Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



ОБРЕТЕНИЕ ТОТЕМНОГО ЖИВОТНОГО.

ОБРЕТЕНИЕ ТОТЕМНОГО ЖИВОТНОГО.


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Шаманизм» ОБРЕТЕНИЕ ТОТЕМНОГО ЖИВОТНОГО.

ОБРЕТЕНИЕ ТОТЕМНОГО ЖИВОТНОГО.

Сообщение Мегана » 01 авг 2019 23:42

ОБРЕТЕНИЕ ТОТЕМНОГО ЖИВОТНОГО.

Данная техника является шаманистической. Что такое тотем и для чего он нужен, вы можете узнать во множестве источников, а вот о том как легко и доступно его обрести сказано мало где. Для начала вам необходимо добиться легкого транса или максимального расслабления. В идеале конечно транса, а делается это так:
Лягте, расслабьтесь, глаза открыты. Вдохните глубоко поднимая глаза вверх (закатывая) так, чтобы их слегка напрягать. И задержите дыхание на 5 секунд. На вдохе опустите закройте глаза. Выдохнув, задержите дыхание с закрытыми глазами на 5 секунд. Повторите процесс вдох-задержка-выдох-задержка и при третьем вдохе не открывайте глаза. Теперь полностью сосредоточьтесь на дыхании.
Через 3 - 7 минут ваши мысли уйдут и вы достигнете легкого транса и релаксации.

Теперь приступим непосредственно к практике:

Визуализируйте маленький черный камешек. И вот он дает трещину и сквозь него пробивается росточек деревца... Деревце начинает расти вверх и вниз одновременно, и камешек рассыпается в прах. Вас как будто приковывает к дереву... к самому его центру. И вот дерево исчезает где-то вверху, выше неба и внизу, в самых отдаленных уголках миров. Вы лежите на дереве и оно поднимается вдоль вашего позвоночника бесконечно вверх и вниз.
Повернитесь к дереву и начинайте спускаться вниз по нему, как по огромному отвесному склону, цепляясь за ветви и суки. Появляется ощущение что вы ползете вниз бесконечно, но вот вы видите внизу корни дерева. Спускаетесь и оказываетесь на поляне. В корнях дерева сидит некое существо... Древний Бог Gernunos с огромной дубиной. У него человеческое тело, козлиные копыта и оленьи рога. От него исходит могущество и спокойствие, но не враждебность.

Он ударяет дубиной по дереву так, что дерево миров дрожит и скрывается во Тьме, а к вам на поляну медленно выходит ваш тотем. Это может быть кто угодно. От крысы, до носорога. Внимательно посмотрите на него, спросите его имя и попросите войти в вас. Он войдет в вас на уровне солнечного сплетения. После чего начинайте подъем обратно. Когда вновь подниметесь в наш мир. Встаньте и теперь дайте вашему животному проявить себя. К примеру подвигайтесь, копируя его черты, если слышите песнь Силы, то пойте, мяукайте. Делайте так как делал бы тотем.

После чего советую выпить стакан воды или заняться каким либо совершенно мирским делом.
Практику следует выполнять ежедневно до тех пор, пока вы не почувствуете полное слияние со своим тотемом и не будете постоянно ощущать его присутствие, а также пока не перенимете его свойства (ловкость, сила и т.п.) Обычно на это уходит месяц в среднем.
Если вы практикуете шаманизм, то вы будете постоянно закреплять связь, если нет, но хотите, то повторяйте после обретения операцию хотя бы раз в месяц.

Тотем дает много преимуществ от помощи по жизни, до советов и знаний. Но это вы уже решите с ним:).
Удачной практики...
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Шаманизм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0