Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ШАМАНИЗМ - Защита

ШАМАНИЗМ - Защита


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Шаманизм» ШАМАНИЗМ - Защита

ШАМАНИЗМ - Защита

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 19:50

Мегана в Вс Окт 01, 2017 11:13 pm

Шаманы вездесущи — во время путешествий в различных мирах паутины Силы их духовное тело покидает физическое. Путешествуя таким образом, шаманы на некоторое время уходят от осознания обычной физической реальности. Чтобы защитить себя во время путешествий, шаманы должны заботиться о безопасности своего физического тела.
В процессе путешествий, как и во время сна, физическое тело теряет силу и становится более беззащитным. Вот почему шаманы не совершают путешествий, управляя машиной и переходя улицу. Обычно они отправляются в путешествие тогда, когда знают, что находятся в безопасности. Часто при продолжительных путешествиях они просят кого-нибудь посидеть рядом с ними. Во время кратковременных путешествий они находят надежное место, куда никто не должен заходить. Если они предпринимают пробные путешествия в духовный мир во время собраний, то делают это моментально, предварительно удостоверившись, что к ним никто не должен обратиться.
Во время путешествий в духовный мир шаманы все время заботятся о защите. Они знают о своей уязвимости. И они способны общаться со всеми существами Вселенной и обращаться к ним за помощью. Шаманы знают, что дерзость может привести к неудаче. Поэтому они скромно просят духов-хранителей о помощи и покровительстве во время путешествий.
Поэтому мы советуем вам перед каждым путешествием призывать духа-хранителя. Проводник, встречающий вас у входа в пещеру, — подходящий кандидат для этой роли. Проводник не только помогает вам в пути, но и охраняет ваше духовное и физическое тело. Вы можете попросить хранителя позаботиться о вашем теле во время путешествия и прийти к вам на помощь, когда ситуация покажется вам опасной или пугающей. Духи-хранители прекрасно справляются с подобной задачей — это их профессия. Когда вы сомневаетесь, позвольте поработать им.
СПОЙЛЕР:
Талисманы и фетиши веками охраняли шаманов в их путешествиях. Однако сам физический объект не обладает реальной силой. Энергия, скрытая за этим объектом, — вот что важно. Физическая форма просто служит напоминанием, что доступ к этой энергии открыт. Вот почему настоящий шаман никогда не смешивает объект с силой.
Некоторые могущественные талисманы неразличимы невооруженным глазом, но обеспечивают надежной защитой. Хорошие шаманы творят чудеса голыми руками, так как физическая форма инструментов не обязательна для завершения работы.
Использование талисманов в повседневной жизни — хорошая привычка. И все же их природа не должна быть физической. Лучшие талисманы — это дары, которые вы получили во время шаманских путешествий. Не важно, что, открыв глаза, вы не видите их. Когда бы вы ни закрыли глаза, они окажутся с вами и помогут вам.
Как стать прозрачным
Для защиты в трудных ситуациях шаманы могут стать прозрачными или изменить форму. Шаманы часто меняют внешность или маскируются для того, чтобы избежать нежелательного внимания. Это кажется очень загадочным трюком, но на самом деле — это очень простая техника.
Существует множество причин, по которым вы можете не желать быть замеченными в повседневной жизни. Возможно, ваша бывшая супруга или супруг желает найти вас, чтобы устроить сцену. Возможно, у вас назойливые соседи-сплетники, которые ищут случая поймать вас и украсть ваше время, рассказывая всяческую чепуху. Часто вам хочется стать незаметным, когда вы поздно вечером идете по неблагополучным кварталам города. И вы не всегда желаете столкнуться со своими клиентами, когда выбираете белье или продукты. А может быть, вам просто хочется побыть в одиночестве после утомительного дня. Это особенно актуально для популярной личности, вроде телевизионного ведущего, которого узнают на улице.
Шаманы говорят, что люди узнают вас не потому, что видят вас во плоти. Вас распознают по особой частоте вибраций вашего энергетического тела. Без своего духовного тела вы просто мертвая плоть, которая никого не интересует. Итак, если вы научитесь маскировать свое духовное тело, то и ваше физическое тело просто не будут замечать.
Люди могут ощущать ваше духовное тело как на близком, так и на дальнем расстоянии. Они могут заметить ваши физические очертания на базаре, в холле, на улице. С другой стороны, они могут ощущать ваше присутствие, не видя вас, когда вы стоите за дверью или находитесь на другом конце города. Замечали ли вы, что люди начинают звонить вам по телефону даже тогда, когда вы возвратились в город за несколько дней до предполагаемого срока? Люди знают о том, что вы дома, так как видят, чувствуют и ощущают возвращение вашего духовного тела. Для тех, кто интересуется вами, вы подобны светящемуся маяку.
Ваши "случайные" встречи со знакомыми в неожиданных местах — не простые совпадения. Они представятся вам неизбежными, когда вы поймете, насколько вы "видимы".
Шаманы знают, что для шаманского зрения все духи видимы. Таким образом они определяют место нахождения любого, кем они интересуются. Вспомните историю о своенравной обезьяне по имени Макс. Искали его духовное "я", а не физическую оболочку.
Шаманы разработали простую технику маскировки своих духовных тел или придания им "незримости". Многие люди интуитивно пользуются шаманской техникой в экстремальных ситуациях и преуспевают в этом. К примеру, вы можете остаться незамеченным, когда существует потенциальная угроза вашей жизни. Мы знаем одного ветерана вьетнамской войны, который был застигнут врасплох в деревушке при наступлении вьетконговцев. Он укрылся в хижине, где негде было спрятаться, разве что за бочонок с водой, который не скрывал его полностью от глаз. И хотя вьетконговец обыскал хижину, американец остался незамечен. Его желание спрятаться было так велико, что он бессознательно активизировал свои шаманские способности. А вот что случилось с автором несколько лет назад.
Упражнение 7. Как стать прозрачным
Вот один из простых шаманских способов стать необнаружимым, или прозрачным. Он действенен, так как за ним стоит твердое намерение.
Для начала расслабьтесь и закройте глаза. Не прилагая усилий, вообразите себя прозрачным, как стекло или туман. Представьте себе, что окружающие, глядя в вашем направлении, смотрят сквозь вас. Они не могут вас заметить. Усилием воли вы можете стать совершенно прозрачным или оставаться прозрачным для всех, кроме одного человека, с которым желаете установить контакт. С другой стороны, вы можете стать невидимым только для одного человека, который досаждает вам. Определитесь.
Если вы находите это упражнение настолько непростым, что его невозможно выполнить, попросите своего духа-защитника сделать это для вас.
Не забудьте проделать обратную операцию, когда вы хотите быть замеченным. При помощи шаманского видения живо представьте себе, как вы становитесь более ярким и материальным. Если вы хотите привлечь внимание, вообразите себя сияющим, как серебро.

Упражнение 7. Шаги
1. Расслабьтесь и закройте глаза.
2. Представьте, как становитесь прозрачным.
3. Определите меру избирательности своей прозрачности.
4. Проведите обратную операцию, когда нужно.

Некоторые дети бессознательно научились искусно скрываться, чтобы не попадаться на глаза родителям-алкоголикам, беспричинно обижающим их. К сожалению, они делают это настолько хорошо, что, став взрослыми, ускользают от внимания других людей. Они медленно продвигаются по службе, и люди, занимая очередь, становятся перед ними, так как не видят их. Такие люди должны научиться становиться более видимыми, уметь привлекать внимание и при необходимости бросаться в глаза.

Как сделать невидимыми личные вещи
Так же как вы привлекаете внимание благодаря своему духовному телу, ваши вещи притягивают воров и взломщиков из-за того, что они пропитаны вашим духом. Они становятся очень заметными. Когда вы оставляете машину в темном и неблагополучном районе, неплохо применить к ней ту же шаманскую технику, которой вы воспользовались для себя. Сделайте ее прозрачной, невидимой, воспользовавшись силой своего шаманского видения и помощью духа-защитника. Она останется в сохранности, т. к. воры буквально не будут видеть ее. 

Как изменить форму
Изменение формы — это техника почти аналогичная той, о которой мы только что говорили. Разница состоит в том, что вы хотите быть непохожим на себя в глазах других людей. К примеру, вы хотите казаться крупнее и опаснее, чем на самом деле, когда идете один поздним вечером по глухой улице. Или вам удобнее казаться пониже, когда вы путешествуете по чужой стране, и ваш рост бросается в глаза окружающим. Вы можете также стать немного похожим на местных жителей, если хотите затеряться в толпе. Какова бы ни была цель, вы можете слегка изменить свою внешность или определенные черты, сделав следующие простые шаги.

Упражнение 8. Как изменить форму
Расслабьтесь и закроите глаза. При помощи шаманского видения выйдите из своего тела и повернитесь к нему лицом. Увидьте и ощутите тело, стоящее перед вами. Решите, какие изменения вы желаете произвести. Протяните свои духовные руки и начните оформлять свое физическое тело, словно оно сделано из пластилина. Изменяйте его форму по своему усмотрению. Если это покажется вам трудным, попросите своего духа-защитника помочь вам.
Повернитесь вокруг и снова войдите в свое тело. Ощутите происшедшие изменения. Помните, что для возвращения в обычное состояние следует произвести обратную операцию. Если вы забудете об этом, вы все равно постепенно придете в норму, но лучше не забывать о дисциплине. Очень скоро вы научитесь перевоплощаться.

Упражнение 8. Шаги
1. Расслабьтесь и закройте глаза.
2. Сделайте шаг вперед из тела и обернитесь.
3. Увидьте тело, стоящее перед вами.
4. Подумайте и произведите изменения.
5. Повернитесь и шагните назад в свое тело.
6. Ощутите перемены.
7. Возвратитесь в нормальное состояние, если желаете.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Шаманизм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0