное число там , где можете. 

Удачи! Лилиан Ту.

Изображение
vivara2Admin

Сообщения : 2303
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Бельдяшки

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Фен-Шуй

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0