Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ШАМАНИЗМ - Сила растений

ШАМАНИЗМ - Сила растений


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Шаманизм» ШАМАНИЗМ - Сила растений

ШАМАНИЗМ - Сила растений

Сообщение ДРИАДА » 04 мар 2018 19:46

 Мегана в Сб Сен 30, 2017 10:17 pm

Согласно шаманизму, растения также обладают духовной сущностью. Они — потенциальные союзники, с которыми следует общаться. Растения, подобно камням и животным, наделены неповторимыми духовными частотами, которые могут помочь вам, а в некоторых случаях повлиять на ваше здоровье. Шаманы всех стран знали о духах растений и их свойствах и использовали их для лечения и других целей. Они обнаружили, в каких количествах должны употребляться определенные растения, чтобы улучшилось пищеварение, очистилась кровь и успокоились нервы.
Шаманы научились заваривать и настаивать одни растения и сжигать другие, чтобы воспользоваться очищающими свойствами дыма. К примеру, шалфей можно заваривать как целебный чай, а можно сжигать.
Чем больше у шамана союзников — духов растений, тем он могущественнее. Использование духов растений — это определенная специализация шаманов, но только шаманы, испытывающие интерес к миру растений, беспрерывно контактируют с ними, в отличие от других шаманов. Вы должны решить для себя, имеете ли вы к этому наклонности и таланты.
СПОЙЛЕР:
Познакомьтесь с духами растений
Для того чтобы получше узнать духов растений, вы должны проявить большое терпение. Растения неподвижны, и темп их жизни очень медленный. Чтобы настроиться на их частоту, требуется время. Вот почему любители ковыряться в своем саду и подолгу разговаривать с растениями добиваются прекрасных результатов.
Для того чтобы познать дух растений, шаманы просиживают часами возле одного из них, ощущая его, разговаривая с ним и прислушиваясь к нему. В конце концов, растение расскажет о своих свойствах и их применении.
Все представители одного вида имеют общую духовную сущность. К примеру, каждый отдельный подсолнечник представляет собой физическую форму духа подсолнечника. Поэтому, познакомившись с подсолнечником в Нью-Йорке и с подсолнечником в Колорадо, вы разговариваете с одним и тем же духом.

Упражнение 5. Познакомимся с растениями
Вот простой метод, применяемый шаманами для контакта с духами растений и установления с ними отношений. Начните с того, что выберите любое растение в вашем доме, саду или ином месте. Теперь подумайте, почему это растение выбрало вас, привлекая ваше внимание. Это может быть маленькое цветущее растение, куст или даже дерево.
Изучите растение, отмечая каждую деталь: цвет, форму, запах и т. д. Проведите с ним достаточно времени. Затем закройте глаза и ощутите в себе это растение. Принимайте все, что возникает при этом. Помните, что дух растения, как и дух камня, не обязательно соответствует его физической форме. Если у вас возникли проблемы, возвращайтесь к шагу 1. Почувствовав установление духовного контакта, попросите растение послать вам сообщение. Слушайте. Ничего не дождавшись, повторите просьбу и снова слушайте. Если и на этот раз вас постигла неудача, повторите упражнение целиком с тем же растением.

Упражнение 5. Шаги
1. Выберите растение.
2. Изучите его, отмечая детали.
3. Закройте глаза, и пусть растение появится перед вашим мысленным взором.
4. Попросите о послании.
5. Поблагодарите растение и откройте глаза.
6. При необходимости повторите упражнение.

Вы можете проделывать это упражнение столько раз, сколько пожелаете с одним и тем же или разными растениями. Экспериментируйте, знакомьтесь с ними! Узнавайте у них информацию и не забывайте благодарить. У нас есть близкая подруга, которая проделывает это упражнение ежедневно с различными растениями в своем саду. Она сумела установить отношения со всеми и узнала об их особых свойствах. К примеру, она говорит, что одно из ее деревьев — прекрасный советчик в бизнесе, а куст камелии помогает ей при болезнях. Учитывая, как дорого стоит медицинский совет в наши дни, стоит прислушаться к кусту.



_________________
Изображение


Изображение
Изображение
МеганаAdmin

Сообщения : 16363
Дата регистрации : 2016-04-07
Откуда : Из будущего)

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
ДРИАДА
 
Автор темы
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 21 фев 2018 21:07

Вернуться в Шаманизм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2 и гости: 0

cron