Регистрация
Поделиться :

Последние темы

Мы в соц сетях!




Подпишись!



Переводчик
ПОМОЩЬ ФОРУМУ
Yandex Money
410013448906233
Маг.рабочие дни









  • 5 Зарегистрированных пользователи



Практика-медитация Тотем

Практика-медитация Тотем


ФОРУМ» ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ. МАГИЯ НАРОДОВ.» Шаманизм» Практика-медитация Тотем

Практика-медитация Тотем

Сообщение Мегана » 22 фев 2019 00:15

Практика-медитация Тотем

Прежде чем выполнять практику "Тотем" нужно гармонизировать объемы энергии в витальном, психо-эмоциональном и ментальном телах. Все три "тела" должны быть равно представлены в ощущениях. 

Яркий источник света направлен в лицо.
Поза - свободная, расслабленная. Руки, ноги не перекрещиваем. Дыхание ровное, свободное.

Тишина в голове и эмоциях. Смотрим перед собой расфокусированным взглядом не задерживаясь на предметах - обтекаем предметы взглядом. Успокаиваемся и создаем внутреннюю тишину.

Когда состояние тишины достигнуто, закрываем глаза. Наш внутренний экран "горит" ровным, мягким, белым светящимся светом. Наполняем себя белым светящимся и выпускаем белое светящееся во вне. Белое светящееся пространство внутри и вокруг меня. 

Под ногами у меня земля, над головою небо. С одной стороны большая вода, с другой стороны - ветер, передо мною горит большой Огонь! Я запомнил землю, на которой стою, я запомнил небо над своей головой, я запомнил воду рядом с собой, я запомнил ветер рядом с собой. Я запомнил свой Огонь! Я иду по земле, по лесу, по полю, по степи, по песку и пустыне. Я иду вдоль большой с воды и ветер идет со мной. Я иду духи животных выходят ко мне. Чужие духи идут своей дорогой, а мой дух пришел ко мне и идет со мной. Я приветствую тебя мой дух, мы идем с тобой к моему Огню! Ты со мной на моей земле, над нами мое небо, рядом с нами моя большая вода и мой ветер. Перед нами горит мой Огонь!

Я узнал тебя мой дух, ты узнал меня мой дух. Ты свободен, я свободен.

На этом медитация окончена.


Изображение
Аватара пользователя
Мегана
 
Автор темы
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 03 фев 2018 21:09

Вернуться в Шаманизм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1 и гости: 0