Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ФЕН-ШУЙ В ВАШЕМ ДОМЕ

ФЕН-ШУЙ В ВАШЕМ ДОМЕ


ФОРУМ» ВОСТОЧНЫЕ ПРАКТИКИ» Фен-Шуй» ФЕН-ШУЙ В ВАШЕМ ДОМЕ

ФЕН-ШУЙ В ВАШЕМ ДОМЕ

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 13:13

vivara2 в Вс Ноя 19, 2017 5:11 pm

ФЕН-ШУЙ В ВАШЕМ ДОМЕ

Для того чтобы улучшить фен-шуй своего дома, необязательно быть дипломированным мастером. Достаточно выполнять следующие простые рекомендации.

Если у вас возникли материальные трудности, скорой помощью будет замена всех электрических лампочек в квартире на новые одновременно. Сразу почувствуется мощный приток положительной янской энергии.

Посмотрите на свои краны, не капает ли из них вода, если да – то вызовите сантехника или устраните течь своими силами. Вода, которая постоянно капает, смывает ваше благосостояние в канализацию.

Посмотрите, не стоит ли в зоне богатства мусорное ведро, и если да, то уберите его оттуда подальше. Соблюдай те порядок в своей квартире или доме. Крышку унитаза следует всегда держать закрытой.

Мойте окна по мере их загрязнений, так как окна это глаза вашего жилища.

Почаще делайте ревизии в холодильнике, застарелые и высохшие продукты притягивают негативную энергию.

Если петли ваших дверей скрипят, смажьте их машинным маслом, так как скрип не только действует на нервы жильцам, но и отпугивает благотворную энергию «ци».

Для привлечения энергии «ци» развесьте в квартире колокольчики или «музыку ветра». Категорически избегайте разводить в квартире вьющихся либо ползучих растений, таких как плющ или лиана, кактусы также нежелательны.

Не складывайте старый хлам на антресоли – будет беспорядок в голове.

Посмотрите, нет ли напротив вашей входной двери зеркала. С точки зрения фен-шуй такое расположение недопустимо, поэтому нужно зеркало убрать, чтобы «ци» от него не отражалась и не покидала дом.

Расположение холодильника в коридоре недопустимо, так как хранилище еды для всей семьи должно находиться не в проходном, а в укромном месте кухни.

Нельзя располагать спальные места ногами к двери, это так же соответствует старой русской примете.

Если вы работаете за столом, нужно чтобы вы сидели лицом к двери, очень важно видеть всех входящих.

Если вы хотите найти спутника жизни, необходимо избавиться от одиночных предметов. У вас должны быть парные картины, парные подсвечники и свечи красного цвета. Проход к двуспальной кровати нельзя закрывать, придвигая ее к стене вы «закрываете» дорогу потенциальному партнеру. Постельное белье должно быть всегда свежим, в розовой, красной или терракотовой гамме. В спальне для привлечения потенциального партнера будет уместен скромный букет розовых или красных роз, но злоупотреблять цветами в спальне не стоит, их избыток привнесет в вашу жизнь ссоры и, если уже вы замужем, вызовет неверность супруга.

Изображение
vivara2Admin

Сообщения : 2303
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Бельдяшки

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Фен-Шуй

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0